Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

Мегреци,если конечно не секрет,сколько тебе лет,и учился ли ты в институте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

и вообще- что значит менять власть?))))))))))))))) смена президентов? конечно, да)) руководители должны меняться

смена партий в парламенте?)) конечно-да))) это и так происходит, просто шило на мыло)))

смена существующей системы? ДА!!!!!!!!!! Вот этот вопрос если бы задали-то мое ДА получили бы однозначное. И потом пошла бы многотеррабайтная дискуссия о том, КАК эту систему менять

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

но я все же хотела бы, Мегреци, Ваши ответы на мои вопросы (я же ответила):

1. Кому я обязана устроенной. на Ваш взгляд, жизнью.

2. Голодает армянский народ повально или все же не так сильно?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уточните: когда, как, потому как надо или не надо, власть: 1) сама меняется изо дня в день, т.к. внутри идут процессы 2) власть поменяется через несколько лет сама.

Вопрос из разряда: лучше быть богатым, здоровым и умным или бедным, больным и глупым?

Ответ: да, лучше быть богатым и т.д. 

Несерьезно. Речь о том, что надо выбирать-или богатым и глупым или бедным, но здоровым, или бедным и здоровым, но глупым, а потом умным и богатым, но больным... 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Хорошо)))

Уточняю вопрос:

Как Вы считаете, надо-ли в Армении гнать поганной метлой из власти всех тех, чьё имущество не соответствует их доходам  начиная от семьи президента и премьер министра и заканчмвая мерами городов? Надо-ли их судить, а имущество конфисковать чтобы следующая власть 10 раз бы подумала прежде чем запустить руку в народную казну?

ДА или НЕТ ?

Надо, конечно надо, только осторожно- понимая, что те, кто судит, тоже оттуда же, что всей информации мало кто знает, и то, что все те, кого Вы указали- это очень большая часть общества. Выше уже Канакер написал про ангела сизокрылого. Вот примерно так. 

Это примерно как сейчас говорить про наказание преступлений во время золотой лихорадки и гангстерского период в Америке))) если кому-то на руку будет кого арестовать по этому поводу- арестуют))) но я надеюсь Вы понимаете, что это не имеет ничего общего со справедливостью, равенством и братством))

Словом, нет черного и белого, есть серо-буро-малиновое. Черное и белое тоже есть, но мало - это основополагающее- страна, армия, язык, территория. 

 

 
Изменено пользователем annajan (история изменений)
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

жду ответы на свои вопросы, Мегреци

 

1. Кому я обязана устроенной. на Ваш взгляд, жизнью.

2. Голодает армянский народ повально или все же не так сильно?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уточните: когда, как, потому как надо или не надо, власть: 1) сама меняется изо дня в день, т.к. внутри идут процессы 2) власть поменяется через несколько лет сама.

Вопрос из разряда: лучше быть богатым, здоровым и умным или бедным, больным и глупым?

Ответ: да, лучше быть богатым и т.д. 

Несерьезно. Речь о том, что надо выбирать-или богатым и глупым или бедным, но здоровым, или бедным и здоровым, но глупым, а потом умным и богатым, но больным... 

 

Анн, hеса цецес утелу ))))))))

Что крутишь вертишь ? ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Анн, hеса цецес утелу ))))))))

Что крутишь вертишь ? ))))))))))))))

каков вопрос-таков ответ

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я жду, Мегреци)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С женщинами спорить бессмысленно.

 

 

1.Женщина всегда права.      

2. Если женщина не права, смотри пункт первый.

3. Сапог много не бывает.

4. Сумок тоже.

5. Нижнего белья тем более.

6. Не говоря уж о косметике.

7. Женская логика существует.

8. Если вы думаете, что её не существует, см. п. 1.

9. Футбол — зло.

10. Бокс тоже.

 

 

 

Изменено пользователем sagittarius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Кому я обязана устроенной. на Ваш взгляд, жизнью.

2. Голодает армянский народ повально или все же не так сильно?

 

жду ответы на свои вопросы, Мегреци

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 лет.

Учился в институте. После армии бросил и пошёл зарабатывать деньги

Мегреци,не зачти за буквоедство,но у меня всегда возникают вопросы,на непонятные мне вещи.Например на такие

Я из простой советской семьи рабочего и инженера. Всегда жили на одну зарплату. Левых денег не имели и родственников при должностях то-же не имели. Свою первую кооперативную квартиру в Армении я купил в 23 года.

23 года тебе исполнилось в 99 году.В 99 году в Армении строились кооперативные квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо, конечно надо, только осторожно- понимая, что те, кто судит, тоже оттуда же, что всей информации мало кто знает, и то, что все те, кого Вы указали- это очень большая часть общества.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненужное я убрал...

Считаете-ли Вы, что коррумпированая воровская власть - одна из самых больших проблем Армении. Если не самая большая ?

Изменено пользователем sagittarius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 534 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    534 гостя
    Колючка Анчара Ara55 Гено khnushinak lord17 varvarikus Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...