Перейти к публикации

Книга жалоб


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

В любом случае оскорбления не приемлимы. Дав это не политбюро, чтобы обявлять нам о каком-то решении, здесь форум и каждый участник имеет право высказаться. И нет такого армянская и азербайджанская позиция (по крайней мере не должно быть), именно из-за такого подхода мы находимся в этой ситуации, когда Дисмисс практически в одиночку приходилось всем отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Zhoghovurd, bavakan cheghav? Menak irar larumenq, es khosakcutjamb, cheq zgum? LAv chi lini, esor bolors toghenq gnanq, vagh@ hangstacats u chlarvats havaqvenq, tesnenq es harc@ vonca lutsvum. Te che, meranq menq mez kcelov, irar meghadrelov... Chi sazum vochmekis.

Lav egheq,

Es gnaci,

bari gisher

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав, не соглашусь с тобой, хотя лучше сказать не до конца согласен. То что Кинза говорит Ною не имеет никакого отношения к тебе. Так что, вместо того, чтобы руководствоватся во всех вопросах армянской и азербайджанской общей позицией, попытаемся хоть иногда этого избежать, тем более когда в теме наезды, никогда не любил этого независимо от национальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что она(позиция) неправильная. Кто-то считает, что наоборот правильная. Что касается Ноя и других - им пока предстоит дать окончательную оценку произошедшему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа

Может кто то обьяснить мне в двуx словаx в связи с чем весь этот шум?

Чего мы тут xотим добится?

Неужели мы тут спорим неделю, что бы выяснить ответы пренадлежат Гулузаде или нет?

Спорим и в пылу спора не замечаем ,или не xотим замечать (еще xуже если делаем это специально),что обижаем ,оскорбляем женщину?

Может всё таки остановимся?

Какая разница наконец то,отвечал ли на вопросы Гулузаде или нет?Если даже нет то даёт ли нам это право оскорбить,обижать женщину?Господа ну не по мужски это мне кажется.

Дав обсалютно прав в том когда пишет что во всё этом мы должны разобратся самы.

Но...

Не знаю как будем разобратся и к какому заключению мы придём,но я xочу попросить прощение у Дисмисс за весь тот негатив который уже несколько дней появляется тут на форуме. :flower:

П.С.

Господа.Давайте закончим с этой темой.Xватить на самом деле... :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видишь Ardani, я не сомневался в том, что ты будешь дорожить своей честью.

Вот так с самого начала и надо было выразить свое отношение, а не давать повод лавочникам время от времени выставлять псевдоразумные посты и принимать восхищенные комплименты от местных Джыртанов.

Что касается твоей степени уважения к kinza, то у него еще будет возможность показать тебе что это было не случайно.

Блин!!! Kinza заделался у вас тут писателем. А был таким прилежным читателем?

:D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа

Может кто то обьяснить мне в двуx словаx в связи с чем весь этот шум?

Чего мы тут xотим добится?

Неужели мы тут спорим неделю, что бы выяснить ответы пренадлежат Гулузаде или нет?

Спорим и в пылу спора не замечаем ,или не xотим замечать (еще xуже если делаем это специально),что обижаем ,оскорбляем женщину?

Может всё таки остановимся?

Какая разница наконец то,отвечал ли на вопросы Гулузаде или нет?Если даже нет то даёт ли нам это право оскорбить,обижать женщину?Господа ну не по мужски это мне кажется.

Дав обсалютно прав в том когда пишет что во всё этом мы должны разобратся самы.

Но...

Не знаю как будем разобратся и к какому заключению мы придём,но я xочу попросить прощение у Дисмисс за весь тот негатив который уже несколько дней появляется тут на форуме.:flower:

П.С.

Господа.Давайте закончим эту тему.Xтатить на самом деле... :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...но если вы просите извинений для Димисс, то надеюсь попросите, чтоб и Кинза извинился передо мной и Ноем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благими помыслами вымощена дорога в ад! :hm:

...но если вы просите извинений для Димисс, то надеюсь попросите, чтоб и Кинза извинился передо мной и Ноем.

Р.S. Если будут и дальше продолжаться дискуссии с азербайджанской стороны в таком же тоне, то я уйду с Опена. Это не ультиматум, а констатация ощущений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не буду отвечать на хамства зарвавшегося ублюдка.

Предоставлю эту возможность модераторам. Надеюсь решение будет справедливым.

Даву и другим отвечу позже.

Марга, Карин , солидарен с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марга

То что я попаду в ад меня не беспокоит.Побывал я и в местаx поxуже...

У Дисмисс извинение просил я САМ и от моего имени.Я не просил никому следовать моему примеру.Кого либо что то просить еще я не намерен.Извинится упомянутый Вамы юзер или нет,это на его совести и его личное дело.

С уважением Григ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 277 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    271 гость
    luc Rubik ст. л-т ПРОХОЖИЙ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...