Перейти к публикации

турки сбили российский СУ-24


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

в Потсдаме Сталин поднял вопрос о Западной Армении, Черчиль ответил что надо выбирать, либо Польша, либо Армению. Сталин выбрал Польшу.

А можно источник? Серьезная информация, хочу быть уверенным в достоверности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

"Мне кажется, первым нашим шагом, вместо всей этой лицемерной фигни с курицей или туристами, должно быть официальное признание геноцида армян" - Алексей Навальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

Гореть вам в аду
Турки начинают пятиться и врать в истории со сбитым российским самолётом СУ-24.

Делают они это наглым образом, на повышенных тонах.

Якобы они не знали, какой самолёт сбили.

Не, не поможет никакая ложь.

В русских сердцах вы теперь мертвы.

Мы видим во снах, что с вами случается всё самое плохое.

Русский, покладистый вообщем и незлобивый, народ вычеркнул вас навсегда.

Какая бы у нас не была власть, даже та, что помирится с вами - мы будем вас глубоко ненавидать за убитых русских офицеров.

Гореть вам в аду.

И так и будет.

И  мы создадим государство курдов. Лишь бы вам плохо было, Сулейманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онищенко: "Покупая помидор в "Ашане", ты спонсируешь турецкую военщину"

http://politeka.net/113632-rossiyane-pokupaya-turetskie-pomidory-podderzhivayut-armiyu-turtsii-onishhenko/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Онищенко: "Покупая помидор в "Ашане", ты спонсируешь турецкую военщину"

http://politeka.net/113632-rossiyane-pokupaya-turetskie-pomidory-podderzhivayut-armiyu-turtsii-onishhenko/

щас азеры наварятся по белорусскому варианту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Уважаемый Пушкинд! Я давно топчу эту землю, чтобы не знать, что если нужно будет, то "все окажутся живы". Поэтому интервью и все-такое - это стопроцентное доказательство. Мы никогда не узнаем, кто был за штурвалом. Сейчас нам показывают кого-то и говорят, что это он. Может быть. А может и нет. Нету уверенности. Знаешь, я не сомневаюсь, что снималось видео спасательной операции. ВОт если бы кусочек показали бы, хоть какое было бы прояснение. Это я все к тому, что в России введен закон, запрещающий разглашение потерь в мирное время. И из-за этого ничего однозначно сказать нельзя. Но если летчик жив и здоров, то я очень рад за него и надеюсь, что он отомстит за своего коллегу сполна.

Догадываюсь, откуда ты наполнен скептицизмом. посмотрел интервью.

могу с уверенностью сказать, что штурман читал по бумажке и было снято несколько дублей. налицо искусственность интервью. Это видно не вооруженным взглядом.

видимо отсюда и твое неверие.

но я все таки думаю, что это он. и просто говорил по заготовленному для него тексту в связи с очень серьезностью ситуации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно источник? Серьезная информация, хочу быть уверенным в достоверности.

Тико джан уже не помню где прочел об этом, но на 99%, сто не бывает. Поищу для тебя, но не обещаю что найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче как всегда в решающий момент вместо действий будут многочисленные кудахтанья всех и вся на разного рода телепередачах и прочих сми.Путя вроде как грозил карами тем,кто бомбанул пассажирский самолёт,а они вместо того чтобы испугаться,сбили СУ-24.От нахалы,совсем страх потеряли.Ну ладно,вот второй раз признаем Геноцид армян,посмотрим на вас,а если и это вас не испугает,на карте распилим Турцию.Век воли не видать,сказал Жириновский.

П.С.Нахичеванэ хэлэ мерэ чи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Догадываюсь, откуда ты наполнен скептицизмом. посмотрел интервью.

могу с уверенностью сказать, что штурман читал по бумажке и было снято несколько дублей. налицо искусственность интервью. Это видно не вооруженным взглядом.

видимо отсюда и твое неверие.

но я все таки думаю, что это он. и просто говорил по заготовленному для него тексту в связи с очень серьезностью ситуации.

 

а фраза про чудеса российских врачей?!?!? что его собрали по косточкам или что с ним такое было, что нужно было врачебное чудо? максимум, что мог сделать чудесного нормальный врач в его ситуации - угостить медицинским спиртом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас азеры наварятся по белорусскому варианту)

Скорее хаи.Хаи же в ЕАЭС как белорусы,а не азеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

По поводу жен и детей сирийских "туркмен"

Поскольку даже ко мне в ЖЖ заходит некоторое количество дурнострадальцев, переживающих за женщин и детей сирийских туркмен, которых сейчас будет с удесятеренной силой вколачивать в землю наша авиация - вот полезная информация.

Сухая выжимка - "Наших пилотов, спускающихся на парашютах с подбитого бомбардировщика расстреляли ультраправые турецкие неофашисты, граждане Турции, воющие на территории Сирии."

Нет там "жен и детей". Там есть вооруженные бандиты, которые должны быть скорым ходом отправлены на тот свет.

Да, я бы еще добавил, что засада турецких ВВС наверняка была скоординирована с действиями этой бандгруппы, которой управляют также с территории Турции.

Оригинал взят здесь: http://ntv.livejournal.com/426110.html

1749166_original.jpg

Интересный материал на тему персонажа, который руководил теми, кто позировал на фоне погибшего летчика. У него как оказалось есть вполне конкретная имя и фамилия и что главное - биография.

Найти и уничтожить

Свернуть

 
Вскрою немного деталей про макак, расстрелявших парашют нашего пилота. Вот они, позируют журналистам Reuters c деталями парашюта в руках.

1746823_original.jpg

СМИ называют их сирийскими туркменами, но это совсем не так. По центру фотографии стоит их лидер. Он же дал Reuters видеоинтервью, в котором сообщил, что вместе со своими бойцами расстреливал спускающиеся парашюты с пилотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в комментах найди пост от юзера БОБИК.

Это азерский фотограф. Какой он летчик.Пару раз давали рулит в своем Апшерон и все).

https://vk.com/id244163006?z=photo244163006_321592395%2Fphotos244163006

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Тут надо сказать, что расстрел парашютистов, спасающихся с подбитого воздушного судна прямо запрещен Женевской Конвенцией. Конечно, "туркмены" эту конвенцию не подписывали, но тогда и их теперь вроде как можно утюжить фосфорными и кассетными бомбами, но это все так, к слову. А мы лучше вернемся к нашему "туркмену", вот он, в кружочке.

1747142_original.png


У него есть конкретное имя – Альпаслан Челик (Alpaslan Celik). Но на самом деле он никакой не туркмен, а самый настоящий турок, родом из города Кебан в провинции Элязыг. Альпаслан – сын бывшего мэра этого городка, а сам город находится вот здесь. Туркменами там и не пахнет.

1747353_original.png


Прямо сейчас у вас в голове мысль: "НТВ, где пруфы?!". А вот они! Несколько турецких ресурсов год назад написали о том, как сын бывшего мэра поехал защищать туркмен в Ирак. Фамилия изменена, но лицо более чем узнаваемо. Я сразу даю пруфлинк на английский гугл-переводчик, но желающие могут легко перейти на турецкий оригинал. (линк)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмторите на его нашивку на рукаве. Половина турецкий флаг половина азерский

Соловьев сказал что никакие туркмены не убивали летчика,как многим хотелось бы,а сын одного из мэров и с гордостью рисовался перед камерами.как то так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 2 анонимных, 438 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    437 гостей
    2 анонимных
    luc vanski Левон Казарян lord17 Арарат Абрикос Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...