Перейти к публикации

Армянское общество 2016,5


Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Sigo сказал:

Похоже ты не был знаком с комсомольским вожаками ни в Вузе ,ни на работе.Почему тогда этих активных людей так не уважали в коллективах(неуважали мягко сказано)?.

склероз замучил тебе совсем. Я тебе напомню почему. Потому что исторически 50% сидели, 50% охраняли. И любая замполитная должность  у "сидящих" ассоциируется со стукачеством и т.д. Вот ты с Мегреци типичные представители "сидевших" ..кругом стукачи, комсомольцы видятся и во всем против ментов и власти. При этом ..комично,что вы же в списках демократически продвинутых юзеров-борцов за права и свободы. Вообще не две пары в сапоге)) Ашхар ашхар, анаствац ашхар! :connie_twiddle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,2k
  • Создано
  • Последний ответ
9 часов назад, Ереванская сказал:

Но мне ближе слова одного умного человека, который сказал...

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

 

а я прекрасно запомнил про кухарку и управление государством. На всю жизнь, до сих пор колбасит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два человека задержаны за пособничестве захвату заложников в Ереване

 

Москва. 22 июля. INTERFAX.RU - В рамках уголовного дела по факту захвата отделения полиции и заложников в Ереване задержана группа лиц, которые оказывали содействие в подготовке преступления, сообщила пресс-служба Службы национальной безопасности (СНБ) Армении.

Согласно сообщению, находящиеся на территории захваченного полка патрульно-постовой службы полиции Еревана члены вооруженной группы непосредственно направляют и дают указания своим соратникам организовать и осуществить провокационные действия, угрожающие жизням и здоровью граждан.

"21 июля задержан В.Г., который имея при себе незаконное оружие, в том числе гранату, пытался дойти до заблокированной части улицы Хоренаци, однако эти его преступные действия были пресечены. 22 июля задержан М.А., который пытался донести до этой территории "коктейли Молотова"", - отмечается в сообщении.

В СНБ отметили, что и другие лица, которые намерены оказать содействие вооруженной группе, находятся в поле зрения правоохранительных органов, предпринимаются меры по пресечению их преступных намерений.

Утром 17 июля группа вооруженных лиц захватила здание полиции в Ереване. При этом они убили полицейского, ранения получили четыре человека. Радикалы потребовали освобождения координатора армянской оппозиционной гражданской инициативы "Учредительный парламент" Жирайра Сефиляна, находящегося под арестом по обвинению в незаконном приобретении и хранении оружия.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ютуб не открывается,о чем говорит Николос?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sargiss сказал:

При чем тут это.

Я тебе говорю, что число лиц, поддерживающих власть уменьшается год от года. 

Власть - это не вещь в себе. Но армянская власть ведет себя именно так, как будто населения как бы и нет. Они не опираются на народ.

Посмотри в той же РФ. Ты же видишь, как на глазах происходят изменения. Именно по той причине, что руководство хочет иметь опору в людях.

потому то, что произошло - закономерно. В сложившейся ситуации ты будешь иметь либо озлобленное население, либо эмигрантов. 

Логичны такие взгляды или нет - не важно. Умно это или нет - не имеет значения. Есть СУЩЕСТВУЮЩАЯ картина - с ней и надо работать гос-ву.

Представь, что произошло, если бы за спиной революционеров стояли США, конкретно преследующие цель гос переворота?

То же бы говорили, вот какая хорошая страна была Армения, Сирия, Украина? А эти нехорошие пиндо..сы ввергли в пучину гражданской войны.

>Ты их лица видел

И что? Ну вот людям и не нравятся эти лица. Не хотят они их видеть.

А я и не жду швейцарии. 

Но там где можно делать хорошо нужно делать хорошо.

Саш, не начинай дааа. Т.е. из-за войны нужно строить говно? Или нельзя провести конкурс при возведении нового объекта в центре.

