Перейти к публикации

Самый ... день в моей жизни


ZepStam

Рекомендованные сообщения

Итак тема в стиле VIP :lol: :sharik:

Есть смельчаки? (VIP прости что без копирайта позаимствовал)

Расскажите один из дней в своей жизни который подошел бы под категорию "САМЫЙ ..." страшный, жуткий, счастливый, удачный и т. д. и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Значит так, слушай как было дело.

Лежу себе спокойно, никому не мешаю, вдруг трах-баx стены зашевелились, потом какой-то свет, потом вылетаю пулей куда-то, там меня хватают за ноги поднимают ввниз головой, бьют со всей дури по заднице, лезут в рот, нос, кругом какие-то шланги, в общем УЖАС. Я конечно заорал, а они посмотрели, повертели меня (все еще вниз головой) и говорят: да какая ж это Гаяне? Мальчик.

Вот такая история. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения Барабек, :hi: щяс освобоужсь чуть чуть опишу свой день рождения, правда не первый ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый жуткий день...Знаете, когда подумала, что потеряла близкого мне человека, когда думаешь, что там лежит труп,когда нету его в живых...Это жуткий страх.Паршиво было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак тема в стиле VIP :lol: :sharik:

Есть смельчаки? (VIP прости что без копирайта позаимствовал)

Расскажите один из дней в своей жизни который подошел бы под категорию "САМЫЙ ..." страшный, жуткий, счастливый, удачный и т. д. и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашний день был отвратительным. У меня сломались очки,украли деньги и накрылся компьютер на работе. :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашний день был отвратительным. У меня сломались очки,украли деньги и накрылся компьютер на работе. :crying:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хасан, с родственником познакомь......раз уж все равно у тебя ничего не вышло.... :diana:

Историй куча, потому что у меня, что ни день, то какой нить казус.

Сейчас вспомнился мой предпоследний ДР, когда я зимой в Армению приехала. Так как я родилась ночью, то мы с двоюродной сестрой решили отпраздновать-напиться именно ночью, когда стукнет 1:25. Вобщем, не мне Вам объяснять, что такое Армения зимой, особенно в деревне Араратской долины....холодно :cry: Поэтому я попросила дядю перед сном открыть нам одну из бутылок, что я купила к торжеству, чтобы потом не пришлось полуголой бегать по огромному холодному дому в поисках штопора.

Когда пришло время, разлили вино, выслушала умиляющий тост с сделала огромный глоток вина......Желание выплюнуть содержимое рта было отвергнуто наличием белоснежных простыней и одеяла вокруг меня. Пили в постели :P:blush: Праздник был подпорчен прокисшим вином, но в итоге я нашла выход. И вино пошло на благо, я уговорила двоюродную сестру тем, что кислое вино помогает похудеть :lol: За час мы сделали бутылку, в итоге наши тосты из шутливых превратились в маразматичные...выпили и за торчащий от возмущения палец ее бабушки и за общипаннные брови , как у Марлен Дитрих, ее тетки и за выигранный телевизов в "Шаhovi loto" моего дяди.......воообщем никого не обделили. Через час позвонил мой жоних и попросил спуститься вниз за подарком, а я не шмогла...... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хасан, с родственником познакомь......раз уж все равно у тебя ничего не вышло.... :diana:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю 2 бакса на то, что Барабек попытается интерпретировать моё сообщение, как рассказ о моём, а не его рождении :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 833 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    833 гостя
    stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...