Перейти к публикации

Интересы Запада и признание Арцаха


Spirit_martial

Рекомендованные сообщения

Арарат наши обеспечивают только коммунальные услуги и инфраструктуру.. зато эти базы .. это рабочие места, это закуп местной продукции, это те же самые солдаты которые тратятся на местах и много чего..поверь мне..я конечно не своими глазами видел..но уверен что очень многие кормятся за счет этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 336
  • Создано
  • Последний ответ

Главная проблема сейчас поднять благосостояние народа и государства, остальное от лукавого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

базы .. это рабочие места, это закуп местной продукции, это те же самые солдаты которые тратятся на местах и много чего..поверь мне..я конечно не своими глазами видел..но уверен что очень многие кормятся за счет этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае надо и белорусам предложить разместить тут свою базу .И казахам.Киргизам тоже можно предложить,но они вряд ли согласятся тратить тут свои сомы.

вот именно что вряд ли. так что плохой бизнес-план у тебя)) лучше экономику поднимать все же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.Надо заставитиь народ пить воду богатую железом.А потом повесить народу на шею магнит.

И благосостояние поднимется.

нет..надо выгнать рос. базу, тогда точно благосостояние поднимется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно что вряд ли. так что плохой бизнес-план у тебя)) лучше экономику поднимать все же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео.Россия хорошая страна.

Но есть такая черта у неё.Сосед или союзник,обязательно должен жить хуже.И чем хуже тем лучше для неё.

Джиокки джан я понимаю о чем ты, но я не думаю что Россия мешает к примеру Ашоту пасти скот и экспортировать мясо на сотни млн. долл. в ту же Россию..это так к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джиокки джан я понимаю о чем ты, но я не думаю что Россия мешает к примеру Ашоту пасти скот и экспортировать мясо на сотни млн. долл. в ту же Россию..это так к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выгонять не надо.Тем более что полный договор Россия не отработает,и скорей всего сама уйдет.

А за нахождение тут базы,она должна платить.

Имеено эта база.стоит очень дорого.Очень.

И будет и нам хорошо,и им тоже будет хорошо.Но не так хорошо как было,но все же хорошо.

ну это другой разговор.. я согласен, но в общем то наверное этот вопрос надо было поднимать при заключении договора, как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скот это частности.Армения это государство а не колхоз,в конце концов.

мясо на сотни млн. долл. это экономика, то чего не хватает Армении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео.Это целая индустрия,на которую нужны огромные инвестиции.Посмотри на Бразилию.А Ашот со своей сотней или тысячей голов,никогда не отдаст переработчику по такой цене,чтоб ты мог перебить бразильцев или новозеландцев.

Это и холодильники и авторефрижераторы и фермы на сотни тысяч голов на вырост и откорм.

Джиокки джан, это всего лишь пример! и потом нормальное мясо из Новой Зеландии знаешь сколько стоит? далеко недешево, так что при желании все можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джиокки джан, это всего лишь пример! и потом нормальное мясо из Новой Зеландии знаешь сколько стоит? далеко недешево, так что при желании все можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео.Здесь мясо свинины стоит больше четырехсот рублей.Причем любой кусок,кроме чалахаджа,он дороже ,более 450 рублей.

Почем мясо у вас?

я так понимаю в этом Россия виновата ахпер?

здесь 300-350

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...