Перейти к публикации

Кладезь премудрости А. Родригеса!


Alexandre Rodrigues

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 865
  • Создано
  • Последний ответ

Да ничего подобного)

Лав, сколько у вас стоят в этом году абрикосы? В Ереване минимальная цена - 1000 драм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лав, сколько у вас стоят в этом году абрикосы? В Ереване минимальная цена - 1000 драм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельсон был прав))

Единственная женщина, с которой у Родригиса полное взаимопонимание без миасандерстудов - Политика:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы поблагодарить всех читателей за участие в сериале " Квартирный вопрос и Багирка из Сан Диего" благополучно закончился .

Особенно хотелось бы лично поблагодарить таких читателей как : Иннок,Диана, Декстер, Агасфер , Вито , Шахик. Которые помогли узнать нам " кто есть кто в этом сериале" .Смешанные чувства вызвала небольшая группa это Книксен ( бесцеременно огорчила ) и Анна ( откровенно разочаровала).

А сейчас внимание самое сложное задание . У вас есть 100 тыс$ и вы живёте в Калифорнии . Как грамотно распорядится этой суммой чтобы получать гаратированный доход в 5-6 тыс $ в месяц ? время пошло .

Я начинаю первым . У меня на уме пока только два варианта .

а) Создать транспортную фирму

б) Открыть автомастерскую .

Вариант А имеет шанс к росту а вот вариант Б ограничен как раз той самой суммуй в 5-6 тыс$ .

Если кто забыл у Иннок есть мечта иметь свою виллу с бассейном я полагаю что мы не можем не помочь такой замечательной женщине как Иннок . Лично мне страшно хочется чтобы её мечта стала реальностью .

Вы читтатель опенармения готовы ей в этом помочь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями))buba.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями))buba.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вито если мы выпьем за это то Иннок никогда не будет плавать в бассейне .Ведь у неё не совпадают возможности с желаниями . Я уж точно за это пить не буду ! Я выпью за другое : Пусть наши Мечты сбываются !

Если Иннок сделает так :

а) откроет категорию в вод. правах на вождение грузовика

б) поводит грузовик ( 1 год достаточно, желательно купит свой)

в) откроет частное предпринимательство ( в категории транспорт)

г) примет на работу водителя

через 5 лет её мечта сбудется ( если не раньше)

Доходы Иннок будут очень приличными с перспективой роста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абрикос - это продукт Араратской долины /в основном/ так что он и в Горисе дороже чем в Ереване

Сравните основные ежедневные продукты питания

Или сравните ценц моша, он и в РА и в Арцахе полным полно

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абрикос - это продукт Араратской долины /в основном/ так что он и в Горисе дороже чем в Ереване

Сравните основные ежедневные продукты питания

Или сравните ценц моша, он и в РА и в Арцахе полным полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такой бизнес-план - двойка)) Но...-за мечты надо не просто пить, но и бороться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вы и это обсуждали с Нелсоном Анна . Мне это надо понимать как комплимент или ....give_rose.gif

C Нельсоном мы ничего пока не обсуждали))

Он как-то на форуме в одной из тем высказал эту мысль))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 338 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    338 гостей
    Левон Казарян OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...