Перейти к публикации

Украинская папка-7


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Беларусь держится исключительно на авторитарности Батьки. Не будет его - всё рухнет. Я не знаю, будет лучше или хуже, но рунет точно.

Так и есть.
А Беларусь мне нравится. Напоминает ССР периода перестройки, 85-88 годы.

А тут ты сильно заблуждаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех кези дзела эси ачкис гнас нде сран ктнес hете энгерутюн анес biggrin.gif

Давайте делать ставки на то,что быстрее произойдёт.Успех раньше уедет или хаи в ТС вступят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я думал, что это мой эксклюзив.

То, что так говорят и русские для меня новость.

:to_pick_ones_nose2:

Я вот здесь чье то видео наблюдал, когда бородатый интилихент украиснкаха разливу винил во всех бедах Украины армян, греков и евреев.

А вот про русских, да еще винящих Запад в стравливании их с украинцами я ничего не слышал.

РАЗВЕ ЭТО НЕ УКРАИНЕЦ?

Кстати, хорошо бы узнать мнение тех, кто говорит, что в Украине к армянам относятся кучеряво.

:tongue:

Кому скучно, пусть начнет смотреть с 3,44-й минуты.

А вообще вся речь поставлена очень грамотно. От первой и до последней минуты. К 3,44-й - "Вий" указывает своим перстом на "Хому".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аэропорту Борисполя приготовлены самолеты для эвакуации

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте делать ставки на то,что быстрее произойдёт.Успех раньше уедет или хаи в ТС вступят?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за лирика? Этот мир жестокий в нём нет места сантиментам. Я вбил высказывания Адольфа Гитлера в подпись затем, что его слова ясно показывают суть бытья народов.

Как бы то не было, а без "лирики" идеологически оправдывающей действия элит ..... никуда.

Массам обязательно нужно подать "справедливую" доктрину, в которую бы они могли поверить для того чтобы за неё бороться.......... У США на данный момент такой доктрины нет!!!!!!!!!

Кому на хрен сдалась "американская мечта", если он не живёт в этой стране?..... Пусть они эту мечту вополщают за СВОЙ счёт и не лезут с набившими оскомину своим однообразием разводками ко всем подряд.

Гитлер со своим неприкрытым националистическим цинизмом от того и проиграл, что был идейно наг, скуден и вульгарен, сложив все "яйца" самосознания германцев в трухлявую корзину мифа мнимого рассового превосходства немцев над остальными народами, практически противопоставив их всему остальному миру......,.......тем самым подставив свой, действительно выдающийся народ.

Нельзя тягаться с евреями претендуя на избранность, не имея их фундаментального религиозно-идеологического базиса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К с лову тем кто в Белоруссии, всё это ждёт и вас. Батька не вечен и как только, так сразу. Миру не нужна быдловатая Россия с тремя сёстрами. Одну оторвали, примутся за другую. По периметру России должны находится враждебные ей страны.

- Какому это Миру не нужна? Кто конкретно этот "Мир" ?

- И не пошел бы этот Мир куда подальше собой заниматься... а не сеять ненависть, вражду, горе и разрушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

- Какому это Миру не нужна? Кто конкретно этот "Мир" ?

- И не пошел бы этот Мир куда подальше собой заниматься... а не сеять ненависть, вражду, горе и разрушения.

Лира, Россия напоролась на то, за что боролась. Ее никто не любит. Мир - это Армения, мир - это Азербайджан, мир - это ее близкие и далекие соседи, мир, это бывшие и потенциальные друзья и союзники - вот этои есть мир, который Россия просто достала.

Достала своей агрессией, двурушничеством, шантажом и угрозами, грязью и пьянством

И первый, кто сеет ненависть, причем, в первую очередь в отношении себя, это - РОССИЯ.

И я согласна со Спиритом - Россию ждет то же что и в 91 - при первом же шухере и ослаблении России, все снова разбегутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лира, Россия напоролась на то, за что боролась. Ее никто не любит. Мир - это Армения, мир - это Азербайджан, мир - это ее близкие и далекие соседи, мир, это бывшие и потенциальные друзья и союзники - вот этои есть мир, который Россия просто достала.

Достала своей агрессией, двурушничеством, шантажом и угрозами, грязью и пьянством

И первый, кто сеет ненависть, причем, в первую очередь в отношении себя, это - РОССИЯ.

И я согласна со Спиритом - Россию ждет то же что и в 91 - при первом же шухере и ослаблении России, все снова разбегутся.

Для этого надо было устроить весь этот ужас на Украине?

Для этого тоже самое готовят для Белоруссии?

Это нужно было Армении и Азербайджану?

К сожалению то что делается, делается не ради стран и народов... и не для того, чтобы сделать кого-то или кому-то лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Для этого надо было устроить весь этот ужас на Украине?

Для этого тоже самое готовят для Белоруссии?

Это нужно было Армении и Азербайджану?

К сожалению то что делается, делается не ради стран и народов... и не для того, чтобы сделать кого-то или кому-то лучше...

Не разочаровывай меня, Лира, ты прекарсно понимаешь, что Россия одна из акторов этого беспредела.

А еще хочу напомнить, что живтное, которой попало в капкан, готово откусить лапу, чтобы выбраться на свободу.

К сожалению, то, что делаеся ради стран, делается не ради народов. И как ктолько ты разграничишь эти понятия, все встанет на свои места.

И если бы Россия не являла бы собой зло, то Украина так отчаянно не хотела бы от нее избавиться.

Россия - зло. Еще большее и худшее зло, чем Америка и беззубая и лицемерная Европа. Просто потому, что Россия агрессивнее и ее ненавидят вокруг все - и друзья и враги. И есть за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 110 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    110 гостей
    1 анонимный
    гаврош w i t o TDD lord17 АРТЕМ Putnik Sigo khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...