Перейти к публикации

Погромы в Бирюлево


Grig

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Осознание начинается с понимания основного зла, которому мы стали подвержены.........и оно называется "разобщение",............. В тот момент когда достаточное количество представителей нашего народа начнёт поворачиваться лицом друг к другу с желанием сплотиться и творить не только на своё личное благо, но и на благо общего........то что тогда?.........Тогда будут совсем другие армяне...........Настоящая Сила.........с которой не считаться станет невозможно не для кого.

Ну а пока Лира, мы имеем то что имеем..........массу разобщённых и разделённых в своей гордыне соплеменников, многие из которых искренне переживают за общее дело, но при этом в своём подавляющем большинстве, даже не пошевелит пальцем в практической плане...........поэтому и сказано ВИНОВАТ КАЖДЫЙ ИЗ НАС.

Да, верно.

Если мы повернемся друг к другу, будем думать об общем благе не меньше, чем о своём, а то и больше, сплотимся, то сами удивимся как вдруг всё вокруг начнёт выстраиваться так как нам нужно, словно волшебным образом... Политическая ситуация вдруг изменится, правительство вдруг начнёт делать как надо, природа начнёт нас одаривать, страна процветать...

Почему? Потому что высшие силы будут за нас.

А почему? Потому что в случае сплочения, единства, взаимопомощи мы будем воплощать главный закон Вселенной "возлюби ближнего как самого себя".

Ну а пока имеем "......массу разобщённых и разделённых в своей гордыне соплеменников, многие из которых искренне переживают за общее дело, но при этом в своём подавляющем большинстве, даже не пошевелит пальцем в практической плане......"

так и живём... сплочение только в минуты опасности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь несколько другое,я бы не назвал это ни фашизмом ни расизмом.Религиозное и культурологическое неприятие скорее всего.А исламисты для заселения России как раз и используют это неприятие для перевода проблемы именно в сторону фашизма и расизма,для идеологической и правовой поддержки своих планов по исламизации России.Спросите меня и я скажу,что именно они исламисты провоцируют и заинтересованы в разжигании именно фашисткой и расисткой реакции русского общества,отсюда и демонстративное и провокационное поведение гостей,это всё делается намеренно.Жириновский прав, а они обиделись.Это настолько нагло,вымерающие русские земли датируют рождаемость дотационных республик СК из своего бюджета.Хотите,платите за это сами,это очень правильное заявление Жириновского.Материнский капиталл нужно перевести из федерального уровня на муниципальный,да плюс ввести паспортный контроль и ограничения по прописке,что тоже необходимо перевести на муниципальный уровень,иначе выхода я не вижу,и вот когда они почувствуют себя гостями,а не хозяевами,только тогда и будут вести себя как гости.

ПС. Сколько русских приходят в армянские церкви ,и наоборот,только из за того что они ближе к дому,что бы свечку поставить.

Красар, мне Россия не чужая..........но пожалуйста, не идеализируйте русских.......... Они не более чем ведомая и используемая масса, заряжённая энергией ненависти..........Когдато, потом и кровью их предков было создана великая Империя...........Теперь же, руками их обмельчавших в своих устремлениях потомков, эту самую Империю пытаются окончательно разрушить........... И мы для них хороши только тогда когда прогнуты...................помните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красар, мне Россия не чужая..........но пожалуйста, не идеализируйте русских.......... Они не более чем ведомая и используемая масса, заряжённая энергией ненависти..........Когдато, потом и кровью их предков было создана великая Империя...........Теперь же, руками их обмельчавших в своих устремлениях потомков, эту самую Империю пытаются окончательно разрушить........... И мы для них хороши только тогда когда прогнуты...................помните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то может вне Москвы кажется; "Какой ужас - рынки проверяют, закрывают... Беспредел!"

Беспредел - это то, во что были превращены все эти рынки.

Черкизовский - это был огромный криминальный Шанхай, ужасное место. Его закрыли.

Был "Садовод" - миленький рынок для садоводов-любителей, дачников, очень симпатичный по рассказам.

И вот к ужасу окресного населения и любителей садов и огородов все торговцы с закрытого Черкизона стали перебираться в "Садовод".... Вроде китайцы его выкупили... помню все эти разговоры несколько лет назад, протесты жителей (кто их слушал?)...

Безусловно виноваты не мигранты, а власти, чиновники, все кто кормился этим полукримналом.... Но это не значит, что порядок не надо наводить, надо.

Только надо наводить действительный порядок. Везде и во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Нота,а я ведь и есть один из тех русских о которых вы пишите,и я вас не ненавижу,а люблю,вы ведь тоже часть меня.

Мой друг, я точно, улетаю,

От обращения ...... порой.

Для вас я стал вдруг дорогАЯ,

Но для себя я дорогОЙ..................... :rolleyes2:

А что касается любви, то вокруг меня слава богу много русских которых я тоже люблю............но я ненавижу когда стая шакалов забивает человека только потому что он не похож на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красар, а что Вы можете предложить российским армянам в этой обстановке пропаганды откровенного фашизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой друг, я точно, улетаю,

От обращения ...... порой.

Для вас я стал вдруг дорогАЯ,

Но для себя я дорогОЙ..................... :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Нота,а я ведь и есть один из тех русских о которых вы пишите,и я вас не ненавижу,а люблю,вы ведь тоже часть меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости друг,просто я по нику написал в женском роде :friends:

Ничего страшного....... :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красар, мне Россия не чужая..........но пожалуйста, не идеализируйте русских.......... Они не более чем ведомая и используемая масса, заряжённая энергией ненависти..........Когдато, потом и кровью их предков было создана великая Империя...........Теперь же, руками их обмельчавших в своих устремлениях потомков, эту самую Империю пытаются окончательно разрушить........... И мы для них хороши только тогда когда прогнуты...................помните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красар, а что Вы можете предложить российским армянам в этой обстановке пропаганды откровенного фашизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было много империй . и та же Англия - что от нее осталось ? может русским тоже нужно ограничить свои амбиции ?

Что вы подразумеваете под ограничением русских амбиций?........ Можно немного конкретики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва это отдельный разговор,там уже хорошо поработали.На юге наши позиции христианской общности пока крепки,благодаря культуре и вкладу наших предков в общую историю.Вопрос непростой,так на вскидку первое что приходит на ум,нужно заявить что в России нет армянской диаспоры,а следовательно все структуры,которые искусственно созданы ,не имеют ни какого отношения к армянству России,это искуственные и надуманные структуры.Мы,армяне,народ индивидуалистский,а не коллективный.У нас каждый человек должен своей жизнью,успехами и достижениями являться проводниками и лоббистами интересов армянства и не пропагандировать это открыто.Пример евреев должен быть поучителен для нас.Любая структура будет зависима от власти, а потому возникает возможность манипулирования .Ну есть ещё моменты,просто нет времени всё раскрывать,тема непростая и очень серьёзная.Нам нужно давать образование своим детям и способствоать их жизненным успехам,вот на мой взгляд правильное направление,и не только в России.А что касается фашизма,то это ответная реакция на проникновение и навязывание в России исламизма,решится эта проблема, исчезнет и фашизм, как реакция на это,само русское общество его отвергнет,а пока оно напугано и не знает что делать.

Скажу только, что структуры всё-таки нужны. Как ещё организовываться?

Только может быть они могут быть неофициальными....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы подразумеваете под ограничением русских амбиций?........ Можно немного конкретики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 355 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    1 анонимный
    melkum rush khnushinak w i t o Rubik Dexter luc stephanie S Левон Казарян винодел гаврош
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...