Перейти к публикации

Избранное из Лытдыбра


Chantal

Рекомендованные сообщения

Во-во.... а чуть выше даже написано, как это сегодня делается, что людям даже видны какие-то мелкие результаты (хотя ровнять весь "несовершенный" мир под Москву я бы не стала, хотя опять понимаю мотивы таких попыток - но, к счастью, я могу на личном опыте констатировать, что есть места гораздо "совершеннее" Москвы в этом плане)

Ну ты молодец! ))) :rolleyes2:

Сама за меня всё додумала, сама назначила мотивы, сама возразила и сделала выводы... Мотивы она понимает...

Издеваешься что ли, или читаешь невнимательно, или просто надо что-то написать для галочки?

Для начала, где я равняла мир под Москву, которую я привела как пример? И где я признавала Москву совершенством?

p.s. на всякий случай повторю вслед за всеми ещё один стотысячный раз, что ты живешь в самом лучшем месте на земле и никто этому не возражает.

p.p.s. и ещё напомню на всякий случай, что остальной мир не черный, а цветной.

p.p.p.s. Ну и не могу не сказать, что рай на земле - это Армения. Только не всем дано это почувствовать.

Измини, пишу на эмоциях, но впредь прошу мотивы за меня не додумывать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Ел-ка (надеюсь, не обиделись, что не на латинице написала?), дорогая, вы очень добрый человек, но я ведь не армянка. Я бы с большим удовольствием и приехала бы может к себе на историческую родину, будь я армянка.

Но у меня есть своя родина, которую я покинула в силу некоторых причин, но в душе я ее люблю и останусь

верна, хоть и вторую родину (я собираюсь уехать за границу) полюблю также, потому что она меня примет. И я это знаю, что там я буду счастлива.

И я прекрасно знаю какие в Ереване замечательные люди живут и, вообще, Армения - великолепная страна!

Пусть процветает эта благодатная земля и мир ей во все времена! Да будет так! :give_rose:

Шанталь, а просто в гости не хотите? Если да, то приезжайте. Я до конца мая буду в Ереване, потом на летние каникулы к родителям поедем. Мы с сыном вдвоём, места полно. Ещё и дворик с беседкой, а за ворота выходишь и Арарат перед тобой! Я десять дней назад с квартиры в частный дом переехала, немного дальше от центра, но по сравнению с Москвой расстояния смешные. Ну как? Не соблазнила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь, соблазняйся! :smile144:

Лира, именно то, что ты не называла Москву совершенством, ты оправдавала тем, что типа мир же не совершенен, - а я и говорю, что местами вполне себе даже совершенен, и Шантали, на мой взгляд понравилось бы там, где люди ведут себя на так, как именно в Москве. И даже знаю такие места (она и сама много раз описывала свои личные впечатления от мест, непохожих на Москвву). А разные дела, направленные на изменение мира - помимо роликов - были всегда, сколько есть человечество, - только они мало территории покрывали и давали мало результатов. Информация - это всЁ. Даже Ленини это знал. Сейчас она как нельзя более и как никогда ранее на пике..... благодаря технологиям..... :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элка, завидую! ))

Шанталь, поезжай, не пожалеешь...

Лира и ты приезжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, с Шанталь мы в субботу, как и договорились, встретились, все чики-чики))))

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но у нас в Урюпинске не знают что такое литдыбр - не просвятите, пожалуйста? )))

Первое, что приходит в голову - "От литдыбра дыбра не ищут" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люк, есть такие слова, которые придумываются специально, чтобы потом все ходили и спрашивали, мол а что это такое..... :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь, протестую))) Мне не "за державу обидно", у меня обостренное чувство справедливости. )

И по единственному разу, посмотрев на тебя воочию, я естественно не могла бы сделать никаких выводов, и не сделала.

Про твою реакцию я говорила по постам на форуме... но и это может быть ошибочным... человек иногда различается в реале и виртуале...

А посмотрев воочию я только увидела симпатичную и обаятельную женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не сомневайся. Я и в себе наблюдаю тоже многое из того, что ты о себе описала, в смысле не имею потребности вечно с кем-то посиделки устраивать, непременно быть среди людей, непременно веселиться, - но если попадаю в такие ситуации - умею испытывать удовольствие. Так же у меня и с курением. Есть - курю, а нету - и не вспомню. Это у тебя просто самодостаточность. Обеспечить себе минимум для физического выживания, - и наслаждаться свободой от всего. И никогда не быть понятой мещанами по сути, считающими, что надо иметь именно свой дом, свой огород, свою кубышку, свой погреб с окорочками образно говоря (что тоже неплохо) - но каждому свое. Ты - чистый эфир(с) :icecream:

Во-во.... а чуть выше даже написано, как это сегодня делается, что людям даже видны какие-то мелкие результаты (хотя ровнять весь "несовершенный" мир под Москву я бы не стала, хотя опять понимаю мотивы таких попыток - но, к счастью, я могу на личном опыте констатировать, что есть места гораздо "совершеннее" Москвы в этом плане)

Молодцы! :friends: Шанталь, поскольку я далеко, подружись пока с моей тезкой.... :spiteful:

P.S. А потом берите друг друга и приезжайте сюда - здесь вашему брату раздолье, благодать, много единомЫшленнников, и вообще - никто косо не посмотрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь, а просто в гости не хотите? Если да, то приезжайте. Я до конца мая буду в Ереване, потом на летние каникулы к родителям поедем. Мы с сыном вдвоём, места полно. Ещё и дворик с беседкой, а за ворота выходишь и Арарат перед тобой! Я десять дней назад с квартиры в частный дом переехала, немного дальше от центра, но по сравнению с Москвой расстояния смешные. Ну как? Не соблазнила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...