Перейти к публикации

Победа революции в Армении


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
3 minutes ago, wink said:

Канакер ахпер...   

меня тоже тарел  а !  

либо сюда  либо  туда!   И я  здесь   всех кто контактируют со мной , включая  мойщиков машин долблю ...    что  у нас есть шанс стать справедливой страной !   

Уже 20 лет живу одной ногой в ВНЖ  на Западе ...  чем дальше тем больше понимаю , что было бы неплохо иметь свою собственную крышу .. свой собственный  Дом!  На этой именно земле !

Притом ...   понятно что все не так безоблачно ... но   уже чувсто того что твой выбраный  депутат не выходит к тебе с кислым лицом ,а может попытается сделать что-то ,,, чтобы избиратели его поддержали ...    Никол   уже сломал эти декорации 

Ну помнишь , сам же говорил ... когда Серж пошел на 3-ий ,,, ты   сказал что увы у нас узбекистон  прошел ... 

Так вот ,  узбекистон  у нас не прошел - давайте поддержим того  кто  положил шею за это !

Канакер джан ...   давай поддержим Их !   Никола ...   даже если они не будут идеальны -   но они уже поменяли правила игры ...

 

 

 

Апер, то что ты говоришь я понимаю и частично принимаю.  Помнишь я об ожиданиях и надежде писал.  Но бездумно поддерживать во всем, это путь вникуда.  Нас постоянно будет кидать от старого кумира к новому.  Выкрутимся если сделаем систему.  С точки зрения системы, Пашинян мягко говоря небезупречен.  Вот и балансирую надежду против дилетанства ( а в случае с Айбом, у меня действительно очень плохие предчуствия, что одних монстров сменяют другие).  Да мы доказали что не узбеки, и я горд этим.  Сейчас нужно чтоб мы Венесуелой не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создано
  • Последний ответ
Just now, moskovskiy said:

У Никола 2 месяца. Не больше. Или они ввергнет страну в хаос и потеряет власть или начнёт проводить разумную политику. Но так за 2 месяца он не успеет понять что к чему, то с очень большой вероятностью уже в августе - сентябре у нас будет другой премьер. 

Будем смотреть. 

По твоим же словам не 2 месяца, а меньше. Так как ты неделю или две назад говорил про тот самый хаос. Так что у него полтора месяца..) 

смотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Yamb сказал:

Если да, то Министерство имеет полное право на проверку. И это не отменяет, что  Айб самая лучшая школа в Армении.))

а что может быть причиной отзыва? Можно попунктно? И, если не сложно, ответь будешь доволен раскрытием откатов и нарушений?)

Не имеет министерство образования право инициировать финансовый аудит частной компании. 

Тоже самое если департамент торговли инициировал финансовый аудит магазина, которому выдал лицензию на продажу алкоголя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Yamb сказал:

По твоим же словам не 2 месяца, а меньше. Так как ты неделю или две назад говорил про тот самый хаос. Так что у него полтора месяца..) 

смотрим

Они говорили это ещё раньше,когда после отставки Сержа,Никол сказал,что на повестке дня второй пункт.Тогда вместо хаоса предвидели залитую кровью страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, moskovskiy said:

Не имеет министерство образования право инициировать финансовый аудит частной компании. 

Тоже самое если департамент торговли инициировал финансовый аудит магазина, которому выдал лицензию на продажу алкоголя. 

Лично я не знаю какая проверка будет. Наверняка виесте с теми органами, кто имеет на это право. И это вполне нормальное явление в нормальной стране. Если у них все чисто, дай Бог..) чего сейчас то шуметь?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, kanaker said:

Апер, то что ты говоришь я понимаю и частично принимаю.  Помнишь я об ожиданиях и надежде писал.  Но бездумно поддерживать во всем, это путь вникуда.  Нас постоянно будет кидать от старого кумира к новому.  Выкрутимся если сделаем систему.  С точки зрения системы, Пашинян мягко говоря небезупречен.  Вот и балансирую надежду против дилетанства ( а в случае с Айбом, у меня действительно очень плохие предчуствия, что одних монстров сменяют другие).  Да мы доказали что не узбеки, и я горд этим.  Сейчас нужно чтоб мы Венесуелой не стали.

