Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

Picture133-1.jpg

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, Anri Arutun сказал:

что касается "диссидентов",то что такое "вспк" никто не знает,а именно от туда и вылезли "мемориал" "дс" и .т.п. и именно из-за вспк вся гэбня ссср "стояла на ушах".
Заметили правило? И Фукса и "вспк" никто не знает,а бомбы работают и демократия была

Поняла.. Неформолист🤣

Генрих, Вы что ли? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ
10 часов назад, Krasar сказал:

    Думаю это не реализуемо, на сегодняшнее время, ИА поднимет такую истерию, а это на сегодня не нужно, тем более что Баласанян там, это фактически РК. Думаю там уже всё заготовлено, теперь главное в Армении. Этот вброс, насчёт отката конституции назад, думаю пашиняну предложили не просто так. Надеюсь понимаешь)

Нельс скидывал ролик с Артуром Осипяном. Если верно запомнил, то Баласанян сказал СС, что доверяет ему, когда тот в узком кругу сказал после апреля 2016, что надо будет возвращать районы азерам. Получается, что он был не против возврата районов при СС, но с приходом никола он стал драть глотку, что тот сдаст Арцах азерам. То есть он не предвидел возврат, а понимал, что это неизбежно, но в случае с СС он молчал, а при николе стал орать о том, что было ему известно. 
СС должен был не в узком кругу обсуждать возврат, а в условиях мирной обстановки вынести на общественное обсуждение. Вместо этого он скинул проблему Арцаха на никола, который всё и претворил в жизнь в наихудшем варианте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Anri Arutun сказал:

Угадали,мне больше нравятся книги а не лекции.

Не преувеличивай "ферри" думаю,что это не Вы а российская вика назвала бомбу устройством,чтобы повысить авторитет нашей сРан.воз можно в английской версии вики по-другому.

Я не читаю Вики, 🤣. Генрих, Ваши методы и стили в политической борьбе устарели так же, как Ваши познания в физике. Это анахронизм. Можно узнать, почему в первых постах делали вид, что безграмотны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, гаврош сказал:


СС должен был не в узком кругу обсуждать возврат, а в условиях мирной обстановки вынести на общественное обсуждение. Вместо этого он скинул проблему Арцаха на никола, который всё и претворил в жизнь в наихудшем варианте. 

Но он то(Никол) как раз был принципиально против,но сопротивляться всей системе да ещё и подкреплённой оружием нато у него ума не хватило,естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Anri Arutun сказал:

Но он то(Никол) как раз был принципиально против,но сопротивляться всей системе да ещё и подкреплённой оружием нато у него ума не хватило,естественно.

Как раз он был за. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Я не читаю Вики, 🤣. Генрих, Ваши методы и стили в политической борьбе устарели так же, как Ваши познания в физике. Это анахронизм. Можно узнать, почему в первых постах делали вид, что безграмотны?

Потому что это было моё позавчерашнее сообщение о том,что "путин готовит военный переворот в Армении",а вчера Захарова уже сразу задёргалась,и врала,что это "не правда".

потому,что для этого форума слова "кремлёвская кр.." и "бальшевистская св..." я поменял на имена мужские а род оставил.

Генрих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anri Arutun сказал:

Потому что это было моё позавчерашнее сообщение о том,что "путин готовит военный переворот в Армении",а вчера Захарова уже сразу задёргалась,и врала,что это "не правда".

потому,что для этого форума слова "кремлёвская кр.." и "бальшевистская св..." я поменял на имена мужские а род оставил.

Генрих.

Вы субъективны в Ваших оценках. На Вас давлеет прошлое и Вы пытаетесь наложить карту СССР на РФ. Вы и к проблемам Армении походу подходите так же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Как раз он был за. 

Нет!

СС был "за"-интервью СС.

оник был "за"-из интервью оника.

Никол был против,то ли из интервью СС,то ли Никола,скорее СС.

А да,Лавров сказал,что до войны Никол был против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Anri Arutun сказал:

Нет!

СС был "за"-интервью СС.

оник был "за"-из интервью оника.

Никол был против,то ли из интервью СС,то ли Никола,скорее СС.

А да,Лавров сказал,что до войны Никол был против.

Ну раз Лавров сказал🤣

Никол это дитя проекта ЛТП. И с ним все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Anri Arutun сказал:

Потому что это было моё позавчерашнее сообщение о том,что "путин готовит военный переворот в Армении",а вчера Захарова уже сразу задёргалась,и врала,что это "не правда".

потому,что для этого форума слова "кремлёвская кр.." и "бальшевистская св..." я поменял на имена мужские а род оставил.

Генрих.

А хамили зачем? 🤣 Не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

А хамили зачем? 🤣 Не стыдно?

Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Anri Arutun сказал:

Ага.

А должно быть. Ничего исправим  и это. Ну да Бог с ним, а уголовной чего грозились? Реально думали напугать? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

А должно быть. Ничего исправим  и это. Ну да Бог с ним, а уголовной чего грозились? Реально думали напугать? 🤣

Это только для тех,кто слов не поймёт и будет специально гадить.Бывают же заблуждения.А бывает и умысел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Anri Arutun сказал:

Это только для тех,кто слов не поймёт и будет специально гадить.Бывают же заблуждения.А бывает и умысел.

Угрозами? Генрих , тот кто считает, что угрозой можно чего то добиться, тот сам знает цену угрозе. Не делайте так больше. Просто совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Anri Arutun сказал:

Это только для тех,кто слов не поймёт и будет специально гадить.Бывают же заблуждения.А бывает и умысел.

Генрих, а грозить уголовкой за сказанное мнение  не слишком ли большой отход от Ваших заявленных ценностей? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 150 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    146 гостей
    irrenna luc khnushinak Абрикос w i t o tatosoff Sigo stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...