Я могу тебе сказать, что Ереван становится все более провинциальным. Я был в Грузии этим летом, в частности в тбилиси. и сравнение не в пользу еревана (я сейчас не об архитектурном наследии, которое в тбилиси очевидно богаче). И поверь, дело не только в деньгах.

Внутренняя политика, принесенная в жертву внешней до добра не доведет. Ты же понимаешь, чем слабее гос-во изнутри, тем меньше степеней свободы и в разговоре с потенциальным врагом.

как причем ..я тебе и отвечаю, что власть игнорирует еечистов и прально делает.  ЕЩЕ РАЗ - забудь про мнение армянского народа про власть. Оно константа. С другими странами не сравнивай тоже, нет смысла.

Из за войны, власть и все разумные люди приоритетом определяют именно внешнюю политику. Ты конечно можешь называть стороительством говна, но сам реши насколько это разумно. Всё определяется либо разумом либо эмоциями. Их этой серии же оценки Еревана и Тбилиси. Вот щас сказать,то Ереван становится провинциальным, когда он как раз из провинциального превращается в европейский город,это хоть стой хоть падай. Чем э лучше...чем грузины. Люди , мнению которых я доверяю, утверждают обратное.

В Армении я не вижу связи между степенями свободы и внутренней политикой. Армяне это такой народ, что когда его перемкнет он будет рвать глотку врагу несмотря ни на какую власть, завтра он будет обсирать тех,кто рвал. Не ищи тут логики или справедливости. Как сказал мой ереванский сосед Айказ - крыс азга. И в этом есть и плюсы и минусы))). На этом историческом этапе любая армянская власть должна полностью игнорировать то ,что думает народ, иначе будет ситуация ни туда, ни сюда..как у Сержа..ара жалко да их, свои пацаны, воевали, я его двоюродного брата знал  и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dedo сказал:

ютуб не открывается,о чем говорит Николос?

требует отставку Сержа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dexter сказал:

требует отставку Сержа

то есть не требует освободить Сефиляна,...а кого он предлагает вместо Сержа?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dedo сказал:

ютуб не открывается,о чем говорит Николос?

2016-07-22--21_45_00.jpg

2016-07-22--21_45_00.jpg

2016-07-22--21_45_00.jpg.1dbbf1aa5d3eca8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dedo сказал:

то есть не требует освободить Сефиляна,...а кого он предлагает вместо Сержа?

он кто такой чтобы предложить кого то в места Сержа? Будут честные выборы и будет новый президент и новый парламент.

а освободить Сефиляна и других само собой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sashiko сказал:

склероз замучил тебе совсем. Я тебе напомню почему. Потому что исторически 50% сидели, 50% охраняли. И любая замполитная должность  у "сидящих" ассоциируется со стукачеством и т.д. Вот ты с Мегреци типичные представители "сидевших" ..кругом стукачи, комсомольцы видятся и во всем против ментов и власти. При этом ..комично,что вы же в списках демократически продвинутых юзеров-борцов за права и свободы. Вообще не две пары в сапоге)) Ашхар ашхар, анаствац ашхар! :connie_twiddle:

Ты видимо был среди охранявших и ашхар твой разрушился,но потом ты  воспрял духом,ашхар охранявших семимильными шагами восстанавливается.А демократическая продвинутость никакого отношения к политическому стукачеству не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Короче это вроде будущий президент?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, НезнайкО сказал:

Короче это вроде будущий президент?

Возможно, на данный момент у него рейтинг больше чем у всех других оппозиционеров.

Для Сержа и друзей это самый лучший вариант, при нем Сержа  вряд ли будут садамакадафицировать, максимум отберут половину награбленного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Dexter сказал:

Возможно, на данный момент у него рейтинг больше чем у всех других оппозиционеров.

Для Сержа и друзей это самый лучший вариант, при нем Сержа  вряд ли будут садамакадафицировать, максимум отберут половину награбленного.

Никол воваевич?

Откуда у армян это генератор имён, спанума))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гость закрыл тему
  • Гость открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 331 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    331 гость
    khnushinak luc Sigo Monica B. Левон Казарян Землячок
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...