Перейти к публикации

Наши недостатки


Monica B.

Рекомендованные сообщения

Делина не надо мне постоянно говорить что Моника живёт с мужем! Я знаю и помню это тем более что Моника не делает из этого секрета .Просто мне показалось что Монике всё равно кто будет готовить муж или свекровь лишь бы не подходить к плите .

у моего поста был другой смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создано
  • Последний ответ

с мамой-иначе))) она любит, чтобы я была рядом, чтобы попа к попе. И уборку чтобы вместе и все остальное))) Что я ненавижу))) сколько лет спорим по этому поводу- безрезультатно)))

как я тебя понимаю, и главное, что спорить бесполезно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инн, эти знания приходят из личного опыта, или из наблюдений.

Ни одной женщине не понравится, если, к примеру она чистит картошку, и ей так ненавязчиво говорят-шкурку тонко снимай, нужно было вымыть, потом чистить, опят большие куски нарезала....ну и т.д. Или подходит к крану вымыть ту же картошку, торопится с обедом, а кто-то медленно начал мыть фрукты, и не уступает место.... Таких примеров тысяча, не подумайте, что из личной практики пишу.

Примеры бывают и похуже. Наша соседка не выносила на дух свою невестку, на кухне у них доходило до драк, соседи их разнимали, в ход шли сковороды, скалки....и обязательно свекровь при этом кричала, что "половник из рук не выпустит"))

Это крайности, все можно решить тихо и мирно, и перетерпеть неудобные моменты. Дипломатия на кухне такая же тонкая штука, как и международная.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инн, эти знания приходят из личного опыта, или из наблюдений.

Ни одной женщине не понравится, если, к примеру она чистит картошку, и ей так ненавязчиво говорят-шкурку тонко снимай, нужно было вымыть, потом чистить, опят большие куски нарезала....ну и т.д. Или подходит к крану вымыть ту же картошку, торопится с обедом, а кто-то медленно начал мыть фрукты, и не уступает место.... Таких примеров тысяча, не подумайте, что из личной практики пишу.

Примеры бывают и похуже. Наша соседка не выносила на дух свою невестку, на кухне у них доходило до драк, соседи их разнимали, в ход шли сковороды, скалки....и обязательно свекровь при этом кричала, что "половник из рук не выпустит"))

Это крайности, все можно решить тихо и мирно, и перетерпеть неудобные моменты. Дипломатия на кухне такая же тонкая штука, как и международная.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родригиш, это хорошо, что вы поместили на форуме свою настоящую фотографию, а то вы так сроднились со своим аватаром, что я вас именно таким и представляла, пока не увидела вашу настоящую фотографию.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родригиш, это хорошо, что вы поместили на форуме свою настоящую фотографию, а то вы так сроднились со своим аватаром, что я вас именно таким и представляла, пока не увидела вашу настоящую фотографию.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инн, эти знания приходят из личного опыта, или из наблюдений.

Ни одной женщине не понравится, если, к примеру она чистит картошку, и ей так ненавязчиво говорят-шкурку тонко снимай, нужно было вымыть, потом чистить, опят большие куски нарезала....ну и т.д. Или подходит к крану вымыть ту же картошку, торопится с обедом, а кто-то медленно начал мыть фрукты, и не уступает место.... Таких примеров тысяча, не подумайте, что из личной практики пишу.

Примеры бывают и похуже. Наша соседка не выносила на дух свою невестку, на кухне у них доходило до драк, соседи их разнимали, в ход шли сковороды, скалки....и обязательно свекровь при этом кричала, что "половник из рук не выпустит"))

Это крайности, все можно решить тихо и мирно, и перетерпеть неудобные моменты. Дипломатия на кухне такая же тонкая штука, как и международная.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делин, я считаю что если люди не переносят друг друга то кухня тут ни при чём. Испортить друг другу нервы они могут в любой части дома. Я не знаю таких примеров когда подобная свекровь не ворчит, что невестка вообще не занимается кухней. То есть ворчать она будет по любому- и за помощь и за не помощь. Но насколько правильно называть это лидерскими качествами?

тут есть нюансы, в общем, давай поговорим об этом, когда у тебя будет свекровь, или ты сама будешь свекровью.

Это не значит, что у тебя будут неприятные моменты, но разницу между плохими отношениями и лидерством на кухне ты почувствуешь.

Не обязательно не любить друг друга, чтобы мешать друг другу на кухне, такое бывает не только со свекровью, но и с матерью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книксен знает все! Вот ее главный недостаток!

это достоинство.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут есть нюансы, в общем, давай поговорим об этом, когда у тебя будет свекровь, или ты сама будешь свекровью.

Это не значит, что у тебя будут неприятные моменты, но разницу между плохими отношениями и лидерством на кухне ты почувствуешь.

Не обязательно не любить друг друга, чтобы мешать друг другу на кухне, такое бывает не только со свекровью, но и с матерью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут есть нюансы, в общем, давай поговорим об этом, когда у тебя будет свекровь, или ты сама будешь свекровью.

Это не значит, что у тебя будут неприятные моменты, но разницу между плохими отношениями и лидерством на кухне ты почувствуешь.

Не обязательно не любить друг друга, чтобы мешать друг другу на кухне, такое бывает не только со свекровью, но и с матерью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать мне никогда не делает замечания, наоборот поощряет и воодушевляет, даже если в процессе чистки картошки от картошки мало что остается, и если видит, что я готовлю что-то без удовольствия просто скажет-иди займись своими делами, я докончу, а если видит, что я стараюсь и вкладываю душу, просто будет сидеть в сторонке и сиять от счастья, даже если я в порыве старания запихну в блюдо что-то неимоверное

Инн, джаник, мы говорим об явлении в общем. Отклонения в ту, или иную сторону бывают, и это хорошо, что у тебя с мамой такие отношения, и она тебя очень любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делиночка, так я поняла что речь первоначально шла о том, что женщина, которая лидер по жизни-лидер и на кухне и никогда не выпустит половник из рук. Я всего лишь считаю это не совсем правдой, потому что знаю много женщин, которые с удовольствием уступят свое место на кухне человеку, у которого больше предрасположенности, любви и свободного времени для этого, при этом вовсе не отказывая себе в лидерстве в других сферах деятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 731 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    775 гостей
    khnushinak Абрикос vanski RDR Rubik luc stephanie S Sigo Колючка Анчара irrenna Левон Казарян Monica B. Davidroyal
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...