Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Эду сказал:

Иштван, маштахадан узадыблар пушканы ал алива трудовой кынижканы. Когда ты написал "тот Карабах" мне уже стало понятно, как ты к нему дышишь. А так, ни один армянин не потерпел бы столько подозрений в том, что он азер. Профессионал (ы) короче.:aikido: 

)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 516
  • Создано
  • Последний ответ
8 часов назад, Sigo сказал:

Чишта,гна шры кэни. Дзет-очары hотэ hишумес?

Чэ, чэм hишум)))

Жиджил Вахоинэм ишум, Дки Норикин. 

Тохмах гёла у кино "Россиян". Фестивалнери вахт нор у нор кинонкарнэрэин берум импортни

Бинго бонгон с участием Челентано, например.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SUM сказал:

вот я тоже иногда бываю в Армении. Но, так и не смог посчитать число жителей. Как ваши родичи смогли это сделать?

Не знаю, народ много об этом говорит.

Причём родичи с двух сторон.

Ирикуна таксиёв Армения юраноци етеви рестораниц вор мез таксиста тунэр бэрум, тоже нуйн банэрнэр кркнум.

жоговурда чат депресив вичакума, мард ка копеки уйсина, мардэл как эт гишерва рестораннэриц у борделнериц дус чи галис.

Апэр, хосацра любой ереванцу, кез авели шат каси, кан сержики мамулум.

Просто сахт русастаннэрумэк апрум, у джаел мардикэк, ориентируэтесь исключительно на интернет и оф. прессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Иштван сказал:

Чэ, чэм hишум)))

Жиджил Вахоинэм ишум, Дки Норикин. 

Тохмах гёла у кино "Россиян". Фестивалнери вахт нор у нор кинонкарнэрэин берум импортни

Бинго бонгон с участием Челентано, например.

 

ba dzer azerneri dproc@ Nar-Dosi vra huishum es ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Делина сказал:

Точно не один, стиль письма и враки сильно разнятся, тоже мне, сын двух добрых кандидатов наук.)  легенды находу сочиняет.

Делина джан, ете узумэк вор авели манрамасн патмем им энтаники масин, урэмн, пити мек шат мотик барекамнэр линэнк.

Прикольно, теперь меня трое стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, Иштван сказал:

Не знаю, народ много об этом говорит.

Причём родичи с двух сторон.

Ирикуна таксиёв Армения юраноци етеви рестораниц вор мез таксиста тунэр бэрум, тоже нуйн банэрнэр кркнум.

жоговурда чат депресив вичакума, мард ка копеки уйсина, мардэл как эт гишерва рестораннэриц у борделнериц дус чи галис.

Апэр, хосацра любой ереванцу, кез авели шат каси, кан сержики мамулум.

Просто сахт русастаннэрумэк апрум, у джаел мардикэк, ориентируэтесь исключительно на интернет и оф. прессу.

у таксиста спрашивал?

ну так бы сказал.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moskovskiy сказал:

а можно несколько из много чего ? а то все это как пустословно получается как про меньше миллиона, о чем соседи сказали

Поедь в Ереван, поговори с людьми, порасспрашивай.

В крайнем случае, если родичи там живут, спроси у них, они точно не обманут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SUM сказал:

у таксиста спрашивал?

ну так бы сказал.

Сум джан, миат арц унэм. 

Кнэрес, кани тареканэс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 минуты назад, Иштван сказал:

Поедь в Ереван, поговори с людьми, порасспрашивай.

В крайнем случае, если родичи там живут, спроси у них, они точно не обманут

хочешь сказать что ты чаше бываешь в Ереване, чем остальные участники форума и у тебя есть достоверная информация от таксистов а у нас нет? Мы что, на такси не ездили никогда в Ереване?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Иштван сказал:

Сум джан, миат арц унэм. 

Кнэрес, кани тареканэс?

16

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Иштван сказал:

Поедь в Ереван, поговори с людьми, порасспрашивай.

В крайнем случае, если родичи там живут, спроси у них, они точно не обманут

ай гагаш я в месяц 4-5 раз бываю в Ереване, а постоянно проживаю в Армении, так что нет смысла у кого то спрашивать. 

Но раз ты все так хорошо знаешь, хочу у тебя спросить про пути вывода Армении на новые экономические высоты. Ты же знаешь их в большем количестве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Эду сказал:

Иштван, маштахадан узадыблар пушканы ал алива трудовой кынижканы. Когда ты написал "тот Карабах" мне уже стало понятно, как ты к нему дышишь. А так, ни один армянин не потерпел бы столько подозрений в том, что он азер. Профессионал (ы) короче.:aikido: 

Ай эткан тари мер мечек апрум, байц чэк карум дзер лезун моранак.

эткан мер ереванци джаел тхерка ирэнц кянка твин дзер Карабахи амар, ев инч?

Сержики клана нстаца Ереванум, сах бизнеса у бнакараннэра иранц такна.

Иск дук апрумэк воч те мер отвоёвани Карабахум, айл экэлэк у лцвэлек москанерум.

Э де мехк чэин мер тхерка, вор меран дзер Карабахи амар?

Драм амар я и называю "эт Карабаха".

Шат танк нстав мер вра эт Карабаха...

Верчина, ете узумэс асканам грацт, гонэ латинэрэн гри туркакан текста, вор кароханам черех гугл переводчик джокэм, те инчэс грум верева. Сакайн, парза, вор лав бан чэс грум туркерен лезвов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, moskovskiy сказал:

ай гагаш я в месяц 4-5 раз бываю в Ереване, а постоянно проживаю в Армении, так что нет смысла у кого то спрашивать. 

Но раз ты все так хорошо знаешь, хочу у тебя спросить про пути вывода Армении на новые экономические высоты. Ты же знаешь их в большем количестве. 

Поскольку ты меня оскорбляешь (и кстати, никто так со мной не общается), то отвечу тебе.

Гагаш - это не я, а ты.

Выше почитай, и не тыкай мне больше, я возраста твоего отца, понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 минуты назад, Иштван сказал:

Поскольку ты меня оскорбляешь (и кстати, никто так со мной не общается), то отвечу тебе.

Гагаш - это не я, а ты.

Выше почитай, и не тыкай мне больше, я возраста твоего отца, понял?

а что такое Гагаш? Может хорошее слово?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SUM сказал:

16

Серьёзно.

Цавт таннэм, цнохнерт Москваюмэн?

Апэр, тати у папи унэс ереви, микич иранциц арц у порц ара hин патмутюннэра, шат бан кпатмэн.

Мека им сах грацнэра дзер мтацелакерпа чи эндунум.

hнадарян банерем грум, ев єн, инч вор єсорва прессаюм чєс гтни.

Миюс кохмиц, ес нпатак чунэм вас в чём-то переубеждать.

Повторю ещё раз, я абсолютно не рад сегодняшнему состоянию Армении - нашей Родины.

Я считаю, что было сделано много ошибок, в итоге мы с вами стали кочворами, а многие из вас вообще родились в россиях.

Разве это хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 201 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    202 гостя
    1 анонимный
    khnushinak melkum Ara55 vardan hov stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...