Перейти к публикации

Толерант

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Sigo сказал:

Ты лучше пойди поставь свечку,чтобы они по послематчевым пенальти прошли.Франция пока по игре ничего не показывает.Исландцы в защите получше её французских соперников,а в атаке точнее.Но боюсь судьи как обычно накосячат в пользу сильных мира сего.

Буду болеть за исландцев и валлийцев.В двух других парах за поляков и итальянцев.Так что гумарбазы ставьте всё наоборот.

У каждой команды есть предел. Англичане сами играли безобразно. И у них нет Гризманна. Он делает игру. И в сборной и в Атлетико. Посмотрим.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 956
  • Создано
  • Последний ответ
54 минуты назад, Yamb сказал:

У каждой команды есть предел. Англичане сами играли безобразно. И у них нет Гризманна. Он делает игру. И в сборной и в Атлетико. Посмотрим.  

Англичане разве могут по другому играть?Всю жизнь беготня и навесы.У них заместо Гризмана рассказывали легенды про Варди.Но бедолагу так замариновал Ходжсон,что  даже когда на замену выпускали,он никакой.Наверное эти 4 ляма Ходжсону платили соперники,чтобы он мариновал Варди.Я бы им ещё дров из России добавил бы.Бельгийцы хороши,но хотелось бы ещё раз глянуть как они могут взломать хорошую оборону,а убегать в контратаки,сейчас многие умеют(хаи например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sashiko сказал:

анализ очень давно показал,что легионеров вообще в принципе надо запретить. Также нужно изменить некоторые правила, как я писал много лет назад, иначе он уже превратился в унылое говно и будет еще хуже. По себе скажу - я лично не смотрю НИКАКОЙ клубный футбол и теперь уже и сборные.

Какие правила ты предлагал изменить,я уже не помню.Ранжировать команды по росту,чтобы Германия не обижала Аргентину?Это ты был или Ардани?Помнишь 4-0  на чемпионате мира 2010.Я конечно смотрю футбол,но  не с  таким интересом  как раньше,бо интерес складывается когда ты симпатизируешь и болеешь за какую то команду.А сейчас как можно симпатизировать команде,скажем той же Швейцарии,когда там и швейцарцев то нет или французам,когда там один Гризман и то наверное шуртвац.С клубами  и того хуже,когда блеснувшую команду разбирают на запчасти Реалы,Барсы и прочие Челси.Аякс последний из могикан настоящего футбола.Вообще слово болельщик и болеть за своих утратил своё значение.Ведь что такое боление за команду.Это начиналось когда твои земляки со двора играли с соседним двором и за них соответственно болели ребята из этих дворов.Тихо тихо это росло до уровня города,а там и сборные.А сейчас толстосумы набирают со всего мира и устраивают шоу.Эдакие ботексные команды,где нет ничего настоящего,естесственного так сказать.Вот поэтому я за Уэльс и Исландию.Это не ГМО.Сашико,либо я постарел и я ворчу как все пожилые люди,аля кхэм кхэм,мол в наши временаааа.....,либо хреново в футбольном мире,да и вообще в спорте,когда спорт из соперничества со спортивным принципом,превращается в шоу,где выступает и побеждает не сильнейший,а за кого больше дадут за телетрансляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и Исландию в игре с французами могут вышвырнуть,типа вы и так выше головы прыгнули,а в финале должны играть гранды.Люди же мол должны настоящий финал смотреть,а не клоунов с острова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Sigo сказал:

Какие правила ты предлагал изменить,я уже не помню.Ранжировать команды по росту,чтобы Германия не обижала Аргентину?Это ты был или Ардани?Помнишь 4-0  на чемпионате мира 2010.Я конечно смотрю футбол,но  не с  таким интересом  как раньше,бо интерес складывается когда ты симпатизируешь и болеешь за какую то команду.А сейчас как можно симпатизировать команде,скажем той же Швейцарии,когда там и швейцарцев то нет или французам,когда там один Гризман и то наверное шуртвац.С клубами  и того хуже,когда блеснувшую команду разбирают на запчасти Реалы,Барсы и прочие Челси.Аякс последний из могикан настоящего футбола.Вообще слово болельщик и болеть за своих утратил своё значение.Ведь что такое боление за команду.Это начиналось когда твои земляки со двора играли с соседним двором и за них соответственно болели ребята из этих дворов.Тихо тихо это росло до уровня города,а там и сборные.А сейчас толстосумы набирают со всего мира и устраивают шоу.Эдакие ботексные команды,где нет ничего настоящего,естесственного так сказать.Вот поэтому я за Уэльс и Исландию.Это не ГМО.Сашико,либо я постарел и я ворчу как все пожилые люди,аля кхэм кхэм,мол в наши временаааа.....,либо хреново в футбольном мире,да и вообще в спорте,когда спорт из соперничества со спортивным принципом,превращается в шоу,где выступает и побеждает не сильнейший,а за кого больше дадут за телетрансляцию.

не это не я был. Сам уже не помню какие. Но радикальные типа офсайд отменить, запретить голы со стандартов, не примимать игроков выше 1.75 и т.д.

ты не постарел, футбол деградировали причем было ясно,что такой конец будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Sashiko сказал:

не это не я был. Сам уже не помню какие. Но радикальные типа офсайд отменить, запретить голы со стандартов, не примимать игроков выше 1.75 и т.д.

ты не постарел, футбол деградировали причем было ясно,что такой конец будет.

