Перейти к публикации

Украинская папка. Восьмой том


Noi

Рекомендованные сообщения

Мы разве в состоянии войны со страной с запада?В самый трагичный для нас момент,не США передало золото и оружие врагу с запада,а страна твоего пребывания.Не твоя ли страна сейчас в засос целуется с Эрдоганом?И не уводи в оффтоп.Не лей крокдиловы слёзы вместе с Пушковым.Пожинай вместе с Пушковым посеянное твоей страной.А то бросился видишь ли на амбразуру,страну Сиктыров обидели.

нет ара ..мы в состоянии дружбы пилять.. совсем уже крышняк снесло..то,что амерский выкормыш израиль им поставляет оружие не щитается, амерский форпост нас блокирует 20 лет не щитается ..на Рассию они обиделись видите ли, кругом шпиёнов разоблачают..всё что вы тут несете это гейазовский типичный проп, никакого отличия по качеству....ладно, молодежь тут резвится, но екя мартес кез амот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Избавь меня Господи от таких друзей, от врагов я сам избавлюсь (с). :bow:

Как это точно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ТВОЁ мнение хотел личное.

Своё мнение я знаю-знают миллионов 8-11 армян+нормальные люди на глобусе,которые хоть что то знают и что то их интересует и чем то интересуются кроме пожрать посрать и поспать.

Хорошо дааа Нота джан,размытыми фразами кидаться а я по сравненью стобой просто маньяк до чужой крови.Но я стараюсь даже обидные вещи говорить открыто.Русастан мало много херачит хохляндию,а не повстанцы детоубийцы и ТЫ считаешь это-Каждому в этом мире можно то что он в состоянии взять.

Твоя фраза выделенная большими жирными буквами совсем не по адресу................ не строй из себя непонимающего смысл написанного мною.

Вопрос не в том кто и как из нас считает, а в том, как обстоят дела на самом деле............. А они, эти дела, обстоят именно так. В мире торжествует право сильного, хотим мы с тобой этого или нет.

Как ещё более конкретнее ответить чтобы тебе стало понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ара ..мы в состоянии дружбы пилять.. совсем уже крышняк снесло..то,что амерский выкормыш израиль им поставляет оружие не щитается, амерский форпост нас блокирует 20 лет не щитается ..на Рассию они обиделись видите ли, кругом шпиёнов разоблачают..всё что вы тут несете это гейазовский типичный проп, никакого отличия по качеству....ладно, молодежь тут резвится, но екя мартес кез амот.

Чё так разнервничался?Ты тоже против баланса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была ли в состоянии Республика Армения или тем более Арцах САМ взять и удержать свои территории ?

Фактор исторической справедливости (и исторической обоснованности территориальных претензий) я бы всеже не стал совсем сбрасывать со счетов.

Хотя в общем ты сказал правильно.

Косово взяли и в наглую отдали мусульманам.

Где в этом историческая справедливость или обоснованность ?

Сам или не сам, с чьей то помощью или без - это вопросы вторичного плана. Главное это можешь взять себе то что желаешь или нет........... И даже не важно как, своими или чужими руками, силой или хитростью, убеждением или подкупом. ...................... Так устроен ЭТОТ мир. ............... к сожалению.

Об ''исторической справедливости'' я уже не говорю, потому что она у всех своя, а значит зачастую имеет противоположное толкование в зависимости от интересов противоборствующих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Избавь меня Господи от таких друзей, от врагов я сам избавлюсь (с). :bow:

Как это точно !

Это ты случаем не про друга Россию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всём виновата проклятая подлая Америка, Сиго джан, не спорь! )))

Поэтому, нам нужно всегда держаться беспрекословно только с Россией, исключительно с Россией, и ни шагу не отходить от России, также каждую секунду каждый гражданин Армении не должен забывать, что Америка - подлая, а Россия - наше ВСЁ! Oна МУДРАЯ и сама лучше знает, что для нас лучше, с кем нам стоит дружить, а с кем не стоит... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому, исходя из вышеизложенного, если сегодня Россия бутузит ослушавшуюся её Украину, то долг каждого армянина - быть на страже интересов России и при удобном случае дать также и свой пинок со стороны (хотя бы виртуальный) проклятым украм, в знак преданности своему Старшему Брату )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всём виновата проклятая подлая Америка, Сиго джан, не спорь! )))

Поэтому, нам нужно всегда держаться беспрекословно только с Россией, исключительно с Россией, и ни шагу не отходить от России, также каждую секунду каждый гражданин Армении не должен забывать, что Америка - подлая, а Россия - наше ВСЁ! Oна МУДРАЯ и сама лучше знает, что для нас лучше, с кем нам стоит дружить, а с кем не стоит... )))

Люк, ну что ты распыляешься........Россия, Америка.

Скажи лучше - Да здравствует Канада!!!............. и успокойся))bow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tы с чем-то из вышесказанного не согласен, Нота?????

А ты не согласен со сказанным мной, Люк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не согласен со сказанным мной, Люк?

Давай-ка я лучше скажу "Да здравствует страна нашего Сашико (хоть и не знаю где она)" :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..да и не отвлекайся. даёшь свой патриотичный пинок проклятым украм - давай, a нет - так не засоряй тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они окончательно сняли маски

B9aZAEGCQAA9cej.jpg

Кто-то скажет "Смотрю в окно, ничего не вижу", или "опИска", или какой другой Фотошоп. Все гораздо проше.

Американского обывателя подготавливают к тому что он послужит очередным удобрением на русской земле. Как до того послужили немцы, французы и прочие шведы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 870 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    870 гостей
    1 анонимный
    Rubik khnushinak luc Левон Казарян Землячок stephanie S Firefly ст. л-т w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...