Перейти к публикации

Политические и экономические реформы


SUM

Рекомендованные сообщения

А по моему, хватит осматриваться на Россию. От этого только вред. 

От этой ипанутой России  уже тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ
23 минуты назад, w i t o сказал:

А по моему, хватит осматриваться на Россию. От этого только вред. 

От этой ипанутой России  уже тошнит.

А кто еще помимо 200 даст еще 100 лимонов, потом на эти деньги даст оружия такого, какое у других либо нету, либо не продаст, либо будет стоить 2 и более раз дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SNEPS сказал:

А кто еще помимо 200 даст еще 100 лимонов, потом на эти деньги даст оружия такого, какое у других либо нету, либо не продаст, либо будет стоить 2 и более раз дороже?

Смысл? Нам на  200 млн, а азерам на 1000 млн. Это морковка перед верблюдом.

Пора взрослеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 hours ago, berg said:

Напомнило. "Лечу это Я лечу....." 

Пол Армении ни вся  этих денег так и  не видело ,но Кочарян видит.

Зачем разбрасываться  словами?  Или ты берешь пример с него в своем презрении  к своему же народу?

Большинство Армян  верит, что Кочарян ограбил свой народ  и нашу страну. 

Хочу  тебя так же уверить ,что твоя сытая жизнь  это случайность - тебе как и многим из нас просто повезло и ты благодаря таким,  как  Роберт мог бы сидеть где то в какой  нибудь будке и думать как прокормить свою семью и проклинать Роба и всех  тех что довел страну до  ручки.

Побойся Бога хотя бы!

:) В не зависимости от того человек в будке или на давоском форуме, мозгов должно хватать чтоб понять что один человек живя в стране,  не может аккумулировать фонды равные половине ВВП страны и в 4 раза превышаюшие все активы банковской системы этой страны.  Просто физически невозможно.  

Есть такой психологический феномен, "сопоставление по интенсивности".  Смысл его в том что богатство Кочаряна оценивается по степени нелюбви к нему :).  У многих он ярко выражен.   
Кочарян мне так же мил, как духовный пастырь чудотворца.  Однако это никак не влияет на способность обьективно оценивать цифры.  Увы, у многих желания анализировать нет.  В фейсбуке все уже написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, w i t o сказал:

Смысл? Нам на  200 млн, а азерам на 1000 млн. Это морковка перед верблюдом.

Пора взрослеть

в смысле перестать покупать оружие? 

Ну а варианты ответа на вопрос есть? давайте обойдем рынок, изучим ассортимент и цены в кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен, когда Путину доложили, что главу ОДКБ Хачатурова Ереван арестовал, то он не спросил: а почему? а кого они предлагают взамен??   Он сказал - ****, это сколько лоби покушали эти армяшки

Ваш вариант?

Надеюсь больше не увижу таких слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SNEPS сказал:

в смысле перестать покупать оружие? 

Ну а варианты ответа на вопрос есть? давайте обойдем рынок, изучим ассортимент и цены в кредит.

Мы ж союзники, да еще и граничим с НАТО. Пусть даст нам в аренду хрень с атомной энергетической установкой. Что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, w i t o сказал:

Я уверен, когда Путину доложили, что главу ОДКБ Хачатурова Ереван арестовал, то он не спросил: а почему? а кого они предлагают взамен??   Он сказал - *****, что ли армяшки

Ваш вариант?

Мой вариант слегка подумать, прежде чем арестовать генсека военного блока в которую входят несколько стран, и которая не шарашкина контора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, w i t o сказал:

Мы ж союзники, да еще и граничим с НАТО. Пусть даст нам в аренду хрень с атомной энергетической установкой. Что скажешь?

Ты же предлагал их нафиг послать по причине несварения, сначала пошлем потом  к ним попрошайничить, или как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SNEPS сказал:

Мой вариант слегка подумать, прежде чем арестовать генсека военного блока в которую входят несколько стран, и которая не шарашкина контора. 

Ну, подумали. Много думали. Взвешивали за и против. И решили все таки, что судьба страны Армения и  генерала Хачатурова, это не совместимые вещи. Тем более еще и суда то не было.

П.С. А Сердюков в шарашкиной конторе служил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SNEPS сказал:

Ты же предлагал их нафиг послать по причине несварения, сначала пошлем потом  к ним попрошайничить, или как? 

Между попрошайничать и послать нафиг(других вариантов с ними не видно, да?), я выбираю идти своей дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, w i t o сказал:

Ну, подумали. Много думали. Взвешивали за и против. И решили все таки, что судьба страны Армения и  генерала Хачатурова, это не совместимые вещи. Тем более еще и суда то не было.

П.С. А Сердюков в шарашкиной конторе служил??

Сердюков ихний сукин сын, не ОДКБшный.

и если так много думали могли бы додуматся что раз мы не одни в ОДКБ, надобна предупредить дабы без руководства не остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А под своей дорогой я вижу наведение порядка в своей стране (порядок в смысле законность), жить поживать и добро наживать, в том числе и в дружбе с адекватной Россией(не путать с ватной Россией)

Только что, SNEPS сказал:

Сердюков ихний сукин сын, не ОДКБшный.

и если так много думали могли бы додуматся что раз мы не одни в ОДКБ, надобна предупредить дабы без руководства не остались.

По этому вопросу мне больше сказать нечего, а тебя я услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, w i t o сказал:

Между попрошайничать и послать нафиг(других вариантов с ними не видно, да?), я выбираю идти своей дорогой

Опять же пойдем своей, оружие где будем брать на таких условиях? Дорога большая и без оружия никак. сам знаешь, бант текецир, ачкит теры чес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SNEPS сказал:

Опять же пойдем своей, оружие где будем брать на таких условиях? Дорога большая и без оружия никак. сам знаешь, бант текецир, ачкит теры чес.

Я полностью готов с тобой согласиться, принять твою точку зрения. Если на эти 200-300 лямов РФ нам даст ту хрень с ядерной энергетической установкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...