Перейти к публикации

Manchester United


MU_Armine

Рекомендованные сообщения

Как жаль что вы путаете угрозу с советом.....

Ваше мнение имеет право на существование, как и мнение любого другого..кто бы спорил..А для меня это вовсе не проблема кстати.

Я не считаю, что проблемы начались задолго до прихода американца..Только в прошлом сезоне МЮ остался без трофеев и этому были очень много причин, о которых говорить слишком долго...и дело вовсе не в деньгах. Насчет того, что Уиган держится и все такое..слишком банально. У МЮ проблема в расколе....именно из-за прихода нового хозяина..Клуб был частью болельщиков, а сейчас его превратили в коммерческую компанию. На этом основании начинается рушиться система...Система, на которой был построен клуб.

Теперь насчет участия и побед. 1) прошу писать мое имя с большой буквы! Я к Вам подобного отношения не показывал...

Конечно в соревнованиях цель - выиграть. Но это не означает, что этим обозначается величина того или иного спортсмена или клуба. Например вы бы решились назвать сб.Греции в 2004 великой командой???? Неужели только одна победа в ЧЕ для этого достаточна? Не думаю! Нету стабильности, нету высокой оценки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 879
  • Создано
  • Последний ответ
Вот и хорошо что я путаю .Вы конечно можете так считать ,а вот я и ...Уважаемая Армине ,Луиджи так ...не считаем .На вашем месте я бы задумался .Клуб был и будет комерческим пр- ем и к этому идёт дело в других клубах .Другой вопрос что не надо забывать про футбол это я про проблемы Реала там как раз увлеклись =звездоманией =. Вот и хорошо что напомнили про Грецию и сколько и когда выиграл лигу МЮ ? И сравните это с Миланом ,Баварией , Ливерпуль,Реал наконец .Спартак тоже в России можно считать Великой командой и...кто это знает в Европе?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ) прошу писать мое имя с большой буквы! Я к Вам подобного отношения не показывал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Футбол стал шоу бизнесом и с этим я не спорю, но всетаки есть огромная разница как распределены акции клуба и в частности если говорить о МЮ, то у клуба, который считался самым прибыльным сейчас висит долг больше 500 млн фунтов....Это не может не давить на игроков, болельщиков и т д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда у вас такая информация ?Я знаю что доходы упали но про долги слышу впервые .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Ведь Манчестер это не просто команда а..извините уже фирма .Акции на фондовой Бирже котируются не первый год .И конечно там крутятся большие деньги .И кое кто стал волноваться а...не лишит ли их Глейзер этих денег уже не..хватило.

Кстати как ни странно но мне тоже симпатичен именно Сколз работяга про таких говорят. Не забывайте ПОРТУ входит в..Империю Абромовича и ..конечно Иванов мог и...=не заметить= гол .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Вот и хорошо что я путаю .Вы конечно можете так считать ,а вот я и ...Уважаемая Армине ,Луиджи так ...не считаем .На вашем месте я бы задумался .Клуб был и будет комерческим пр- ем и к этому идёт дело в других клубах .Другой вопрос что не надо забывать про футбол это я про проблемы Реала там как раз увлеклись =звездоманией =. Вот и хорошо что напомнили про Грецию и сколько и когда выиграл лигу МЮ ? И сравните это с Миланом ,Баварией , Ливерпуль,Реал наконец .Спартак тоже в России можно считать Великой командой и...кто это знает в Европе?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список выигравших МЮ трофеев уже ставила уважаемая Вами и мною Армине. Взгляните еще раз и увидети сколько раз. А сравнение Спартака с МЮ считаю неправельным, т к нельзя сравнивать чемпионат России с Премьер лигой. Разные уровни и это хорошо видно по рейтингу. А сравнивать с Миланом, Реалом и Ливером не имею желания...Я не говорил, что эти клубы не великие...

Спасибо за совет, но я сам как-нибудь разберусь, где и как задумываться...

