Перейти к публикации

Украинская папка - 3


Рекомендованные сообщения

Мрнем кез,hай жоховурд.вор эсписи родригэшнерн эн ардан бахт гушакум кез хамар(((

P.S. Откройте тему "Экстрасенсы ОА".))

Ай мард открыли эээ ..теперь никак туда загнать не можем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Родину!

Территориальная целостность и Родина,это разные вещи немножко.Защищать будут,если будет приказ.Приказ ваще какой:

Приказываю!

В целях охраны государственного строя и ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ целостности Украинской Республики.............

или

В целях наведения констутционного порядка и территориальной целостности........

Мы ведь незнаем как именно будет звучать приказ защищать Родину.

Как его отпишут ввашингтонском обкоме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай мард открыли эээ ..теперь никак туда загнать не можем)))

Ной джан,послать надо,сразу пойдут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего особенного не предпринимать Мегреци ,но с одной оговоркой не воспринимать серьёзно все нашёптывания " друзей Путина" всерьёз вот и всё пока этого будет достаточно .

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зинвор ну чего ты дурачишься ? Вот это всё надо было тебе азикам сказать в 1992 году . Твои словечки это для дипломатов а народу приказывают его дело выполнять приказы . А политики потом на переговорах уточняют уже что это было . Так что давай котлеты одно а мухи в другое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти будут встречать

Российские военные захватили аэродром в Новофедоровке и устанавливают пулеметы

0

Российские военные захватили аэродром в Новофедоровке (Сакский район) в Крыму, сообщил Владислав Селезнев, руководитель крымского медиа-центра Министерства обороны Украины.

1394019274-1818.jpgРоссийские военные захватили аэродром под Саками / REUTERS

«От источников из Новофедоровки стало известно, что аэродром захвачен российскими солдатами. Их порядка 80 человек. Оборудовали огневые точки вдоль взлетной полосы, устанавливают пулеметы. Помощниками у них 40-50 неизвестных в гражданской одежде.На аэродром проникли со стороны Михайловки, так как не смогли заставить комбрига открыть основные ворота, проникли с тыла, от прилегающего к аэродрому села. Там нарушено ограждение периметра аэродрома. "Титушки" своими автомобилями заблокировали все КПП аэродрома», - написал Селезнев на своей странице в соцсети Фейсбук.

Как сообщал УНИАН, четыре грузовых автомобиля с российскими военнослужащими прибыли в воскресенье к аэродрому. В небе летали несколько вертолетов МИ-24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего особенного не предпринимать Мегреци ,но с одной оговоркой не воспринимать серьёзно все нашёптывания " друзей Путина" всерьёз вот и всё пока этого будет достаточно .

Как вам мой ответ ? Ведь многие родились в Армении историю знают лучше меня и ...вспомните разве было тогда не так ? " пропадём без России , надо всместе , что мы можем одни , ну куда нам против Турции одним , и так далее " . Было ? Было!!! Финал известен ? Известен !

Поймите Мегреци я не предлагаю их гнать в шею с форума , я предлагаю читателю не воспринимать их нашептывания серьёзно . это уже не мало я вам скажу для начала.

Победы и поражения зарождаются в голове это я не первым сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда это? Крайне знакомо, но источника не вспомню.

ПМВ одна из редких воин в истории когда на стороне Турции воевало больше армян чем против. И понятно результат не заставил себя ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Теперь другой вопрос - чьих друзей надо по Вашему воспринимать всерьёз? Только пожалуйста при ответе учтите, что ответ будет проецироваться насколько это выгодно и правильно для армян и Армении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр разве России есть альтернатива ? Я думаю нападки на нее звучат незаслуженно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Теперь другой вопрос - чьих друзей надо по Вашему воспринимать всерьёз? Только пожалуйста при ответе учтите, что ответ будет проецироваться насколько это выгодно и правильно для армян и Армении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оливер это сложный вопрос и конечно мы обязательно его рассмотрим . С Россией всё так просто Оливер. Очень даже не просто так или иначе я касался этого вопроса много раз но как верно заметил Джоки это разбросано по всему форуму.

Это не нападки Оливер это часть Истории .Надеюсь что клуб заработает и мы обсудим вместе и это тоже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что у Армении есть друзья это первое . Друзей в политике не бывают в политике только интересы . А нам назойливо предлагают дружить с ....компродорской . шайкой Кремля .

Поэтому надо сделать оговорку Мегреци . И поставить вопрос так : Кто наши партнёры ? Как вам моё предложение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes2:

Хмм,значит ты считешь,что стрельба таки будет и приказ будет типа Во имя Незалежной Украiни?И первыми стрельнут я козел?

А я уверен что первыми пальнут русабадцы.И приказ будет-Защита соотечественников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ÔБАНА!!! Как всё получается интересно а если уточнить. Говорить " на стороне Турции" это значит оскорбить память погибших ! Эти сторонщики были граждане той самой Турции . Понимаете они не переплыли Аракс а они проживали в той самой стране . Народ то не виноват . Не нашлось тогда " своего фантаста в Западной Армении" глядишь и был бы другой результат .Обвинения голословны . Вот если бы Западная Армения провозгласила себя независимой до 1мв тогда другое дело . Поэтому я предлагаю вам по хорошему взять свои слова обратно либо я подам на вас жалобу в совет модераторов .

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 304 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    304 гостя
    1 анонимный
    stephanie S mshput Putnik luc VREZH
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...