Перейти к публикации

Свастика


zZvanq

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

...

Что же касается Вашего предложения чтобы я не заходил в эту тему, потому что она мне не нравится, то довожу до Вашего сведения, что буду заходить до тех пор, пока приаттаченный Вашими руками (надеюсь по ошибке) файл отсюда не уберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодой человек, которого "устраивает" свастика на армянском форуме. Грубить начали Вы.

Что же касается Вашего предложения чтобы я не заходил в эту тему, потому что она мне не нравится, то довожу до Вашего сведения, что буду заходить до тех пор, пока приаттаченный Вашими руками (надеюсь по ошибке) файл отсюда не уберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы находите что-то порочное в этой теме?

Тогда попрошу мне каким-нибудь образом доказать как эта тема противоречит правилам форума!!  :shljapa:

И вообще почему Ваши капризы должны быть исполнгены!

Мне тоже много чего хочется!  :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д"ЗЗо-джан

Касательно Вашего вопроса о том, нахожу ли я чтото порочное в данной теме отвечаю: да, нахожу. Противоречит ли она правилам форума? Не знаю. Я этих правил не читал. Но есть одно "но". Свастика, как ты справедливо заметил - в современном мире стала символом фашизма. К слову этот символ запрещен в большинстве (если не во всех) европейских странах. Об СССР и говорить не стоит. Не знаю правил форума насчет свастики, но думаю в любом приличном обществе не воспримут на "ура" эти символы (свастики, и прочие). Иначе говоря это знаки "нон-грата".

теперь я заметил что внизу Вы добавили

"И вообще почему Ваши капризы должны быть исполнгены!

Мне тоже много чего хочется!".

Просвещаю молодого человека по имени Давид, который ЗЗванк. Неправильно вопрос ставишь. Это не каприз. Это позиция. Это так тебе информация - для общего развития ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И для Вашего общего развития ;):P СССР к великому (не моему) сожалению НэТ!

А говоря про то что это ассоциируется с фашизмом я надеюсь что в данном уважающем себя обществе люди довольно просвященные в этой области (а те кто не знали, что сваситка существовала оОООчень долго, пока фашисты не сделали частью своей символики - то узнают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свастику убирать точно не надо. Только из-за того, что какие-то дебилы используют это как свой символ, тем более. На Армянском Нагорье свастика зафиксирован уже в 3 т. до н.э (Шенгавит), во втором тысячелетии она чуть ли самый популярный символ. В христианское время символ сохраняется. Он известен в т.ч. из Ани, из церковной архитектуры. На каком основании мы должны убирать с нашего форума свастику? Пусть убирают ее со своих знамен, олигофрены, считающие себя "арийцами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свастику убирать точно не надо. Только из-за того, что какие-то дебилы используют это как свой символ, тем более. На Армянском Нагорье свастика зафиксирован уже в 3 т. до н.э (Шенгавит), во втором тысячелетии она чуть ли самый популярный символ. В христианское время символ сохраняется. Он известен в т.ч. из Ани, из церковной архитектуры. На каком основании мы должны убирать с нашего форума свастику? Пусть убирают ее со своих знамен, олигофрены, считающие себя "арийцами".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это весьма тупая ситуация, когда такой скараьный символ одни кретины делают фетишом, а бюрократы запрещают. По этой лоике должен быть запрещен и наш символ вечности, так как он являет из себя метаморфированную свастику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фото- правильная свастика- движение посолонь- символ венчти тоже в эту сторону завернут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это весьма тупая ситуация, когда такой скараьный символ одни кретины делают фетишом, а бюрократы запрещают. По этой лоике должен быть запрещен и наш символ вечности, так как он являет из себя метаморфированную свастику
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арак джан!

Ведь я в своем первом посту написал, что ФАШИСТЫ использовали и используют это как атрибут своей символики и это никаким образом не призывает ни к каким противозаконным, Аморальным или каким-то другим действиям мпособных негативно повлиять на ОБЩЕСТВО!

Тут не обсуждается, стоит ли идти в секты или какие-то радикальные организации, а просто обмен информацией!

Так что твое заявление ничем не обоснованно, кроме твоей личной неприязни к этим вещам!

:shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...