Перейти к публикации

Граница Армении и Албании на древних картах...


Тарон Саарян

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Тарон Саарян! Мукуча не звали Ахмедом даже в предыдущей жизни, что показали анализы, поведенные на форуме подприсмотром лучших умов, честей и совестей нации.

Да, и если можно впредь воздержитесь от подобного тона по отношщения к неизвестным народам, так как в случае применения подобных терминов к известным народам- независимо от политической ситуации- мне придется поставить вам плюс. Ознакомьтесь пожалйста с правилами форума.

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарон, если ты думаешь что взяв такой ник ты уже стал "гордостью нации", боюсь придётся тебя разочаровать. Далее, копипасты делать можно конечно, я и сам не чураюсь этого. Но если на этом и ограничивается твоё участие в форуме (который вообще-то предполагает дискуссию) не стоит хотя бы говорить то за что наверняка в большинестве случаев в армянском обществе можно мягко говоря "получить в табло". Я конечно тронут что ты так пристально ознакомился с моей "непрофессиональной работой на этом форуме", но всё-же, я бы попросил попридержать твоё "ценное мнение" при себе. Уж к теме точно не имеет отношения. Лучше бы хоть на один вопрос ответил, раз карты изучаешь. Я ж надеюсь ты не с целью порсвещения поместил это всё на армянском форуме, мол "чтобы знали"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарон, если ты думаешь что взяв такой ник ты уже стал "гордостью нации", боюсь придётся тебя разочаровать.

А что этот ник значит? Какой-то герой?

Кстати, напомню Мукучу или тем кто не знает, что этот форум образовался в прошлом году благодаря юзеру по имени СААРЯН, который настолько обрадовался гибели одного азербайджанского офицера на форуме hayastan.com, что поставил десяток прыгающиx от радости смайликов, чем вызвал негативную реакцию многиx юзеров, которые из-за поддержки администрации форума (Артура) позиции СААРЯНА, демонстративно покинули форум hayastan.com и основали форум openarmenia.com. Думаю, если речь идет о том же самом юзере, долго он здесь вряд ли задержится.

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=8168&st=20

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=8188

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каортезиус, уж мне-то можешь не напоминать рпо "прышающие смайлики Сааряна", я-то в курсе что с чего началось:) И слишком просто было бы объяснять появление "опенармении" всего лишь как следствие чьей-то глупости:)

А ник, не конкретный герой, но ник несущий "национально-патриотическую окраску", мол раз ник Тарон, Муш, или что-то такое, значит точно "не Ахмед":) ну и некоторые полагают что могут "зачислить в ахмеды" первого кто позволит себе любой вопрос.

П.С. "Ахмед" - здесь, нехороший человек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cartesius

по имени СААРЯН, который настолько обрадовался гибели одного азербайджанского офицера на форуме hayastan.com, что поставил десяток прыгающиx от радости смайликов, чем вызвал негативную реакцию многиx юзеров, которые из-за поддержки администрации форума (Артура) позиции СААРЯНА,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cartesius

Artur

а в чем проблема? уничтожили очередного шакала, который посягнул на нашу территорию. он был убит на поле боя и радоваться за это есть повод. одним турком меньше. я лично не понимаю, что дурацкого в постинге СААРЯНА, за что человека можно ребенком назвать. вы лучше за собой следите... не женское это дело соваться в разговор мужчи, особенно когда речь идет о войне.

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=8168&st=20

и вообще давайте каждый раз друг друга грызть и обзывать из-за очередной уничтоженной собаки.

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=8168&st=20

Это была позиция Артура. Вы лучше бы прочитали матерал на который

ссылались :/

Мукуч

Во первых это не ник а мое настоящее имя, во вторых на "геройа" я не претендую ( ваши комменатарии на счет "гордости нации" Фрейд обяснил бы по другому). Что же касается ваших "изяснении" что такое

форум, то я рекомендовал вас посещать сюда, на главный форум Кав-

каза / мой ник СААРЯН / :

http://www.kavkazweb.net/forum/viewforum.php?f=35

http://www.kavkazweb.net/forum/viewforum.php?f=45

http://www.kavkazweb.net/forum/viewforum.php?f=29

Ваш ник вроде тоже нечего с точки зрения патриотизама - Мукуч :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо говорить за других, ладно? Среди высказавшихся против поигрывания смайликами были и те кто на собственном опыте знает о "дружбе народов". Вы просто видимо не до конца уяснили чот послужило причиной.

Змлделец, а вам известны черновики сценария "Мимино", однако?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саарян, рекомендовать меня никуда не нужно, тем более себя ты уже зарекомендовал как обычного хама готового бросаться в бой не особо задумываясь в сути вопроса...вооружившись именными прыгающими смайликами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земледелец

Мне кажется, что как вы сказали, "неуёмная радость в связи с гибелью офицера-азербайджанца" как раз не имеет отношение к христианскому всепрощенчеству, и в таком случае я понял бы прыгающие смайлики в случае смерти грозившего морем крови нам всем Алиева... но никак не простого парня, который стоит на посту... Воевать или находится в состоянии войны не означает терять человеческое лицо

Это моё мнение... Можете не соглашаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на зло надо отвечать по справедливости, а на добро - добром!

вот это нам надо помнить всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земледелец

Мне кажется, что как вы сказали, "неуёмная радость в связи с гибелью офицера-азербайджанца" как раз не имеет отношение к христианскому всепрощенчеству, и в таком случае я понял бы прыгающие смайлики в случае смерти грозившего морем крови нам всем Алиева... но никак не простого парня, который стоит на посту... Воевать или находится в состоянии войны не означает терять человеческое лицо

Это моё мнение... Можете не соглашаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этой темой переплетается открытая давно тема о национальном самосознании и христианстве. В который раз между этими понятиями рповедена не рпосто граница, но пропасть. Я согласен со словами Земледельца, единственно не понимаю для чего нужен крест который приходится переворачивать - уж выбрать нужно или крест или меч, ато перевёрнутые понятия получаются в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 454 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    455 гостей
    1 анонимный
    Lun karik luc Putnik Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...