Перейти к публикации

Политические и экономические реформы


SUM

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, luc сказал:

Ввиду сильнейшего внутреннего кризиса, порождённого недоверием сотен тысяч граждан к прошедшим выборам президента, объявить выборы несостоявшимися и назначить повторные выборы, гарантируя их прозрачность и объективность.

Как буд-то цитата  из какой то партийного учебника для ВУЗов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, luc сказал:

Ввиду сильнейшего внутреннего кризиса, порождённого недоверием сотен тысяч граждан к прошедшим выборам президента, объявить выборы несостоявшимися и назначить повторные выборы, гарантируя их прозрачность и объективность.

И здесь прямо поподет под твое обвинение в попытке удержать власть. пока порядок наведет, пока новые выборы, в условиях кризиса какие выборы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SNEPS сказал:

Нет, ты мне опиши, мол надо было не Сержу, а Левону или оставить власть себе, итд. итп.

 

Вот ты сейчас уводишь тему в печены сады,а потом упрекаешь меня,что я мол не вижу на форуме лозунгов.А так,если он уж довёл до протестной ситуации(протесты были мирными),то всё должен был разрулить законными методами,а не силовыми.Опять же,у следствия есть доказательства что он оказывал давление на судей конституционного суда,которые рассматривали жалобу по поводу нарушений выборов...

Цитата

Ба ихарке.

Ия ирок?Эс инч hаджогутюнер.Апе хаеееес?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
28 минут назад, Sigo сказал:

Тут некто утверждал,что Кочарян родом из его деревни.А я оказывается не знал,что Степанакерт в 1954 году был деревней.

Родом он отсюда

 

1E51A13E-FCA4-47A7-9137-65F9593097FA.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Larasha сказал:

Сколько стоит охота на львов ? Кто знает?

Цитата

Цена на сафари состоит из ( полная стоимость )
1. Доставка Вашей тушки в Африку. Что из Канады, что из России это встанет около 2000-2500 тысяч. 
2. Расчет стоимости сафори производиться так. К примеру, данные по САМОМУ ДОРОГОМУ сафари, которое я встречал, в БОТСВАНЕ. Для охоты на льва и баффало вам СЛЕДУЕТ провести в лагере 21 день. Именно так - СЛЕДУЕТ. Нельзя приехать на уик-энд и отохотиться. ПБО будет требовать времени для гарантированной охоты. Иначе просто не возьмется.
Итак 21 день. Стоимость одного дня "все включено" - 1600 долларов. Здесь надо учитывать многие аспекты. В приведенной мной цене действительно все включено. ВСЕ, даже спиртные напитки в лагере. Все, кроме оружия. Подразумевается, что оружие Ваше, так как ввоз оружия в Ботсванну незатруднителен. Прояие же компании, кто сафари организует, в рекламных буклетах несколько лукавят. Пишут стоимость "чистого" пребывания - типа 300 долларов в день. При ближайшем рассмотрении Вы за все начинаете доплачивать - за проводников, за использование автомобиля, за....
Получается 33 600 долларов.
3. Далее есть один МОМЕНТИК. Лицензия на баффоло стоит в Ботсване 1000 долларов. Но это ГОСУДАРСТВЕННАЯ лицензия, то есть то, что берет себе гос-во. А вот ПБО, кроме гос. лицензии, возьмет с ВАС еще 1500 долларов. Итого: баффало 2500 и лев 4000 и 6000 = 10 000.
4. Обычно, всегда, есть еще всякие небольшие гос. сборы за всякую ерунду от 100 до 500 долларей в общей сумме.

Что получилось? Охота на льва и баффало в Ботсване обойдется ВАм в сумму около 50 000 Долларов.

А Вы еще не забудьте тот факт, что необходимо подготовить Ваш трофей к перевозке и отправить его. Все это в стоимость САФАРИ не входит.

http://guns.allzip.org/topic/14/128623.html

 пишут что охота на черного носорога составляет 150 тыс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Вот ты сейчас уводишь тему в печены сады,а потом упрекаешь меня,что я мол не вижу на форуме лозунгов.А так,если он уж довёл до протестной ситуации(протесты были мирными),то всё должен был разрулить законными методами,а не силовыми.Опять же,у следствия есть доказательства что он оказывал давление на судей конституционного суда,которые рассматривали жалобу по поводу нарушений выборов...

Ия ирок?Эс инч hаджогутюнер.Апе хаеееес?))

Я никуда не уважу, тема не телка, уххаки енписи тпаворутюна вор 2008 твин стехцвац иравичакин РК инч эл анер мека кракнер ынкнелу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Dexter сказал:

 пишут что охота на черного носорога составляет 150 тыс.

