Перейти к публикации

Народные байки


Гость

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 663
  • Создано
  • Последний ответ

Карабахская байка-быль…

Как это бывает у молодых познакомились парень с девушкой и понравились друг-другу… Стали встречаться… Отношения развивались, и они полюбили друга-друга… Дело шло к свадьбе…

Поскольку жили они в одном городе, все друг про друга они узнали… И тут до парня дошел слух, что якобы мама его девушки когда-то… вроде как… есть предположение… ну в общем, что она пошла на лево… Точно, естественно, никто знать не мог… Но слух ходил!

Мучается наш парень, места себе не находит… Друзья заметили, и спрашивают его:

- Что с тобой? Ты же вроде радоваться должен, женишься скоро на своей красавице…

- Ай, не знаю даже я как теперь ней жениться буду…

- Ай бала, что случилось?

- В общем, кое-кто из моих родственников говорит, что моя будущая теща вроде как… когда-то в молодости… в общем пошла на лево…

- Ну и что, ответили удивленные друзья в один голос? Причем здесь твоя невеста и вообще это не повод для переживания!!!

- Ара, как не повод, вскипятился жених! Вот представьте… Я женюсь, будут у нас дети… Потом они будут играть во дворе с другими детьми… К ним кто-нибудь подойдет и скажет:

- Ара, терь татик – бо—а!!!

Вот что за жизнь у моих детей будет??? Как теперь жениться, даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байка из жизни Дизака

Сидим большой компанией в ресторане у русского приятеля на д.р. Очень плохо знаком с публикой… В разговоре мой приятель между делом сообщает, что я – армянин…

Вдруг, один из присутствующих радостно заявляет:

- Армяне – отличные люди!!! … Я на них все детство работал …

Поднялся страшный гогот, а я даже несколько покраснел… стало стыдно за загубленное дашнаками детство этого парня... Хотя хорошо, что нож в спину не воткнули :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суперрр премьера очередной Карабахской байки от Семмо! :rolleyes:

Байка про слона и моську. :D

Карабахская деревня. Сидит дед на лавочке и принимает солнечyню ванну. Рядом бегает ребятня. К деду подбегает пацан и кричит:

- Дедо, ктет тррем. :D

Дед не реагирует, ну ребенок да, играет себе во дворе. Пацан, видя что дед не реагирует, подбегает поближе и кричит еще громче:

- Дедо, ктет тррем. :D

Дед снова не реагирует. Пацан, видя что дед опять не реагирует, подбегает еще поближе и снова кричит:

- Дедо, ктет тррем. :D

Дед ловко ловит пацана и кричит ему на ухо:

- Да слышу я слышу. Дальше что? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\Не знаю было ли что то подобное в этой теме, но очень захотелось поделиться )))))))))))

Байка про каракулевую папаху

- Скоро прекратится выдача азербайджанским генералам каракулевых папах.

- А почему?

- Потому, что нерентабельно снимать шкуру с одного барана, чтобы надеть ее на другого!

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\Не знаю было ли что то подобное в этой теме, но очень захотелось поделиться )))))))))))

Байка про каракулевую папаху

- Скоро прекратится выдача азербайджанским генералам каракулевых папах.

- А почему?

- Потому, что нерентабельно снимать шкуру с одного барана, чтобы надеть ее на другого!

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\Не знаю было ли что то подобное в этой теме, но очень захотелось поделиться )))))))))))

Байка про каракулевую папаху

- Скоро прекратится выдача азербайджанским генералам каракулевых папах.

- А почему?

- Потому, что нерентабельно снимать шкуру с одного барана, чтобы надеть ее на другого!

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Умение смеяться над самим собой-признак здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с этим вспомнилась одна армянская поговорка - Hai khamak@ bibar a ksaz. Что в переводе означает - "У армянина задница перцем натерта" - грубовато, но точно указывает на неугомонный и шустрый характер нашего народа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суперр премьера карабахской байки от Семмо! :rolleyes:

Байка про шофера, шэфа и отца шэфа.

Зовет шэф к себе в кабинет своего водителя. Водитель входит и говорит:

- Вызывали, Армен Амбарцумович?

-Да, вызывал. Слушай, возьми вот этот сверток, отвези и передай моему отцу.

-Есть. А где мне его найти, Армен Амбарцумович? :rolleyes:

-Он сейчас загородом, на моей даче, ты знаешь где это. Как только подъедешь, позови его, он выйдет и ты ему передадишь сверток. Только позови его погромче, он плохо слышит.

- Хорошо, Армен Амбарцумович. Я его позову громко-громко. А как зовут вашего отца? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Про армянскую скорбь

- Почему армянам не рекомендуется пить водку?

- Потому что водка притупляет чувство скорби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    675 гостей
    Арарат Artmonton Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...