Перейти к публикации

Армянское общество 2016,5


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Ман сказал:

Ну и какие выводы? К чему пришли?

Гарбачов пи%арац

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,2k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Ман сказал:

Ну и какие выводы? К чему пришли?

Скажу за себя, армяне??? крепко сидят на кукане и надеются на морковку под названием НКАО, тьфу блин...........вот такое прочёл сегодня на союзническом форуме от первого лица администрации форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, MAV сказал:

просто тебя тут нет ...

после слезоточивого газа и дубинок с арматурами , ты бы точно из соцсетей не вылезал

1) Вообще-то сотни митингов в Армении после 2008 года проходили без слезоточивого газа и дубинок - они появились тогда, когда протестующие (или загадочные провокаторы, которых протестующие почему-то не скрутили и не сдали полиции) стали забрасывать камнями полицию и нападать на нею - видео с этими фактами навалом

2) Слезоточивого газа с дубинками почему-то не было в 1988 году. Ах да, я забыл - это же была гуманная советская власть, самая гуманная власть во всеми мире. А что на улицах были сотни тысяч людей - это мелкие детали

3) Я бы может и не вылезал, но я и не плачусь. Живи в Армении, я бы либо терпел молча, либо действовал. Дубинки и газ - это конечно ужасно, но во время карабахских событий нашлись тысячи человек, которые не побоялись танков с пулеметами. Уж наверное как-нибудь наберутся сотни тысяч, которые рискнут получить дубинкой или отравиться газом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Тико сказал:

 

2) Слезоточивого газа с дубинками почему-то не было в 1988 году. Ах да, я забыл - это же была гуманная советская власть, самая гуманная власть во всеми мире. А что на улицах были сотни тысяч людей - это мелкие детали

 

Дубинки были,сапёрных лапаток не было.Бтры в городе были,вертолёты летали,комендантский час был...Тико,не возвращайся ради бога в 88 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

Дубинки были,сапёрных лапаток не было.Бтры в городе были,вертолёты летали,комендантский час был...Тико,не возвращайся ради бога в 88 год.

Я говорю о митингах до комендантского часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Тико сказал:

1) Вообще-то сотни митингов в Армении после 2008 года проходили без слезоточивого газа и дубинок - они появились тогда, когда протестующие (или загадочные провокаторы, которых протестующие почему-то не скрутили и не сдали полиции) стали забрасывать камнями полицию и нападать на нею - видео с этими фактами навалом

2) Слезоточивого газа с дубинками почему-то не было в 1988 году. Ах да, я забыл - это же была гуманная советская власть, самая гуманная власть во всеми мире. А что на улицах были сотни тысяч людей - это мелкие детали

3) Я бы может и не вылезал, но я и не плачусь. Живи в Армении, я бы либо терпел молча, либо действовал. Дубинки и газ - это конечно ужасно, но во время карабахских событий нашлись тысячи человек, которые не побоялись танков с пулеметами. Уж наверное как-нибудь наберутся сотни тысяч, которые рискнут получить дубинкой или отравиться газом.

спасибо за исторический экскурс событий в которых я принимал участие 

пока что никто не плакал , а устраивают в ответ многотысячные митинги 

 да и навалом видео с этими провокаторами и если ты не заметил , то это говорит о том что ты один из них 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Тико сказал:

Я говорю о митингах до комендантского часа.

если в оцеплении были автоматчики , то мы должны говорить , что стреляли очередями по митингующим ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэррищи,замена в команде....,вместо выбывшего из игры А,в игру вступил Т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, MAV сказал:

спасибо за исторический экскурс событий в которых я принимал участие 

пока что никто не плакал , а устраивают в ответ многотысячные митинги 

 да и навалом видео с этими провокаторами и если ты не заметил , то это говорит о том что ты один из них 

Заметил, потому и говорю: забрасывали полицию камнями, пинали ногами щиты, вырывали их - но не получали никакого отпора от остальных. Я уже не говорю о том, что властям никакие уличные стычки не нужны, потому что от них один шаг до массовых беспорядков и настоящей революции. На что очевидно и рассчитывали провокаторы из числа участников протестных акций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тико сказал:

Заметил, потому и говорю: забрасывали полицию камнями, пинали ногами щиты, вырывали их - но не получали никакого отпора от остальных. Я уже не говорю о том, что властям никакие уличные стычки не нужны, потому что от них один шаг до массовых беспорядков и настоящей революции. На что очевидно и рассчитывали провокаторы из числа участников протестных акций.

как раз провокаторы были людьми полицейских что видно было из видео 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, MAV сказал:

как раз провокаторы были людьми полицейских что видно было из видео 

Есть видео, где они участвуют в беспорядках - кидают в полицию камни, бьют полицейских? Если да - попрошу ссылку. Просто полицейские агенты в штатском в толпе - распространенная во всем мире практика, которая к провокациям никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тико сказал:

Есть видео, где они участвуют в беспорядках - кидают в полицию камни, бьют полицейских? Если да - попрошу ссылку. Просто полицейские агенты в штатском в толпе - распространенная во всем мире практика, которая к провокациям никакого отношения не имеет.

очень даже имеет 

это явно было в Сари Тахе когда эти подонки изза спины полиции забрасывали митингующих камнями провоцируя на ответные действия , о чем и говорила Заруи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, MAV сказал:

очень даже имеет 

это явно было в Сари Тахе когда эти подонки изза спины полиции забрасывали митингующих камнями , о чем и говорила Заруи 

Её оппонент говорил об обратном. Но это все слова - я спрашивал про видео. Есть такое, где люди в штатском из-за спин полиции кидают камни в в митингующих? Если да, то еще раз - прошу ссылку. Мне до сих попадались видео где ровно наоборот - из толпы бросают камни в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Nelsjan сказал:

Все зависит от того , кто каким способом разбогател .Если я разбогател украв у Вазгена его долю , значит Вазген стал нищим изза меня . Если мы 10-20 богатых олигархов становимся депутатами и издаем такие законы , чтобы наша зарплаты были больше всех , зарплаты прокуроров судей налоговиков , были больше , а те кто реально трудятся получают 200 долларов , это не неравенство или бедность )) это беспредел . 

Анна са кезела верабервум ))  

Богатый человек который зарабатывает и открывает рабочие места им ачки луйсна , байц вор тенц  марды гнума у депутата дарнум , это арден афериста . У гитес инчиа дарнум ?? Чтобы быть неуязвимым ! 

Значит проблема не в неравенстве а в коррупции.  Тут конечно ты прав, но это не вся проблема.  Транспорт, технологии, навыки, уровень интеллекта, работоспособность, эффективность управленческих институтов (даже с коррупцией) и еше многое другое влияет.  Одни сложно изменить, другие проще.  Чем мне Анна нравится, тем что фокусируется на параметрах на которые любой человек легко может оказать воздействие.  По крайней мере попытаться.  Все проблемы это конечно не решит, но жить явно станет лучше, жить станет веселей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гость закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 160 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    160 гостей
    1 анонимный
    w i t o lord17 stephanie S melkum Firefly Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...