мне самому не верится что по волшебной палочке все изменится -  тык  контенгент же наш тот же ...

Но  с другой стороны есть шанс что изменится отношение людей к своей стране ,,,    раньше давали 20$  за выборы и всем было насрать кто изберется ,,,  потому что  считалось что все равно РПА  нарисует столько сколько надо будет... 

хасканум ес?     а тут   невероятный случай чтобы народ проснулся и не чувствовал себя быдлом ... а как  последствие -  депутанки  будут себя вести уже соответсвенно ! 

Понимаешь ...   наивно ожидать что мы впрямь прыгнем завтра в Будущее ,   но хотя бы шаг .. мы сделаем  для этого ,,,,   а   иначе  мы будем ЧМО   , и земля наша будет чмошная  .... и  будем уже мечтать чтобы наши дети побыстрее получили образование и выехали бы жить за пределами этой  чмо-страны... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 minutes ago, Sigo said:

Последний раз пишу:в аудите нет ничего противозаконного и страшного,если у тебя всё в норме.

Последний раз обьясняю что аудит делается исходя из рисков.  Сперва проверяют уже установленные (елком) факты нарушения потом переходят на предполагаемые.  Насчет "страшного" ты тоже не прав, аудит, особенно такой волюнтаристкий  как от нашего министра отвлекает ресурсы менеджмента. Именно поетому во всех странах (включая Армению),  проверки регламентируются.  Очень надеюсь что наш закон о лицензировании частных школ достаточно четок, тогда этого мудака можно или нах послать или по судам затаскать.  Заодно проверим судебные реформы от Никола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, kanaker said:

Последний раз обьясняю что аудит делается исходя из рисков.  Сперва проверяют уже установленные (елком) факты нарушения потом переходят на предполагаемые.  Насчет "страшного" ты тоже не прав, аудит, особенно такой волюнтаристкий  как от нашего министра отвлекает ресурсы менеджмента. Именно поетому во всех странах (включая Армению),  проверки регламентируются.  Очень надеюсь что наш закон о лицензировании частных школ достаточно четок, тогда этого мудака можно или нах послать или по судам затаскать.  Заодно проверим судебные реформы от Никола.

Но все таки, изначально, для тебя он мудак, верно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Yamb сказал:

Лично я не знаю какая проверка будет. Наверняка виесте с теми органами, кто имеет на это право. И это вполне нормальное явление в нормальной стране. Если у них все чисто, дай Бог..) чего сейчас то шуметь?))) 

Чисто даже у Никола не чисто и тем более у нового начальника ААЦ. 

Я вижу попытки надавить на самую лучшую школа Армении, причем очень не профессионально организованные попытки. Скорее всего есть личные счёты или у самого Никола или у одного из его приближенных с Айб. Других причин не может быть. Айб это то место откуда отчисляли и не принимали даже за большие деньги и по блату, если уровень ученика не подходил. Если министр образования начинает работу с показательной порки Айба, тогда ничего хорошего от такого министра ждать не приходится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Yamb said:

Но все таки, изначально, для тебя он мудак, верно?)))

Неа.  По нему у меня были сомнения в проф пригодности (не то что уверенность по экскурсоводу и диджею), но я был готов ждать результатов.  Сейчас, сомнения развеялись, и да он мудак.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы сейчас ничего не проверяли,никого за жопу не брали,все начали бы орать,мол почему революцию делали,если всё остаётся как прежде.Когда начинают проверять,то опять начинают причитать,мол почему этих проверяют,а не тех.

