Перейти к публикации

И снова взрыв в Волгограде


Noi

Рекомендованные сообщения

"42-летний Владимир Валента сейчас находится в реанимации 25-й больницы. За его жизнь борются врачи. Трагедия унесла жизни его 11-летнего сына Алеши и племянника, ровесника сына, Саши Долгих.

В воскресенье, 29 декабря, он поехал покупать билеты на поезд до Москвы – мужчина работает в столице. Он решил взять с собой мальчишек, чтобы после этого пойти погулять. Ему очень хотелось провести с сыном выходные. Они планировали покататься на новом катке, который заработал на площади Павших Борцов, дойти до горсада на аттракционы. Мальчики радовались, что их ждет насыщенный день. Вместо этого их родные сейчас оплакивают ребят и молятся за здоровье Владимира.

Алешу привезли в морг почти сразу. Родные опознали его по джинсам, курточке и кроссовкам. До последнего теплилась надежда, что Саша жив, однако стало известно, что и он погиб."

http://volgograd.kp.ru/online/news/1623199

ахренеть, с ума сойти запросто можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Теракт на вокзале в Волгограде могли совершить двое смертников

.29 декабря 2013 года 23:23

Москва. 29 декабря. INTERFAX.RU - Теракт на вокзале в Волгограде могли совершить два человека - мужчина и женщина, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах СКФО.

"Выжившие сотрудники полиции утверждают, что они среагировали на женщину подозрительной внешности. После того, как один из полицейских попытался приблизиться к ней, произошел взрыв", - сказал собеседник агентства.

Вместе с тем видеокамеры зафиксировали мужчину, который также находился в эпицентре взрыва. Кроме того, на месте происшествия был обнаружен мужской палец с чекой от гранаты, сказал источник.

В воскресенье на входе в железнодорожный вокзал в Волгограде произошел взрыв. По последним данным, в результате погибли 16 человек (включая смертника), еще около 50 получили ранения. Возбуждено уголовное дело по ст. 205 УК РФ ("Теракт") и 222 УК РФ ("Незаконный оборот оружия").

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/russia/news/349583

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятеро пострадавших в теракте в Волгограде находятся в крайне тяжелом состоянии

.29 декабря 2013 года kal_gr.gif 23:30

Ростов-на-Дону. 29 декабря. INTERFAX.RU - Пятеро пострадавших в результате взрыва на железнодорожном вокзале в Волгограде находятся в крайне тяжелом состоянии, сообщили агентству "Интерфакс" в медицинских структурах Южного федерального округа.

"По последним данным, состояние пятерых пострадавших в результате теракта врачи оценивают как крайне тяжелое. Еще 11 человек находятся в тяжелом состоянии", - сказал собеседник агентства.

Он сообщил, что состояние 22 пострадавших, включая находящихся на амбулаторном лечении, можно оценить как среднее и легкой степени тяжести.

Собеседник агентства также отметил, что количество жертв теракта составляет 16 человек. В больницах Волгограда находятся 37 человек, еще семеро продолжают амбулаторное лечение и им не требуется госпитализация.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/russia/news/349584

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на что надо было тратить $50 миллиардов, на безопасность. Кто теперь решит приехать в Сочи?

когда теперь? Это всё ожидалось заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"42-летний Владимир Валента сейчас находится в реанимации 25-й больницы. За его жизнь борются врачи. Трагедия унесла жизни его 11-летнего сына Алеши и племянника, ровесника сына, Саши Долгих.

В воскресенье, 29 декабря, он поехал покупать билеты на поезд до Москвы – мужчина работает в столице. Он решил взять с собой мальчишек, чтобы после этого пойти погулять. Ему очень хотелось провести с сыном выходные. Они планировали покататься на новом катке, который заработал на площади Павших Борцов, дойти до горсада на аттракционы. Мальчики радовались, что их ждет насыщенный день. Вместо этого их родные сейчас оплакивают ребят и молятся за здоровье Владимира.

Алешу привезли в морг почти сразу. Родные опознали его по джинсам, курточке и кроссовкам. До последнего теплилась надежда, что Саша жив, однако стало известно, что и он погиб."

http://volgograd.kp....ne/news/1623199

ахренеть, с ума сойти запросто можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А кто дал вообще инфу о этой девушке? Почему именно ее?

я не знаю

но вроде лайфньюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Моник, я оказалась права, все три фотки принадлежат разным людям.

1-я жива, 3-я мертва ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моник, я оказалась права, все три фотки принадлежат разным людям.

1-я жива, 3-я мертва ...

А вторая наверное не жива и не мертва,когда узнала,что её фотку разместили в нете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

А вторая наверное не жива и не мертва,когда узнала,что её фотку разместили в нете?

вторая - вообще левая, из старых шахидок, судя по всему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моник, я оказалась права, все три фотки принадлежат разным людям.

1-я жива, 3-я мертва ...

Солнц, может у кого есть номер мобилы Ноя ? Может позвоним ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...