Перейти к публикации

НезнайкО

Рекомендованные сообщения

Հենց հիմա, kapkan -ն ասաց:

Они для селфи, голум любит фотки!

Для селфи были. Это точно.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, stephanie S сказал:

   

   Любой руководитель  Армении, которую  де- факто бывшие руководители Армении  Р.К. и С.С. превратили в колонию России, чтобы получать от Кремля ярлык на вечную  власть над армянским народом,  с того времени вынужден, если не быть назначенным кремлевским фюрером своим  гауляйтером, то стать таковым, под страхом уничтожения его страны и народа.  Что именно, этот фюрер , только что натравивший на нас турок и продемонстрировал, отняв жизнь у 5000 армян  и не поморщившись, как и вся его провластная верхушка, улюлюкавшая нашим поражениям и смертям и торжествовавшая вместе с турками и азерами их победу!   Как и его бездушный российский народ, с ухмылкой наблюдавший , как руками турок  наказывают  армянский народ  за право иметь свою независимость !

 

    В  гробу видел Пашинян и  вашего Путина и всю его банду,  но, когда на кону  само существование твоей страны, ты будешь делать вид , что  не имешь против зверя никаких намерений, чтобы он не лязгал клыками и впивался в горло твоему народу.  

   И  Сасна Црер  не будут показывать  явно свой гонор и намерения , когда придут к власти ,а будут осторожны, зная что имеют дело с людоедом, так же, как сначала делал Пашинян ,пытаясь наладить с Кремлем отношения. 

    Но у них это не получится:  Орда доверяет только своим холуям, лично отобранным, проверенным на верность ,в деле продажи интересов своей страны в пользу Кремля.  Любой, кто будет избран нашим  народом, повторяю, любой,  будет ей врагом , потому что  будет являть собой  для кремлевских феодалов самое недопустимое:    волеизъявление народа  - самый страшный сон для Империи.

 

    Так что,  ваши пропутинцев   мечты никак не совпадают с нашими армянскими желаниями:  вы сами холуи Путина и нас мечтаете сделать таковыми,  чтобы были загаженными все армяне , а вы на их  фоне не выделялись бы манкуртами, как Бобриха Симонова, Гаспарян - её шавка , Габрилянов и пр. нечисть.  Салютуете  намерениям Москвы, лишить Армению независимости,  более того, устами Багдасарова призываете её к активным действиям! 

 

   Наша власть будет меняться только путем волеизъявления нашего народа - зарубите это себе  на ваших российских вездесущих пятаках  и мы будем поддерживать наших лидеров,   если на них будет оказываться  мощнейшее давление и не позволим вам хозяйничать в нашей стране ,  даже,  если вы подавитесь от бешенства. 

 

   Вам, только что наш мудрый народ ответил звонкой оплеухой , демонстративно встав на сторону Пашиняна,  не потому что  считает его невиновным,   а потому что считает, что судьбу своей власти будет решать только он,  а не чужеродное ордынское племя  и его холуи.  Понятно! 

Жесть , сколько пурги, не голова а дом советов ,это же надо столько написать)))))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пропутинец. Ну не нравится мне это соровская бородатая мартышка. Поклонник профашингтонской банды.

  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Amosha сказал:

Я пропутинец. Ну не нравится мне это соровская бородатая мартышка. Поклонник профашингтонской банды.

Нет Амоша ты не прав 

Сночало ты должен пройти наш путь  

То есть робакан потом сержакан ну типо hинер-минер только потом тебя как и нас повысят + в звании) пропутинский!))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, kapkan -ն ասաց:

Нет Амоша ты не прав 

Сночало ты должен пройти наш путь  

То есть робакан потом сержакан ну типо hинер-минер только потом тебя как и нас повысят + в звании) пропутинский!))))

 

Так я давно прошел этот путь) И робокан, и сержакан, так что я пропутинский) Правда этот путь я прошел в Абхазии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stephanie S сказал:

 

 Почему забыла,  я вас об этом и спросила:   "ваш ратный труд , случайно, не почасовой,  что строчите день и ночь , не смыкая глаз,  как на посту?

А принимают их на работу очень просто,если после семантик-логик,что-то останется,то отсеивают.

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Amosha сказал:

Так я давно прошел этот путь) И робокан, и сержакан, так что я пропутинский) Правда этот путь я прошел в Абхазии))

Всё братишка с тобой хоть на разведку!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, kapkan -ն ասաց:

Всё братишка с тобой хоть на разведку!))

Завсегда) Не сдадим ВВП соросенку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Amosha сказал:

Завсегда) Не сдадим ВВП соросенку)

Да просто народ не поймет что инч  х,,,ис пу Робик Сержик мы теряем родину я вообще уже второй раз а они всё какими то словоблудие пытаются это трусливое бородатое чудовище защищать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, kapkan -ն ասաց:

Да просто народ не поймет что инч  х,,,ис пу Робик Сержик мы теряем родину я вообще уже второй раз а они всё какими то словоблудие пытаются это трусливое бородатое чудовище защищать!

Да и не пытайся..не получится..такие они..я сам уже с некоторыми моими бывшими друзьями только здравствуй-досвидание..меня как только эпитеты..и вата и валенок) Их проблемы

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 минут назад, kapkan сказал:

Жесть , сколько пурги, не голова а дом советов ,это же надо столько написать)))))

 

   kapkan,  а вы- то чего надрываетесь - читаете мои посты, когда они даже не вам адресованы!   Зачем напрягаетесь их осмыслить -  вам это надо ? 

  Продолжайте развлекаться в  виртуальную войнушку,  я вам, как бы,  не мешаю или мешаю?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
22 минуты назад, kapkan сказал:

Стефани Джана можно вопрос?

   Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stephanie S сказал:

 

   kapkan,  а вы- то чего надрываетесь - читаете мои посты, когда они даже не вам адресованы!   Зачем напрягаетесь их осмыслить -  вам это надо ? 

  Продолжайте развлекаться в  виртуальную войнушку,  я вам, как бы,  не мешаю или мешаю?

Оо Джана Стефания появилась ну насчёт читать не читать как-то не вежливо всетоки у всех присутствующих на форуме одна цель сильная свободная Армении от даваджанов! Я просто очень берегу своих красавиц чтобы не утруждались, наверное машинально и к вам такое отношение берегите пальчики))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 833 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    833 гостя
    stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...