Короче те,кто обвинял противников Сержа и положения в стране ЕЕЧистами,в мгновение ока сам превратились в ЕЕЧистов,когда только чуть чуть взяли за жопу свидетелей режима.И ждать они не собираются.А как они тут песни пели,мол Европа столетиями шла к благополучию,мол эволюция...милиция...,мол не торопитесь жить.Мол дайте вырасти следующему поколению, пока вырастут дети или внуки Лиски и Тохмаха с человеческим лицом.Слазь бля,ваше время вышло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США отказались выделить Армении грант в 140 миллионов долларов

 

 

vnutrpompeo-300x177.jpgГосударственный секретарь США Майк Помпео ответил на письмо Армянского национального комитета Америки (ANCA) с призывом к Государственному департаменту США выделить на развитие Армении 140 миллионов долларов.

«Мы надеемся, что  правительство Армении сделает прогрессивные шаги по соответствию критериям программы «Вызовы тысячелетия», после чего мы сможем рассмотреть кандидатуру Армении на выделение гранта на ежегодном собрании», — написал Помпео в письме, адресованном АНКА.

Помпео добавил, что «Вызовы тысячелетия» не обладают инструментарием выделения гранта какой-либо стране в ускоренном порядке.

После того, как в Армении произошла смена власти, АНКА написал в Госдеп США письмо с просьбой выделить стране на образовательные и инфраструктурные нужды грант в размере 140 миллионов долларов в рамках программы «Вызовы тысячелетия».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, moskovskiy said:

Чисто даже у Никола не чисто и тем более у нового начальника ААЦ. 

Я вижу попытки надавить на самую лучшую школа Армении, причем очень не профессионально организованные попытки. Скорее всего есть личные счёты или у самого Никола или у одного из его приближенных с Айб. Других причин не может быть. Айб это то место откуда отчисляли и не принимали даже за большие деньги и по блату, если уровень ученика не подходил. Если министр образования начинает работу с показательной порки Айба, тогда ничего хорошего от такого министра ждать не приходится. 

Гипотетически, есть вероятность, что и другие причины есть?)) 

Я вот не знаю доподлинно есть там нарушения или нет. Наверно ты знаешь больше, раз утверждаешь, что «других причин нет». Наверно, есть у тебя точная и проверенная информация. Возможно. Наверно у нового министра и даже у варчапета еще до начала движения глаз был на АЙБ..:buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Араик начал очистку этой гнилой системы, то что касается школы вот что он написал

Цитата

Այբի հետ կապված... Հարգելիներս, այսօր հանձնարարել եմ կազմակերպել Արարատյան բակալավրիատի ֆինանսական աուդիտ: Դրա արդյունքներից հետո կխոսենք: Շարունակում եմ համարել, որ Սերժ Սարգսյանի նախկին խորհրդական Տեր Մեսրոպը հանրակրթության ոլորտին ամենամեծ վնասը հասցրած մարդկանցից է: Այսքանը...

дайте пусть проверят и потом будете говорить мудак или не мудак...

 

вот еще один пример 

Цитата

Լեզվի պետական տեսչությունն այն հիմնարկներից է, որը հինգ տարի շարունակ զրոյին ձգտող արդյունքով ստացել է տարեկան 67 միլիոն դրամ։ Ահա այն ամենն, ինչ պետք է իմանալ հանրային միջոցների գերանարդյունավետ ծախսման մասին։

32776985_10156388722873501_8795053592877

вот еще один

Цитата

Կարեն Կարապետյանը Մերուժան Տեր-Գուլանյանի ամսագրի համար 45 միլիոն դրամ գումար ունեցել է, Փյունիկի դպրոցի համար՝ ոչ: Ահա այն ամենն, ինչ պետք է իմանալ նախորդ կառավարության թայֆայական մտածելակերպի մասին:

и таких примеров куча, откуда такая уверенность что с это школой все в порядке?? может у них тоже деньги вымогали? дайте пусть проверят школу никто не закрывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 372 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    373 гостя
    Warsag Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...