Футбол стал шоу бизнесом и с этим я не спорю, но всетаки есть огромная разница как распределены акции клуба и в частности если говорить о МЮ, то у клуба, который считался самым прибыльным сейчас висит долг больше 500 млн фунтов....Это не может не давить на игроков, болельщиков и т д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоулз не единственный "работяга" и неединственний мой любимый игрок, приглядитесь и вы поймете, что кроме 1-2х все остальные отличные пврни без понтов, для которых несомненно на первом месте посли своих семьев футбол. И он для них нечто больше , чем работа. Эти ребята преданы своему делу и пока в клубе играют такие люди, он принципиально не может быть просто "камерческим предприятием", что бы не тварилось в среде руководителей и финансов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще одна просьба ко всем: думаю следует спокойней подходить к теме обсуждения и постараться вести дискуссию в нормальном тоне, не забывая о взаимоуважении.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у вас со зрением Тиго я вижу вы очках ? Но вот имя своё вы написали с..маленькой буквы иоли может t считается с некоторых пор большой? .Так за что обиды уважаемый ?Тогда уж пишите с большой раз хотите чтоб юзера писали с большой а не с маленькой. Я писал так как у вас написано под фото .

Alexandre Rodrigues, не могу с вами согласиться, потому что ник юзера написан латинскими буквами следовательно обращаясь к юзеру по нику все должны писать его так как он написан, то есть именно латинскими. Думаю претензия юзера, вполне правомочна, и следовательно просьба к вам писать ники так как они зарегистрированы самими юзерами.

мой ник тоже написан с маленькой буквы, но если кто-нибудь напишет мне артур вместо arthur, я тоже попрошу писать с большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Это насчет тотализатора, предлагаемого Александром. До окончания ЛЧ слишком много времени, поэтому предлагаю устроить такой "конкурс болельщиков".Будем играть по турам, и первым туром мы сыграем на первые матчи 1/8 финала ЛЧ. За неделю перед играми я обращусь ко всем болельщика, и все, кто собирается участвовать отмеряться в течение 2-х дней. За 5 дней до игры я опубликую список предстоящих игр и список участвующих. Участвующие объязаны будут такой же список матчей представить с результатами не позже чем за 2 дня до игр. Подсчет балов будет проходить по такой системе:

1 .за правильно названный счёт матча игрок получает 3 очка;

2. за правильно указанную разницу мячей-2 очка(например счёт 3-,а вы спрогнозировали 2-1);

3.за правильно угаданный исход матча(победа одной из команд)- очко.

НО!!!!!!!!!! Главное замечание- конкурс не должен проходить в теме МЮ, нужно новую специальную создать!!!В теме конкурса не должно быть замечаний и коментариев. И основние действия должны происходить в выходные дни.!!!!!!!

Эту систему не я придумала, всем предлагаю ознакомиться, чтоб решить нужно нам это или нет, заверять или нет? Лично я в прогнозах не особо, я вот думала, что мы победим, а мы проиграли. Если желающие будут, наверное я тоже поучаствую, а так мне все равно.

Хоть я и предложила это, от темы Манчестера прошу особо не отступать.

Что-то давно здесь Артура не видно. Вы на нас обиделись? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у вас со зрением Тиго я вижу вы очках ? Но вот имя своё вы написали с..маленькой буквы иоли может t считается с некоторых пор большой? .Так за что обиды уважаемый ?Тогда уж пишите с большой раз хотите чтоб юзера писали с большой а не с маленькой. Я писал так как у вас написано под фото .

Alexandre Rodrigues, не могу с вами согласиться, потому что ник юзера написан латинскими буквами следовательно обращаясь к юзеру по нику все должны писать его так как он написан, то есть именно латинскими. Думаю претензия юзера, вполне правомочна, и следовательно просьба к вам писать ники так как они зарегистрированы самими юзерами.

мой ник тоже написан с маленькой буквы, но если кто-нибудь напишет мне артур вместо arthur, я тоже попрошу писать с большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://news.sport-express.ru/online/ntext/11/nl117378.html

Ван Нистелрой и Криштиану Роналду поссорились на тренировке

Во время очередной тренировки английского "Манчестер Юнайтед" произошел неприятный инцидент, пишет Sun. Одноклубники вынуждены были разнимать португальского полузащитника Криштиану Роналду и голландского форварда Руда ван Нистелроя, которые сцепились после одного из игровых эпизодов и осыпали друг друга оскорблениями. По информации издания, дело едва не дошло до драки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 661 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    659 гостей
    luc tailor Putnik mshput Левон Казарян АРТЕМ OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...