Перейти к публикации

Умереть за Арцах


ORXAN-BEY

Рекомендованные сообщения

А что смешного? Почитайте вашего же юзера adabas в теме "О дифференциации нас". Человек там совершенно чётко даёт понять, что далеко не все граждане Армении хотят умирать за "Арцах". Но государство их заставляет это делать. Кому нужен "Арцах" из вас? Многие там ни разу не были и никогда не поедут. Вы сидите в своих офисах сытые и тёплые и рассуждаете о том, что вы бы отдали свою жизнь за земли, где никогда не были! Это чистой воды популизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В принципе , за меня ответил Дизак\Казид\Гадрут (на которого я очень сердит за то, что... ну, он сам знает :angry: ).

Если азербайджанцы готовы умереть за Карабах, то я готов за Карабах убивать, поэтому я останусь победителем.

Как говорил Монте Мелконян : "Если армяне потеряют Карабах, то перевернут последнюю страницу в своей истории".

Поэтому, азербайджанцы могут думать, рассуждать, делать какие-то успокаивающие для себя выводы \то бишь дэлать аутотреннинг\ , но карабахская война показала действительность- что армянский народ готов на все, ради Карабаха, и что это не пустые слова, а слова, доказаные кровью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orhan,

Во-первых вопрос был задан неправильно. Ну бог с ним, с вопросом. А какого еще ответа ты желал? Уверен, что в случае, когда большинство отказалось бы отдавать жизнь, тогда ты бы винил армян в непатриотичности.

Каким ты полушарием больше пользуешся, ... третьим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а вот абсолютно честно ну не готов отдать жизнь свою за Арцах, вообще ни за что не готов отдавать жизнь - я вот лучше жизнь "Орхана" отдал бы за Арцах ... "Орхан" - это как собирательный образ противника, прости меня Орханчик - я просто так для простоты изложения, не про тебя поклеп..

ну Орхан - посуди сам - начнется война, придется идти воевать (а я как и ты пойду)... и стоишь передо мной "ты" (или кто то иной заменяющий "тебя" из доверенных "тебе" людей ) весь из себя стилизованный под Захватчика - вообщем вражина...

какой смысл соглашаться и отдавать ему жизнь за Арцах? я лучше его жизнь попробую забрать - так, для коллекции... ну ежели он меня пристрелит "пусть красные отряды отплатят за меня"... жизнь вообще тяжелая штука...

так что голосую за пункт 2 в такой постановке вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для армян Карабах-вопрос жизни и смерти, для азербайджанцев-вопрос престижа. Вот в чем разница, вот что не хотят понять некоторые юзеры, не в обиду им будет сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для армян Карабах-вопрос жизни и смерти, для азербайджанцев-вопрос престижа. Вот в чем разница, вот что не хотят понять некоторые юзеры, не в обиду им будет сказано.
Изменено пользователем Raven_az (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня лично это- армянское название Карабаха

Изменено пользователем Raven_az (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня лично это- амнянское название Карабаха

Равен баджи, но ведь авторитетные азерб историки утвержают , что Арцах ("Ар-саг) - и есть древнетюркское название Карабаха? Или Вы лично поддались на пропагандисткие уловки этих коварных армян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равен баджи, но ведь авторитетные азерб историки утвержают , что Арцах ("Ар-саг) - и есть древнетюркское название Карабаха? Или Вы лично поддались на пропагандисткие уловки этих коварных армян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не тюрколог, и не историк, я человек
:hm:

Равен ханум, где жы Вы усмотрели ерничанье? Я всего лишь привел утверждения этих....как их там....ну , которые совсем наоборот " не люди, а тюркологи ,и истоирики.

П.С. А Ваше "чисто человеческое предположение" , что армяне стали называть Карабах -Арцахом после 1988 г.просто умиляет.....

Изменено пользователем Noi (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОй- эти коварные- вы сам сказали - не я- армяне называют так Карабах- не знаю, какое название тюркское, я не тюрколог, и не историк, я человек, с детства слышавший только одно название КАРАБАХ- и только армяне после 1988 года начали называть его иначе- и не начинайте ёрничать, я в принципе научилась прикалывать людей неплохо- учителя хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 1 анонимный, 390 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    390 гостей
    1 анонимный
    rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...