 

Я подумал что это стёб и первую строчку прочёл как:

Цена на сафари состоит из ( полная стоимость )
1. Доставка Вашей тушонки в Африку. Что из Канады, что из России это встанет около 2000-2500 тысяч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Sigo said:

Он не для этого довёл  до такой ситуации,чтобы потом отменять выборы.Ну и наконец,если бы он объявил выборы несостоявшимися,то должен был ответить на вопрос почему?Ну и наконец при такой ситуации Серж уже не мог бы выдвигать свою кандидатуру.

Ну да, ситуация, прямо скажем, была для РК и СС патовая.
Они выбрали путь подавления и своим коротким умом думали, что победили народ. Кровавый путь - самый худший.
Если бы были поумнее, они бы просто оставили власть и съянуковичились бы куда-то в Европу или Глендель/Лос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, SNEPS сказал:

Я никуда не уважу, тема не телка, уххаки енписи тпаворутюна вор 2008 твин стехцвац иравичакин РК инч эл анер мека кракнер ынкнелу.

Ай ахпер,ари ду аса вор моментыц скэсенк хорурд тал,те инч питы анер Кочарянэ вор какэ чэнкнер.Кэвиаркуцюниц арач,квиаркман жаманак,квиаркутюниц хето,операи хацадулогнерин црелуц арач,иранц црелуц хето,Мясникяны ардзаны hавакиц арач,кам хето....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sigo сказал:

Ай ахпер,ари ду аса вор моментыц скэсенк хорурд тал,те инч питы анер Кочарянэ вор какэ чэнкнер.Кэвиаркуцюниц арач,квиаркман жаманак,квиаркутюниц хето,операи хацадулогнерин црелуц арач,иранц црелуц хето,Мясникяны ардзаны hавакиц арач,кам хето....?

Поздно пить боржоми, после голосования он уже попал в в крак. а отменять выборы не мог. короче северный пушной зверек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 часов назад, Ara55 сказал:

А я бы, на месте Никола, посадил бы их рядом с собой и относился бы с должным уважением к их личности.

Уверен, все трое могли бы многому научить меня(премьера-Никола) и многим помочь мне (премьеру-Николу) в деле развития Армении.

спасибо, они уже столько лет сидели на шее народа

может ещё собрать подписи чтоб Гарегин Б причислил их к лику святых ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вообще Кочарянэ какэ энкав,ерб вор hамадзайнвец аноринакан ирен гранцен ворпес нахагахи текнацу 1998 твин.Айд жаманак арден Арцахэ кочвумер НКР у уриш ханрапетутюнер ев Кочарянэ иравунк чунер гранцел ир текнацутюнэ.Иск етэ Арцахэ чаначвумер ворпес Хаястани мас,апа нэстацнела петк нранц,воронк кэннаркумен айл атьяннерум дителов Арцахэ ворпес анках петутюн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, SNEPS said:

И здесь прямо поподет под твое обвинение в попытке удержать власть. пока порядок наведет, пока новые выборы, в условиях кризиса какие выборы?

Порядок наведёт, назначит новые выборы, создание каких-то комитетов национального согласия по выходу из крисиза, создание временного правительства, назначение также и вненочередных парламентских выборов и т.д. и т.п. он должен был делать всё по КОНСТИТУЦИИ. Тогда никто бы не сказал, что удерживает власть.

А вот путь кровавого подавления, который ОНИ (на мой взгляд с Сержиком) выбрали - это уже самое настоящее "чтобы любой ценой удержать власть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, SNEPS сказал:

Позно пить боржоми, после голосования он уже попал в в крак. а отменять выборы не мог. короче северный пушной зверек.

Ну если поздно,то пусть сейчас отвечает за содеянное,мол какнеи энкел у выходэ чэгэта у хима эсдзев каки меч дзер демэ духаритсаем анум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sigo сказал:

У вообще Кочарянэ какэ энкав,ерб вор hамадзайнвец аноринакан ирен гранцен ворпес нахагахи текнацу 1998 твин.Айд жаманак арден Арцахэ кочвумер НКР у уриш ханрапетутюнер ев Кочарянэ иравунк чунер гранцел ир текнацутюнэ.Иск етэ Арцахэ чаначвумер ворпес Хаястани мас,апа нэстацнела петк нранц,воронк кэннаркумен айл атьяннерум дителов Арцахэ ворпес анках петутюн.

Между собой мы знаем что Хайастани мас, анкахы дрси хамара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 661 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    659 гостей
    luc tailor Putnik mshput Левон Казарян АРТЕМ OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...