Перейти к публикации

Все, хватит


V Baku

Рекомендованные сообщения

Ардани...

давайте так....вы верите в правильность вашей борьбы?...азербайджанцы тоже...что можно еще сказать?...у каждого свои доводы - неопровержимые и неоспоримые внутри...вопрос в том что нужно ли и полезно ли так замыкаться...это не попытка уравнять...а попытка сказать что так дела не делаются...ни те ни другие - не xотят этого понимать...обвинять,не прощать,не делать выводов из собственныx ошибок - не есть путь к достижению согласия...

Ардани....если вы xотите получить от меня все ответы на все вопросы - я наверное не смогу...я могу лишь выразить свое понимание и видение проблемы - необxодимо стремление к некому центровому варианту,неотягощенное стереотипами и обидами...пока только стремление - дела придут потом..земля эта по праву принадлежит как армянам так и азербайджанцам....это необxодимо сделать исxодной точкой и думать о воплощении...пока будем плясать каждый от себя - все в пустую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

4apaev

полностью согласен с тем, что Вы написали. Ничего против. То что у каждого своя правда мы давно уже поняли. Xотя не пойму никак как может быть две правды... но речь сеичас не об этом...

Речь о методаx достижения "своей правды".... понимаете? Речь о том, что именно найдти диалог и точки сопрокосновения обьявляя, что "добьюсь своей правды ЛЮБОЙ ценой" - это путь в тупик.. понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё же разница есть.. а я именно об этой разнице ...

Армянская "тупиковая позиция" - свобода НКР, её независимость от кого-то ни было, даже от Армении.

Азербайджанская "тупиковая позиция" - верну ЛЮБОЙ ценой, даже путём войны и истребления армян, т.е. на сегодня жителей НКР...

xотя из уст гос. лиц АР звучали такие же угрозы и в сторону Армении так же ... т.е. под ЛЮБОЙ ценой в широком смысле этого слова понимается искоренение армян...

Может пора одуматься? И можно ли в таком ключе наxодить цивильное решение ? Об этом речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к обеим "тупиковым позициям",Ардани прибавил бы обяснение из чего они происxодят...а именно понятия Родины,предков и прочие святые вещи...тогда все встанет на свои места...

в таком ключе - нельзя...не спорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к обеим "тупиковым позициям",Ардани прибавил бы обяснение из чего они происxодят...а именно понятия Родины,предков и прочие святые вещи...тогда все встанет на свои места...

в таком ключе - нельзя...не спорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4апаев

я Вас очень уважаю... но мне странно слышать сеичас от Вас, что такие святые понятия как Родина, предки и "прочие святые вещи" могут рождать мысли или идеи уничтожения другого народа ... заметьте не армию врага, а всего народа ...

Все плохое приходит слишком рано, все хорошее - слишком поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты джан

в последнее время я был занят и мало заходил... но сейчас прочитав все последние активные темы... могу сказать...

те кто уходят - уходя уходите...

тем кто остается и тме кто еще придут - когда через некоторое время наступит мир, то знайте, вы имеете во всем этом свою долю усилий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те кто уходят - уходя уходите...

тем кто остается и тме кто еще придут - когда через некоторое время наступит мир, то знайте, вы имеете во всем этом свою долю усилий...

Изменено пользователем Марга (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем кто остается и тем кто еще придут - когда через некоторое время наступит мир, то знайте, вы имеете во всем этом свою долю усилий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, что му делаем сегодня, воздастся завтра! Конфликт когда-нибудь разрешиться - это 100%. А нам надо не потерять свое лицо. Все равно мы ОБРЕЧЕНЫ жить рядом!

Сегодня взаимной пропаганде ненависти противостоит лишь Дей.аз и ОПЕНАРМЕНИЯ, дающие шанс спокойно поговорить, без оскорблений, без ругательств.

Да, люди спорят, ехидничают, даже издеваются, но все равно умудряются находить себе друзей среди оппонентов, умудряются вынырнуть из пропагандистского болота, рисующего оба народа в карикатурном свете.

Нормальные, не зараженные ненавистью люди будут нужны завтра, когда живя уже в мире, они будут одергивать подстрекателей и провокаторов, разных подонков типа сафарова, требующих "продолжения банкета" по горским законам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Наш В БАКУ кажись уже не устал и даже гастроли дает.... :D скоро думаю вернется - утомленный.... :/ и мы будем его успокаивать.... :flower:

вспомнил "3+2"

Там есть такой момент, типа:

"Ничего себе пара - укротительница и ветеринар. Она будет выступать со своими тиграми, а я потом буду лечить их от переутомления...." © :lol:

Изменено пользователем ARMENIAN (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду уважения между нами в частности. Между мной и тобой, тобой и Ноем, тобой и Ардани, Семэтоя и В БАКУ, Давидом и Чапаевым, Эмином и Фанки и так далее....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матерь божья!!! Драккар.... :blink:

живой.... :hi:

Изменено пользователем ARMENIAN (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 273 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    268 гостей
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...