Перейти к публикации

Manchester United


MU_Armine

Рекомендованные сообщения

чесно говоря на данном этапе лиги чемпионов ИМХО нельзя с уверенностью говорить о победе какого либо клуба. у всех шансы 50/50. и это точно.

Жалко что Милана нет в этой четверке :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 879
  • Создано
  • Последний ответ

И очень убедительная ничья с Блекберном ! Но за то это был бенефис вратаря Фриделя .Игра должна была закончится 1- 4 а закончилась 1-1 .Я конечно знал что МЮ не проиграет ,но что Блекберн сумеет отстоять в это до игры конечно не верил .Класс игроков конечно абсолютно разный .Ну чтож ждём МЮ в Лондоне не знаю правда в случае поражения кто станет чемпионом ведь разница забитых и пропущеных у МЮ лучше чем у кого либо .Грант обыграл Арсенал осталась очередь за МЮ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но второй тйма мне кажется ребята сыграли очень прилично и в принципе вполне могли выиграть, если бы не чудесная игра Фриделя.

Но это даже к лучшему, что была ничья. Тем интересней будет смотреться матч с Челси!

Почти уверен, что минимум ничью МЮ увезет из стемфорда, тем более если учитывать игру, которую Челси показал вчера в ЛЧ....

Но сейчас есть матч поважнее....Вида возможно не сыграет и в этом случае бороться против Барсы будет ох как трудно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судья помог ошибиться МЮ, давайте будет честными....

Я даже не говорю, что Ферги перемудрил с составом и что Нани всячески портил игру...

Даже в таком составе, при счете 1:2 МЮ за 5 минут успел соорудить 2 блестящих момента, когда то Ашли Коул, то Шевченко выбивали мяч с ленточки. Одним словом учитывая все то, что произошло на матче (травму Виды, невезение, не назначенный пенальти в моменте, когда сбили Каррика и состав) думаю МЮ сыграл очень прилично и с такой игрой МЮ просто обязан становиться чемпионом.

Насчет пенальти, когда сбили Иньесту я с Вами соглашусь, но давайте так же вспомним как во второй раз, если я не ошибаюсь мелито сбил Роналду, но и там свисток промолчал....

насчет ответной игры честно говоря не решаюсь делать прогнозы, т к не смотр на то, что МЮ играет явно сильнее, но волнение тут имеет большое значение и все может быть....Надеюсь ребята спраятся...

А с кем будем играть в финале честно говоря мне все равно :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ребята спраятся...

А с кем будем играть в финале честно говоря мне все равно :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята справились tiqo поздравляю с выходом в финал ! Но честно говоря это совсем не то что хотели увидеть зрители от игры .Барса просто запуталась в своих хитросплетениях доходило до смешного хотели просто вкатить мяч в ворота ,а МЮ решил всем показать что лучше его никто не может так строить оборону ,честно говоря на ТВ это отлично было видно просто как на войне .Но даже дома МЮ фактически оборонялся .Месси какой то обречённый играл ,Роналду похоже выдохся ,а ведь в преди финал ,хотелось бы чтобы Челси ,но увидим .Знаю что Ливер вы размажете ,а вот с Челси будет настоящая битва .

Райкард явно не на своём месте играть без Роника команда не может .А по другому Райкард не умеет ,похоже что Барса или Ливер будет новым местом работы Жозе .

Об игроках поразил Парк и Тевес старался из кожи .Ну а Нани просрал такие моменты !Парк сегодня заменил Гигза просто блестяще не ожидал португальцы его здорово нахваливали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейас уже хочу в финале видеть челси...уж больно обидным было то поражение...Хорошо бы отыграться в финале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!! Тиго jan, спасибо за поздравления и тебя со всеми победами сразу! Простите за долгое отсутствие, были проблемы. Если честно, я соскучилась по этому форуму и этим спорам))

Сразу хочу сказать, что на 100% согласна, что Нани угробил большинство моментов на стенфорде, да и вообще он не вписывается.. Меня раздрожает, что он не умеет расставаться с мячем. Бежит с ним, пока поле не закончится и он не вылетит за пределы! либо он тупо бьет по воротам. Короче, самореализуется, индивидуалист и футбольной фантазии явно не хватает ему в развитии атаки.

Alexandre Rodrigues, рада, что вы оценили оборону Манчестера! Не соглашусь с вами насчет Харгривза- я считаю, что он отличную концовку сезона выдает. И то же самое с Руни- он жертвует славой забивного игрока ради пользы для команды. Думаю сила этой команы именно в так называемой многофункциональности всех игроков. Как это здорово, когда почти каждый игрок может менять свои позиции!

В отличие от Тиго, у меня были предпочтения насчет соперника в финале. И это не челси. Причина простая- сейчас такие проблемы с билетами на финал, билетов просто нет! определенно, вся вип ложа, и не только вип ложа уже куплены абрамовичем. ему никто не откажет- он наверняка обхватил для клуба дополнительно билеты. у соперника поддержка будет мощнее, фактически они будут играть на своем поле и меня это раздрожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безумно обидно, что я не попаду на этот матч скорее всего. испробованы все врианты- бесполезно. Впервые в жизни я бессильна :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexandre Rodrigues, рада, что вы оценили оборону Манчестера! Не соглашусь с вами насчет Харгривза- я считаю, что он отличную концовку сезона выдает. И то же самое с Руни- он жертвует славой забивного игрока ради пользы для команды. Думаю сила этой команы именно в так называемой многофункциональности всех игроков. Как это здорово, когда почти каждый игрок может менять свои позиции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безумно обидно, что я не попаду на этот матч скорее всего. испробованы все врианты- бесполезно. Впервые в жизни я бессильна :crying:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армине а я не сильно критикую Харгвиза за последние игры как раз наоборот мне кажется Феги нашёл его точное место на поле .Что касается Руни то вот он как раз запорол моментов наверно и поболе чем Нани как я думаю .Честно говоря Руни всё боле и боле сникает это видно .Уверен как я и предполагал раньше его выживет Тевес это игроки одного амплуа .Сейчас в МЮ засилье португальцев и планируют ещё по наводке Кейруша из Порто Бозингву не думаю что это будет большим плюсом .Если МЮ сделает золотой дубль АПЛ ,Лига то уход Роналду вопрос времени а уйдёт он уйдут и другие .Атака МЮ посупится и Руни ничем не поможет команде а если учесть что к тому времени уйдёт САМ Ферги ведь лучше это делать с кубками то МЮ не позавидуешь

если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно Руни за сезон достаточно моментов запорол. Но если посмотреть на статистику, насколько я помнб при нем МЮ ни разу не проиграл. Он играет очень продуктивно и полезно для команды. Он очеееень редко теряет мяч. Да. бывают моменты,к оторые он не реализует. Но в отличии от Нани, он не портит стиль игры Юнайтед! Он играет командно и выигрывает очень много единоборств. Что касается Тевеса, то я не думаю, что он может вытеснить Руни.

Тевес сыграл несколько потрясающих игр, но он слишком нестабилен и плохо борится за верховые мячи, что порой не позволяет перейти от обороны к атаке.

Бозингву???? Не думаю, что имеет смысл..Вот читал сегощдня о Мики Ричардсе, вот он бы нам очень подошел!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...