Перейти к публикации

Грузинская папка-2


Desperado Хайский

Рекомендованные сообщения

А кто решает у кого правильные, а у кого не правильные интересы? .... Каждый это делает сам за себя, не думаю что нам стоит кого то за это судить..... Нам бы с нашими собственными делами разобраться))

И не в чём я себе не противоречу Нельсон. На мой взгляд, самым ошибочным занятием является поиск виновных в своих проблемах на стороне. 

Вот по твоей логике получается что раз Армения является союзницей РФ, то во всём негативном виновата именно Москва, потому что именно Кремль решает кому быть во главе государства..... И тогда по твоей логике если завтра РА вдруг окажется под патронажем например США, а ситуация в республике не изменится, теперь в этом случае будет виноват Вашингтон?....... Дааа, неужели мы до сих пор таки и не изменились в своей привычке искать проблемы своих бед где то во вне, в столицах патронирующих нас метрополий???!!!!........ Нам всегда в причинах наших бед были виноваты если не Константинополь, то Тегеран или Санкт Петербург с Берлином и Анкарой в придачу....... но на самом то деле они, причины, находятся в нас,  и только нас мой дорогой и очень уважаемый Нельсон......... но если как ты говоришь "нас нет", то и что тогда здесь обсуждать?...... Разве кто нибудь станет считаться с теми, кто сам себя аннулирует?))

P.S. ...... Нам надо обязательно увидиться..... У нашего общего друга очень хорошая инциатива связанная с футболом, надеюсь ты сможешь найти для этого время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 6k
  • Создано
  • Последний ответ

Добрый день. Напишите пожалуйста ваше отношение к Саакашвили, или поясните где почитать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношение точно такое же,как отношение к событиям в Украине.Вы же вроде бы как тусуетесь в Украинской папке.Так вот,замените слово Украина на Саакашвили и получите весь спектр мнений.

А так,в принципе читайте Грузинскую папку -1 с первой страницы  и всё найдёте там.

http://openarmenia.com/index.php?/topic/27376-грузинская-папка/&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

Добрый день. Напишите пожалуйста ваше отношение к Саакашвили, или поясните где почитать. Спасибо.

 

Если это вопрос всем , то и я отвечу ))

У меня положительное отношение .Он свою работу  делает по совести .Нормальный простой парень .Никогда не понимаю людей которые говорят , мол он работает на кого то , на запад на сша и тп .Все , так или иначе , работают на кого то .Главное, нравится ли людям  результат этой работы или нет .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношение точно такое же,как отношение к событиям в Украине.Вы же вроде бы как тусуетесь в Украинской папке.Так вот,замените слово Украина на Саакашвили и получите весь спектр мнений

Ну и на это спасибо. Вывод – неоднозначное. Большую часть тем можно сводить к этому… Но диалог продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это вопрос всем , то и я отвечу ))

У меня положительное отношение .Он свою работу  делает по совести .Нормальный простой парень .Никогда не понимаю людей которые говорят , мол он работает на кого то , на запад на сша и тп .Все , так или иначе , работают на кого то .Главное, нравится ли людям  результат этой работы или нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Спасибо. Я слышала, что в Грузии все эти заслуги приписали не ему, а какому то влиятельному бизнесмену, фамилию не озвучили. Вы слышали что либо об этом?

 

Не важно что мы слышим отсюда  оттуда , не важно что говорят  в разное время разные люди ))Вас интересовало наше отношение к нему лично  , вот мы по очереди отвечаем .Я слышал что он Мехрибан Алиеву за попку трогал )))). Везунчик :D

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Ваше отношение мне понравилось (оптимистка я), хочу получить мно-о-о-го информации. А с попкой, это до реформ или после? (сижу и думаю, этот факт как то повлиял на реформы? :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я слышала, что в Грузии все эти заслуги приписали не ему, а какому то влиятельному бизнесмену, фамилию не озвучили. Вы слышали что либо об этом?

 

Контрразведчица ..))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

:)

А с попкой, это до реформ или после?

 

Так вот как теперь пластическая операция называется. ....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не важно что мы слышим отсюда  оттуда , не важно что говорят  в разное время разные люди ))Вас интересовало наше отношение к нему лично  , вот мы по очереди отвечаем .Я слышал что он Мехрибан Алиеву за попку трогал )))). Везунчик :D

Тебя не правильно информировали,не трогал он,а ущипнул,и чуть палец не сломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

У меня нет твердого мнения о нем. Слишком мало информации. Я иностранец и та информация, которая доходит до меня слишком противоречивая.

Я не жил в Грузии ни при нем, ни до него, ни после него.

Был один раз проездом. Что бросилось в глаза:

Чистый Тбилиси. Бедный Тбилиси при хорошем лоске в туристических районах. Полицаи работают четко по киношному Голливуду.

Таможня Российская - колхоз при достаточно грамотных сотрудниках.

Тут же таможня грузинская таможня - отлаженная система, быстрое обслуживание при сотрудниках, работающих одним пальцем размером с сосиску, медленно попадающим по клавиатуре. Но благодаря системе и современным технологиям - оставляют наилучшее впечатление.

Таможня армянская - российский колхоз, возведенный в куб.

При всем при этом, (на мой взгляд) Саакашвили - Дон Кихот с гипер авантюризмом в кармане.

В любом случае, не считаю его вором, казнокрадом, мошенником, карьеристом и тыды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношение точно такое же,как отношение к событиям в Украине.Вы же вроде бы как тусуетесь в Украинской папке.Так вот,замените слово Украина на Саакашвили и получите весь спектр мнений.

А так,в принципе читайте Грузинскую папку -1 с первой страницы  и всё найдёте там.

http://openarmenia.com/index.php?/topic/27376-грузинская-папка/&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 461 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    431 гость
    Artmonton lord17 mshput melkum Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...