Ранжировать по росту это пипец.Тогда ни один голландец в футбол не должен играть с твоим лимитом.Рост тут нипричём.Я бы правила оставил те же,но обязал бы чтобы судьи жёстко следовали правилам.Чтобы никаких хватаний за майки и обнимания.Это жё судьи распустили футбол,что при подаче углового или штрафного,футбол превращается в регби и иногда судья может повлиять на судьбу матча,назначив пеналь.А что,все привыкли что можно нарушать и в час Х судья принимает формально правильное решение в угоду нужной команде.Футбол прекрасен своими правилами,их нужно только соблюдать.Что касается физических данных,то карлики ровно столько же выигрывали у гигантов,сколько последние у карликов.Тут мастерство важно,а не рост.Я бы ввёл только обязательный просмотр спорных ситуаций и отмену неправильного решения.Можно так же отменять постфактум неправильные решения.Например неправильные удаления и ли жёлтые карточки и отменять санкции против футболиста.А то иногда мало того,что неправильно пеналь в твои ворота назначили,но и ещё и удалили игрока,который в реальности не фолил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Warsag сказал:

Греки играли так же как Исландия когда выйграли евро, кто нибудь помнит эту сборную? Для футбольного мира лучше чтоб финал был Германия Бельгия, остальное ненужная суета

что такое футбольный мир? )) весь мир сейчас болеет за Исландию. И они доказывают что футбол это намного больше чем просто спорт, а вы говорите Германия - Бельгия )) Бельгия не пройдет в финал,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вулкан.

Я до извержения  вулкана ,хотел уехать из русии.

.

р.с.

 

Эйяфьятлайокудль...  уфффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Толерант сказал:

Там вулкан.

Я до извержения  вулкана ,хотел уехать из русии.

.

р.с.

 

Эйяфьятлайокудль...  уфффф

Никаких уфф,а просто обыкновенный Эйяфьятлайокудль :download:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sigo сказал:

Ранжировать по росту это пипец.Тогда ни один голландец в футбол не должен играть с твоим лимитом.Рост тут нипричём.Я бы правила оставил те же,но обязал бы чтобы судьи жёстко следовали правилам.Чтобы никаких хватаний за майки и обнимания.Это жё судьи распустили футбол,что при подаче углового или штрафного,футбол превращается в регби и иногда судья может повлиять на судьбу матча,назначив пеналь.А что,все привыкли что можно нарушать и в час Х судья принимает формально правильное решение в угоду нужной команде.Футбол прекрасен своими правилами,их нужно только соблюдать.Что касается физических данных,то карлики ровно столько же выигрывали у гигантов,сколько последние у карликов.Тут мастерство важно,а не рост.Я бы ввёл только обязательный просмотр спорных ситуаций и отмену неправильного решения.Можно так же отменять постфактум неправильные решения.Например неправильные удаления и ли жёлтые карточки и отменять санкции против футболиста.А то иногда мало того,что неправильно пеналь в твои ворота назначили,но и ещё и удалили игрока,который в реальности не фолил.

а cейчас именно пипецные меры нужны. Потому что по нынешнему негласному правилу ниже 1.75 не рассматривают. Невысокому игроку практически нереально пробиться, надо быть вундером. А это автоматически приводит 1) к выбору силовой, а не техничной игры 2) ставке на стандарты . Соответственно на коне всякие левые команды. На мой взгляд это и есть 2 основные проблемы уничтожения футбола.

Нынешние правила были хороши. Потом левые команды поняли,что им не вииграть и стали превращать футбол в борьбу. За ними уже и нормальные команды были вынуждены следовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sashiko сказал:

а cейчас именно пипецные меры нужны. Потому что по нынешнему негласному правилу ниже 1.75 не рассматривают. Невысокому игроку практически нереально пробиться, надо быть вундером. А это автоматически приводит 1) к выбору силовой, а не техничной игры 2) ставке на стандарты . Соответственно на коне всякие левые команды. На мой взгляд это и есть 2 основные проблемы уничтожения футбола.

Нынешние правила были хороши. Потом левые команды поняли,что им не вииграть и стали превращать футбол в борьбу. За ними уже и нормальные команды были вынуждены следовать.

Ну и причём здесь рост?Надо просто бороться за то,чтобы соблюдались правила игры.Завтра кто то скажет,что слишком быстро стали бегать и превратили футбол в спринтерский бег,а посему надо отсеивать слишком резвых.Третьи ограничат силу удара...

Играть надо уметь и всё.Будешь смеятся,но сейчас прикола ради  смотрю второй тайм матча чемпиона Армении с чемпионом Андорры.Тут во всём чем хошь ограничивай,но эти бездари всё равно не заиграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Sigo сказал:

 

Играть надо уметь и всё.Будешь смеятся,но сейчас прикола ради  смотрю второй тайм матча чемпиона Армении с чемпионом Андорры.Тут во всём чем хошь ограничивай,но эти бездари всё равно не заиграют.

3 штрафных. Все 3 удара в стенку. это жесть конечно. Молчу про остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Yamb сказал:

3 штрафных. Все 3 удара в стенку. это жесть конечно. Молчу про остальное

Тупо со всей дури бьют в стенку.Типа разыграть ума не хватает.Ни разу чтобы попытаться обыграть соперника и войти в штрафную,тупые прострелы.Научили каким то стандартным действиям и точка,шаг влево шаг в право тупо не знают что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 319 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    319 гостей
    khnushinak tailor luc karik Monica B. irrenna Artmonton Nelsjan w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...