Перейти к публикации

Украинская папка-7


Рекомендованные сообщения

А тут смотрите со второй минуты.Там о границе Россия-Белорусь(кордон создают)о ТС и об отношении белорусских властей к тем белорусам ,кто воюет за сепаратистов.

https://www.youtube.com/watch?v=9xLfgcZl_Y4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4k
  • Создано
  • Последний ответ

С этим алкашом Украина вела переговоры.Ебаный стыд

— Хуёвый Харьков (@xyevii_kharkov)

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Блажен кто верует.Таких встреч и заявлений в Минске будет тысяча.Минская группа СБСЕ не даст соврать.Документы подписывают,когда стороны(или одна из сторон) достигли своих целей.Ничего подобного я не вижу.

Вот этот ответ очередного главы ЛНР тому свидетельство.

http://ria.ru/world/20140905/1022939094.html

П.С.Хозяин,как тебе этот колор ссылка.Мекел тесар эсел hакарусакан кэворакаворес.

И что? Что именно..какой твой тезис подтверждает ответ главы ЛНР?

Что мы имеем по сути. Порошенко и свора..до сих пор утверждали что они вооют против России и что никакого ополчения нет? Прямо как пупсы.. и сегодня Порошенуко подписывает перемирие именно с этими "несуществующими ополченцами. А те..в свою очередь и как и Карабах подписавший перемирие с Зирбижаном, всего лишь подчеркивает.. что данное соглашение вовсе не означает отказа от борьбы за независимость. Так цели какой стороны достигнуты по твоему? Так называемая АТО достигла своих целей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Что именно..какой твой тезис подтверждает ответ главы ЛНР?

Что мы имеем по сути. Порошенко и свора..до сих пор утверждали что они вооют против России и что никакого ополчения нет? Прямо как пупсы.. и сегодня Порошенуко подписывает перемирие именно с этими "несуществующими ополченцами. А те..в свою очередь и как и Карабах подписавший перемирие с Зирбижаном, всего лишь подчеркивает.. что данное соглашение вовсе не означает отказа от борьбы за независимость. Так цели какой стороны достигнуты по твоему? Так называемая АТО достигла своих целей?

Во-первых не Порошенко подписывает,во-вторых никаких целей не достигнута ни с чьей стороны,чтобы что то подписывать.Не надо сравнивать каждый раз это говно образование с их поминутно сменяемыми лидерами,и их населением с борьбой народа Арцаха.Народ арцаха знал,за что борется,за что выносит лишения,и по крайней мере это желания их не покидало с 20-х годов.А у этих я козелов семь пятниц на неделе,то они за присоединение к Россие(там пенсии и зарплаты выше),то они мол никуда выходить из Украины не хотят,мол только жаждуют федерализации....,одним словом какую несуразность брякнут из Кремля,о том они и поют.Что то особого желания присоединения к Россие у них никогда не возникало,а тут вдруг спохватились,при этом не определив чётко цели,а также не сформировав особого желания местных воевать.Если нет понятных целей,то за что же воевать ?

Никакого присоединения к Россие не будет,Кремлю и даром не нужен этот депрессивный регион.Они будут постоянно подкидывать дровишки в огонь(благо био дровишек хватает)для дестабилизации,чтобы заставить Украину федерализироваться,и тем самым подсадить на крючок.Но Украина на это не пойдёт.Это надоооолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Именно Порошенко и подписывает и именно от его имени и ведутся переговоры и заметь ( главное то как упустил)) красава) ..с несуществующими ополченцами.

Народ Арцаха ровно также с одинаковым энтьузиазмом выступал и за Миацум, и за независимость и даже за прямое подчи нение Федеральному центру ..в зависимости от реалий текущего момента. Глапвное для них....при этом во все периоды было..окончательно и бесповоротно выйти из подчинения Баку,так что аналогия полная.

П,С. И снова заметь собственную риторику "говно образование", "я козели" и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П,С. И снова заметь собственную риторику "говно образование", "я козели" и пр.

Это всего лишь ответ на твои
Порошенко и свора..

Так штааааа,вначале сам фильтруй базар,а потом у других ищи огрехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Это всего лишь ответ на твои

Так штааааа,вначале сам фильтруй базар,а потом у других ищи огрехи.

Заметь..если я позволячю себе оьзывать властные круги..то ты это делаешь в отношениии все народа ..населения причем даже не собственными словами а избитыми клише из агиток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметь..если я позволячю себе оьзывать властные круги..то ты это делаешь в отношениии все народа ..населения причем даже не собственными словами а избитыми клише из агиток

Ой ,не надо только соплей,мол я влаааасти,а ты нарооод.Заметь,ты обзывая власти Украины,сам не прочь пользоваться клише.

П.С.А я козел,он и в Африке я козел и это не оскорбление,это образ жизни и мышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Госдепе набросились на журналиста за пророссийский «тон» вопроса о НАТО

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Но она явно умнее , чем Псаки. Небо и земля

нет. она такая же овца

просто, та скромняшка была

а эта быдла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. она такая же овца

просто, та скромняшка была

а эта быдла)))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

)))))

Не, у той лицо, то есть его выражение, тоже какое-то ненормальное. А эта живая.

ну на вкус и цвет)))

мне та больше нравилась,запуганное лицо, такое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 644 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    644 гостя
    stephanie S Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...