Перейти к публикации

Украинская папка. Восьмой том


Noi

Рекомендованные сообщения

Хоть вы и из геополитиков, но ставлю плюс.

Лук больше принесет хохлам, если сделает взнос украинской общине канады.

Не Лук, а Люк, вообще-то... Во-вторых, я не столько ЗА украинцев, сколько ПРОТИВ слепосамозабвеннопреданнопророссийской позиции моих соотечественников из России, которые лезут в внутриславянские тёрки. Должны были бы понять за столько времени эту простую истину..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Молоканская община Армении в годы карабахской войны рвала так на себе рубаху с проармянской позицией так же, как вы сегодня рвёте вашу рубаху за Россию? ))) Живите себе спокойно, эли, за дружбу мир и жвачку.. Нафига вам надо лезть в не ваш базар?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните, как вам было неприятно, как вы матерились и ругались, требовали, чтобы вас оставили в покое и т.д., когда украинцы стали обсуждать события в Гюмри у себя на форумах точно так же, как вы делали и делаете это в 8 украинских папках по отношению к ним?

Вам можно, им нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

У меня к тебе такой же вопрос

мы то я козели,живем тут и лезим

С нами усе ясно

А тебе канадцу(ваще конец географии) нафиг сдалась украина и путин?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте посылку отправим Обаме,ну положим туда сало,можно даже копчёное

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к тебе такой же вопрос

мы то я козели,живем тут и лезим

С нами усе ясно

А тебе канадцу(ваще конец географии) нафиг сдалась украина и путин?)))))))

Это у меня контрреакция на вашу "гражданскую позицию", дорогой ))) Не было бы вашей излишней "гражданской активности", все эти внутриславянские разборки мне были бы фиолетовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Это у меня контрреакция на вашу "гражданскую позицию", дорогой ))) Не было бы вашей излишней "гражданской активности", все эти внутриславянские разборки мне были бы фиолетовы.

Контрреакция))?

Т.е. вся жизнь сводится к тому чтоб с утра до вечера заниматься противостоянием с нами))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кого это волнует в ООН и западных СМИ ?

Сотни и тысячи погибших никого не волнуют, если они погибли от рук укров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Лук, а Люк, вообще-то... Во-вторых, я не столько ЗА украинцев, сколько ПРОТИВ слепосамозабвеннопреданнопророссийской позиции моих соотечественников из России, которые лезут в внутриславянские тёрки. Должны были бы понять за столько времени эту простую истину..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте напишем коллективное обращение к Путину от имени всех пользователей форума Опенармения с просьбой или даже требованием уважать выбор украинского народа, перестать оказывать военную поддержку боевикам на Востоке Украины и приложить все усилия для восстановления мира на их многострадальной земле.

Кто за? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, я не столько ЗА украинцев, сколько ПРОТИВ слепосамозабвеннопреданнопророссийской позиции моих соотечественников из России, которые лезут в внутриславянские тёрки. Должны были бы понять за столько времени эту простую истину..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минобороны ДНР: украинская армия стреляет по жилым кварталам Мариуполя

Политика, В мире, Общество, exclusive

В последнее время обстановка на Донбассе напряженная. Ополчение перешло в наступление с целью отодвинуть линию фронта, чтобы ВСУ не обстреливали жилые кварталы городов. В Минобороны ДНР рассказали о том, кто обстрелял накануне Мариуполь, а также представили сводки о боях между населенными пунктами Пески и Адвеевка.

ДНР: в результате ошибочных указаний корректировщика ВСУ, снаряды попали по жилому микрорайону Мариуполя. Минобороны ДНР предоставило сводки о прошедших судках на территории республики. Согласно опубликованному сообщению замменистра Минобороны ДНР Эдуарда Басурина, за минувшие сутки погибло пять мирных жителей республики, семеро получили ранения. Басурин сообщил, что снаряды падали по жилым кварталам густо населенных городов. За сутки, по данным ополчения, зафиксировано 25 обстрелов по жилым кварталам.

По последним данным, предоставленным украинской стороной, число погибших в городе Мариуполе во время обстрела, составляет 30 человек, число раненых уточняется, однако известно, что пострадало не менее 90 человек.

По данным Минобороны ДНР, украинская армия приняла колону тяжелой техники ВСУ, которая двигалась в районе Виноградного, за технику армии ДНР. В результате чего украинская армии, которая находится в приделах Мариуполя, открыла огонь по колонне. В результате непрофессионализма корректировщиков, часть снарядов попала в жилой сектор микрорайона Восточный. От попадания снарядов разрушены дома, магазины, погибли и ранены мирные жители микрорайона.

По данным ополчения ДНР, огонь велся с западной окраины города. Сообщается, что в районе аэропорта, украинская армия имеет артиллерию, в том числе и системы залпового огня “Град”.

По данным Басурина, армия ДНР держит оборону на линии соприкосновения. Сообщается, что идут бои в районе Песок и Авдеевки, где новым силам украинской армии поставлена задача, вернуть под свой контроль донецкий аэропорт.

Кроме этого ополчение на месте сообщает о взятии под свой контроль населенного пункта Красный партизан, что находится вблизи трассы Донецк-Горловка. Таким образом, с Донецка на город Горловку открыта прямая дорога., сообщает http://actualnews.org/

http://actualnews.org/politika/39881-minoborony-dnr-ukrainskaya-armiya-strelyaet-po-zhilym-kvartalam-mariupolya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если от рук Укро Патриотов,то естественно.Мирных жителей жаль!Но их там нету... :rolleyes2: а те кто есть,дык они родственники насильников и убийц,а значит соучастники.Сознательные,но не сочувствующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 365 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    365 гостей
    1 анонимный
    Lun RDR stephanie S DON777 w i t o melkum Monica B. Sigo Warsag
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...