Перейти к публикации

Из грязи в князи


chachanak

Рекомендованные сообщения

Well, it's up to you , my German friend :diana:

Precisely, my American Friend. :sharik:

P.S. I've just finished the new Harry-Potter book, it's really hard. The world is too violent... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 303
  • Создано
  • Последний ответ

Шанталь, в этой теме пока ничей оффтоп не резался. К чему относится твои намеки?

Тема будет почищена, когда у меня на это найдется время. Будет удалено все то, что модератор посчитает оффтопом. То что не посчитает- останется. Уж извините, такие у модератора функции. Если считаете, что модератор что-то делает неправильно, либо пишите в ЛС, либо открывайте тему с предложением о снятии полномочий в соответствующем разделе. Все остальное считаю как минимум нарушением правил, а как максимум просто некорректностью по отношению к человеку выполняющему функции модератора.

С уважением, ВИР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато на меня сразу находится время выразать мои посты. Не прошло и пяти минут как ты вырезала в двух темах мои слова. Наверное, они отличаются от другого флуда чем-то. Ты вырезала оффтоп из этой темы "Из грязи в князи", потом диалог двоих юзеров через несколько минут ты водворила на место, посчитала, что их оффтоп нормальный, относится к теме. А мой диалог с другим юзером убрала. Вот и напрашивается вопрос почему так. Больше никаких вопросов я делать не собираюсь и по ЛС разбираться тоже, а уж открывать тему и подавно. Делай что тебе положено "по букве закона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь, давай еще раз по порядку. На то, чтобы почистить 14-страничную тему нужно минут 30-40. Посему повторяюсь, что у меня сейчас нету времени редактировать тему. Пару дней назад было и то, что я посчитала оффтопом я удалила. Обратно ничего не водворялось. Так что прошу еще раз свои претензии более логично и корректно обосновывать. Если кому так так важно, чтобы посты не удалялись, то выход простой- нужно писать в тему. Вот и все. И еще, почему то у нас на форуме наблюдается странная болезнь- кто то чем то выразил свое недовольство, а остальные обязательно запомнят и при случае обязательно постараются поучаствовать и усугубить то, что они заметили. Это я про фразу "буква закона" и про то, как у нас на форуме формируется "общественное мнение". Больше писать ничего не буду дабы не наговорить резкостей. И напоследок, еще раз- что то не нравится, милости просим пишите репорт, админу или открывайте тему. Исподтишка копать по человека просто непорядочно. Больше тут писать не буду. Адиос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста не уберите ничего из этой темы в качестве исключения. Она не очень интересная и от оффтопа не пострадает. Тут оффтоп интересней чем обсуждение по теме.

Всего лишь просьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще странно, а как с вырезанием оффтопа? Кого-то, например, очень не любят, того сразу вырезают, а кому-то вообще ничего за оффтоп. Наверное, иногда модераторы тоже действуют по неприязненному отношению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вир, я тоже пишу последние слова, больше тебе никогда ничего не скажу. Но я на тебя не наговариваю, это было в этой теме и ты знаешь. И действую я не исподтишка, а как раз наоборот. Никогда не была сексоткой, не капала ни на кого. Просто хотела обьяснения и всё. А то рассказывать всё, упоминая ники юзеров и кто что сказал, не в моём духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Es temayum bolors miasin apatsutsetsinq vor knyaz chenq voch el aznvakan, irar mis enq utum. Ete yes president linei arajin qayls kliner verakangnel haykakan tagavorakan u aznvakan khordanisher', sksats haykakan ayrudziits u pahakakmbits. Otaryerkrya presidentnerin togh dimavoren mer haykakan razmakan shorerov. Giteq inch sirun en? Voch te es shorere Design by NKVD. Kpokhei policiayi shorere, kstipei menterin sirun glkharkner hagnel yev ayln.

Heto Hayastani anun' kpokhei Hayqi. Ed anter "stan"-' vorteghits e kpel mer yerkrin?

Sahmanadrutyan mej kmtsnei ket, vori hamadzayn erkri amen qaghaqatsi partavor e 1 tsar tnkel ir kyanqum. Pokhotsum lvatsq kaxoghnerin ktuganei. Pashtonyanerin etiqetti buklet knvirei, vortegh grvats kliner, vor pidjaki nerqevi kotchak' kotchkel chi kareli, vernashapiki takits "mayka" hagnel chi kareli, karchtev vernashapiki het poghkap kapel chi kareli, yeres' sapreluts heto chpiti payli, inchpes yev pashtonya kanants kstipei arants kolgotkaneri gortsi chgal. Heto el inch kanei... Mughamner kam erajshtutyun bardzr miatsnoghnerin ktuganei. Heto chinoviknerin kargelei ruseren yeluyt unenal,

hatkapes ete chen karoghanum lav khosel. Dra hamar targmanichner kan. Heto giteq inch kanei... Inch lav e che vor president chem :) Myus koghmits hamadzayn cheq, vor tan maqrutyun yev mtnolort' miayn dramits chi kaghvats, ayl naev chisht dastiarakutunits yev nranits, te inchpes es verbervum qo tan', tvyal depqum sepakan yerkrid.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nav, Вы самородок, Ваша искренность подкупает - можно ещё? :)

Вы были бы не президентом, а армянской версией Петра Великого.

И даже несмотря на некоторую квадратную наивность Ваших предложений, при Вас в Армении стало бы луше, чем сейчас, так что дерзайте. :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nav, Вы самородок, Ваша искренность подкупает - можно ещё? :)

Вы были бы не президентом, а армянской версией Петра Великого.

И даже несмотря на некоторую квадратную наивность Ваших предложений, при Вас в Армении стало бы луше, чем сейчас, так что дерзайте.  :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 559 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    554 гостя
    Sigo Абрикос vardan hov Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...