Перейти к публикации

"азербайджан" и "азербайджанцы" ...


Тарон Саарян

Рекомендованные сообщения

HAMMURAPI

рекомендую сбавить неуместное подобие юмора... Ты на грани плюса, причём грань эта очень тонкая. Обусловлена всего лишь тем, что в данный момент модератор раздела отсутствует...

Изменено пользователем HAMMURAPI (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Одинокого азера? :wow:Хотелось бы...:rolleyes:

Вас же десятки миллионов !

А что ты имеешь против ЕБТУ- Ереванское бронетанковое училище. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следите лучше за плоским юмором своих "абитуриентов" - они более неуместны, и оскорбительны, наподобии "ебту". И главное - чё эт вы все разом набросились на одинокого азера (впрочем это очень свойственно вашему брату) :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё эт вы все разом набросились на одинокого азера (впрочем это очень свойственно вашему брату)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы ои плоском юморе ваших газет и ученых? не понравилось? ах какая жалость. ну чтоже все претензии к вашим же "ученым" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще бы примерами подкрепить этот бред...

до появления здесь азера этот раздел был спокойным и не напоминал... кое что неприятное :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это то самое "ебту", то что на этом форуме мне говорили о племени ебтугомби..., или ещё что-то такого рода... И ещё советовали мне ударение ставить на первый слог... Может всё-же ЕрБТУ? Вы не ошибаетесь? Армянский юмор? На прямую, по буквам? И куда смотрит модератор?! (ах... забыл, форум-то армянский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ не принят... Я просто не понял, о чём это? Я что-то сказал о наших газетах и наших учёных???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-Просмоти список участников форума, и ход мыслей и пойми разницу между бредом и фактом.

2-Расшифруй "кое что неприятное"! А мне приятно, что все так всполошились. А то как на партсобрании- все друг с другом согласны, и все "за". И модератор тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol:

шютка....

Изменено пользователем HAMMURAPI (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка. Во первых, юмор с углами, во-вторых, ЕБТУ из Еревана готовил "МУжиков", которые при содействии 366-го полка расстреливали стариков, женщин и детей в Ходжалы. Воистину, натоящие МУ.... эти ЕБТУевцы.

Модераааатор.... ау.... модератора на мыло! :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разлюбезнейший Хамурапи. В одной из тем я уже вас предупреждал, что дальнейшее тиражирование провокативных постов, поясничание, постоянный оффтоп и неспособность к конструктивному диалогу могут и обязательно явятся причиной применения прибавления заветного плюса к вашему пока еще девсвенному рейтингу. К моему большему сожалению вы меня не послушались. При всей моей любви к гостям, и в частности к гостям из соседних стран, я вынужден выполнить свое обещание и ставлю вам ваш первый плюс. Очень надеюсь на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.

Кроме того я думаю, что в скором будущем на нашем разделе появиться еще одно любопытное правило: оно будет касаться так сказать "научной отвественности". К примеру вы утверждаете, что корни фамилий Джигарханян, Шахумян и т.д. являются тюркскими. Однако вы либо заведомо лжете, либо заблуждаетесь. Значителная часть этих корней из фарси либо из арабского. Соотвественно отвественность юзера в данном случае будет заключаться либо в проверке данных, либо, если такой возможности нет тогда сменить категориальный тон заявлений. Я в каком-то смысле рад апробировать это на вас. За это, а также за "юмор" на грани хамства вам второй плюс. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 454 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    455 гостей
    1 анонимный
    Lun karik luc Putnik Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...