Перейти к публикации

возраст


Orchid

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ
А я тут пару лет назад свой рекорд побила, чуть не вышла замуж за мужчину на 19 лет себя старше, не помню уже, что меня больше в нем превлекло на тот момент, то ли, то что такой взрослый и самодостаточный мужчина у всех на глазах в шикарном ресторане встал на колени и попросил моей руки, то ли мое безбедное существовани, то ли даже доходило до маразма мне было прикольно осозновать. что я становилась мачехой двух взрослых детей, старший из которых был всего на 2 года меня младше..... Но итог был такой, что я испугалась ответственности быть женой такого человека..... да и на молоденьких меня вдруг резко потянуло.... :blush: Зато мама была рада.... :lol:

Кстати не о чем не жалею....ну в смысле, что не сглупила и не купилась на легкую жизнь, потому что на самом деле все на много сложнее....и это рассказ не для этой темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундина,главное,что не пожалела!

19 лет-это очень большая разница и тем более что у него были уже дети,далеко не вариант,как мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажем не такая уж и большая разница, как правило женщины стареют раньше, чем мужчины и к года 50-60 особой разницы не видно между супругами, хотя между ними разница в 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дядя, через месяц женится на девушке, 20 лет младше его.

Я этого честно говоря, не очень понимаю. :no:

А у них, видите ли, любовь :ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANGELINA,раньше я тоже так думала,а сейчас....мне кажется,что во мне что-то изменилась и совсем скоро,может быть через 2-3 года,я захочу семью

А ещё ,что меня очень пугает,сейчас есть тенденция,что взрослые мужчины отдают предпочтения молоденьким девушкам,а в 27 лет-уже морщинки и нет той свежести и юности :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообше-то разница в возрасте ето не плоxо. Ето удобно как минимум для одного из партнёров. А как максимум для двоиx. :lol:

Но лично мне больше нравится равенство. Плюс минус 2 года разницы. Помоему так оно правельнее. И как-то спокойнее что-ли. :hm: И лучше всего жениться после 25-ти. :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANGELINA,раньше я тоже так думала,а сейчас....мне кажется,что во мне что-то изменилась и совсем скоро,может быть через 2-3 года,я захочу семью

А ещё ,что меня очень пугает,сейчас есть тенденция,что взрослые мужчины отдают предпочтения молоденьким девушкам,а в 27 лет-уже морщинки и нет той свежести и юности :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и девушкам и музцчинам. И те и другие после 25-ти лет становятся умнее, мудрее и главное ответственнее. И ето всё больше относится к девушкам чем к парням. А до етого возраста можно гулять как угодно и сколько угодно. А главное я тут у кого-то прочитал такую фразу - "ошибки прошлого". я если честно не понимаю, какие могут быть ошибки у молодыx людей в прошлом? Ето не ошибки. что бы там не было - ето жизнь которую человек прожил и не считал тогда ето ошибкой. Почему ето вдруг сейчаз стало ошибкой. Ето просто история или страница из личной жизни. Своя личная жизнь не может быть ошибкой. :victory:

ВОТ. :hehe: :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое имеет значение, какая возрастная разница между людьми?

Если они любят друга друга, действительно любят, а не испытывают влюблённость или мнгновенно проходящие эмоции, то никакие границы не существуют. И возрастные в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда тянуло к взрослым и разница в возрасте могла быть очень огромной. С ними всегда было о чем поговорить и вообще, они мудрее и умнее и ссор , как с парнями своего возраста на фоне дура, нет сам дурак, никогда не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто ничего не должен, кому как удобно так пусть и делает, зачем же в рамки искусственные вгонять кого-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...