Перейти к публикации

что важнее,любить или быть любимой?


Olenenok

Рекомендованные сообщения

Ах не нравится про "клановость", - тогда давайте все будут равны, а не то что "кот-то ровнее". И увольте меня пальцем показываьт, все и так понимают что к чему. то же самое поведение "своих" и "чужих" имеет совершенно разные последствия. Я уже не говорю о том когда плюсование становится последним аргументом у некоторых. модераторов (не в одном разделе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 561
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мукуч- ты сейчас в 2 разных темах ведешь разборки с двумя модераторами. О чем это говорит? Есть два варианта.

1. Есть заговор клана "Вольных Модераторов", управляемый Великим Востоком Вератуна (ВВВ). И ты мешаешь осуществлению заговора, цели и средства которого пока неизвестны широкой общественности, потому как все свидетели банятся. Вероятно, ты что -то пронюхал про ВВВ, и тебя пытаются убрать. Поэтому, если гипотеза 1 верна, дерди дома кошку и давай ей пробовать от своей еды- могут отравить. Внимательно переходи улицу, не оставайся никогда один и т.п.

2. В твоем характере ворчиличость занимает не последнее место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мукуч- ты сейчас в 2 разных темах ведешь разборки с двумя модераторами. О чем это говорит? Есть два варианта.

1. Есть заговор клана "Вольных Модераторов", управляемый Великим Востоком Вератуна (ВВВ). И ты мешаешь осуществлению заговора, цели и средства которого пока неизвестны широкой общественности, потому как все свидетели банятся. Вероятно, ты что -то пронюхал про ВВВ, и тебя пытаются убрать. Поэтому, если гипотеза 1 верна, дерди дома кошку и давай ей пробовать от своей еды- могут отравить. Внимательно переходи улицу, не оставайся никогда один и т.п.

2. В твоем характере ворчиличость занимает не последнее место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще будьте добры перестаньте засорять мою тему своими разборками. :hammer:

устраивайте плакание в голос в отдельной теме, которую не поленитесь и откройте :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маразм :cry:

такой взрослый человек и такой маразм :cry: :hm:

по видимому все таки возраст не имеет значения, жаль.......

мне настолько гадко что я даже отвечать на ету бурду не желаю, вы уж не обессудьте :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мукуч, не рассматривается, потому что на форуме тут не лохи сидят, а за последние сутки с модераторами спорили только ты и божественный Оракл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько абсолютизированный подход. А что если трещина возникла в отношениях с любимой женой и из-за Вас - то что, прикажете тут же с ней развестись? Речь идет о любви, как я понимаю - да и трещины бывают разные. Читая Ваше мнение можно подумать, что Вы влюблялись по жизни раз сорок и при малейшей трещине расставались. Более или менее стойкое и долгоиграющее чувтство любви, как я понимаю, может появиться по жизни раз-два-три и обчелся. Примечательно, что каждый новый раз паралллельно появляется некий накрут - "а может это судьба" (или что-то в этом роде). Подсознательно начинаешь строить планы, почему бы нет - планировать будущую семью. А тут трещинка - проходит неделя и она пропадает сама собой, а может и усугубляется. Но вот так сразу взять и все порвать ... Можно, конечно, но .... Неконфликтных людей не бывает - трещинки появятся и разгладятся в любом случае, даже при совершенно искренней и крепкой любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это скорость вот это скорость :wacko:

кое кого нужно срочно подсоединить к Карабах Телеком :lol:

вопрос решится сам собой :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мукуч, не рассматривается, потому что на форуме тут не лохи сидят, а за последние сутки с модераторами спорили только ты и божественный Оракл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один борец с оффтопом, однако... Мыж договорились игнорировать друг друга. А темы вы не приватизировали. НЕчего было в вашей теме начинать разборки из какой части света я происхожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мукуч- это уже мания преследования, чесслово! Хочешь, открой в разборках голосование по этому поводу- не будем засорять тему- посмотрим- как на это смотрят остальные жертвы траффикинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема МОЯ!!!!!

я ее открыла!!!!!!

и приватизированная она следовательно МНОЙ!!!!! кстати по правилам форума!!!!

идите открывайте СВОЮ отдельную от моей тему и делайте там что xотите, а тут дайте людям высказываца именно НА ТЕМУ!!!!! а не по поводу кто кого притесняет и модеры-немодеры!!!!!!!!!! :hammer:

господи, уже нервы не выдерживают, сколько же провокаторов на свете!

плюсьте меня первую, но я больше етого ИДИОТИЗМА терпеть не в состоянии!!!! :fool:

можете даже забанить!!!

сколько можно ЕТО трепло и бреxло и нытье терпеть??????? :fool::fool::fool: :wallbash: :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, мне надоело. Олененок и Мукуч- получите по ордену Железного Креста от ВВВ. Мукуч- открой тему в Разборках, иначе я буду вынужден поставить еще один плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну вас с вашими плюсами и крестиками, попАми и модерами. Единственную ошибку чот я совершил за последний месяц это что вернулся на этот форум. Верно говорят "Где hay там вай". Форум пропитан клановостью, беспределом модераторов, наездами. Общаться в такой обстановке не доставляет никакого удовольствия, посему удаляюсь, на сей раз окончательно (свет глазам оленьим). Сотворить из одного человека "возмутителя порядка" не составляет труда, тем более в вирьтуале, тем более если очень хочется, да и все рычаги в руках ( в виде плюсиков-банов). В общем оставаться на форуме после всего этого мне просто противно (да да, я знаю что наши чувства взаимны с некоторыми) и сожалею только что на этом прекращается общение и с интересными собеседниками с которыми успел виртуально подружиться.

Счастливо оставаться. Я не терминатор, так что ай вонт би бэк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 133 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    154 гостя
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...