Перейти к публикации

Американская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

И Остапа понесло (с)

Читаю я вас... и понимаю, что большинство из вас самсэм Армению и положение дел здесь не знает.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ

И Остапа понесло (с)

Читаю я вас... и понимаю, что большинство из вас самсэм Армению и положение дел здесь не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нууууу, на фоне тех, кто никогда в жизни Америку не нюхамши экспертно о ней рассуждают, :to_pick_ones_nose2: мы-то, в Армении много лет безввлазно пожимши, армянских родных-близких-соседей-знакомых повидамши, уж как-нибудь можем "любительски" о ней судить, не правда ли... Вооооот когда прекратится первое явление - тогда можно будет уже приступать к ликвидации второго. А так - сорры, в очрЭед, в очерЭд.... :to_pick_ones_nose2:

как раз так и про америку тут не рассуждают так будто там живут))) обсуждают то, что Америка сама хочет, чтобы все видели и знали о ней и чтобы обсуждалиgive_rose.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

да, да, слова.... и еще смайлики)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "южных" не только советских странах мальчика действительно балуют больше....

начинается всё с магарыча акушерке в роддоме, когда за мальчика совали купюру побольше...

мальчикам чаще прощается....

почему-то у некоторых 2-летний карапуз, взявший в рот сигарету , вызывает умиление, даже в соцсетях ставят такие фотки своих детей.

на девочку реакция совсем другая...

ну и дальше....если брат и сестра почти ровесники, то с возрастом брат контролирует сестру, но не наоборот....по крайней мере такое ощущение сложилось от армян юга России.Конечно многое зависит от интеллигентности семьи. Чем менее эта интеллигентностъ в семье, тем сильнее мужская доминанта, даже среди детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гендерофеминистическая чушь!

Заштампованный взгляд из прошлого.......мёртвое клише))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже до обсурда у них все доходит... Амазонки блин)) Мужик взял ответственность за семью - дискриминация. сказал жене не смей голос поднимать - дискриминация, не стирает пиленок - не равны в правах. Но это все ничего...Эти мужики блин детей грудью не кормят - МУДАКИ! Да еще и с соседом жене драться не разрешают...Не порядок бл...

Равные права соблюдаются там где надо, но дело доходит до обсурда когда пытаются буквально прировнять женщину к мужчине. Вон даже пол меняют и нумеруют чтоб не дискриминировать по половому признаку. Ну ваще...)))Зашибись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравилась как брат сестру контролирует, а че..сестра должна наверное контролировать. Ну как у них всё..муж половая тряпка и для жены и для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравилась как брат сестру контролирует, а че..сестра должна наверное контролировать. Ну как у них всё..муж половая тряпка и для жены и для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит внимание: сначала было вот это:

Заштампованный взгляд из прошлого.......мёртвое клише))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит внимание: сначала было вот это:

Потом пошел вот этот звон-не-знаю-где-он

А потом вдруг вот это:

И, наконец, как восклицатльный знак - вот это:

Надеюсь, комментарии излишни - ибо кому как - а мне все ясно как день. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего "наконец"?..... Я это всегда знала - только-только порадовалась, что это уже "заштампованное клише из прошлого" - как снова меня вернули вреальность..... :smile109:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 197 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    154 гостя
    1 анонимный
    Artmonton w i t o tailor vanski Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...