Перейти к публикации

Россия продала азерам оружие на лярд баксов


Рекомендованные сообщения

Fisher, как думаешь, Красар из "попугаев" или из "идейных"?

мое имхо, что из "попугаев"))

пс. прости Красар, не удержался :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Да уважаемый все почему- то рвались постовлять военную технику в Грузию (если в курсе то сравните средства связи и РЭБ грузин и русских) да еще когда русские пошли на Тбилиси сколько туда президентов приехало? А к нам хоть какой нибудь 10 ый заместитель Лаврова приедет в случае чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И таки да, очень нормальная такая очередь индийско-китайская.. и прОцент по кредиту у них ниже..и в глаза преданно смотреть оно им без разницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то это "задешево" уже стоило нам половины страны.. и весь последний год отбиваются от предложений назойливых.. новейшего недоделанного дерьма.

И таки да, очень нормальная такая очередь индийско-китайская.. и прОцент по кредиту у них ниже..и в глаза преданно смотреть оно им без разницы...

Россия может и даёт щедро.. неграм )))

Нас она, пардон, имеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждая этничность формируется на определенном отрезке территорий имеющих сакральность для этой этничности, у армян это озера Ван, Севан, Арарат и т.д.

как курды которые 100 лет назад были сопоставимы с нами по численности могут быть автохтоннами от БЛижнего Востока до чуть ли не Карабаха? их послушать они в Арцахе и Зангезуры автохтонны, так не бывает друг мой, У каждого народа есть свой ареал, у них он в Ираке, Иране, причем это слышал от курда же.

Так что этим они мне напоминают азербайджанцев которые сто лет назад были под миллион численностью а с их слов куда ни плюнь везде они автохтонны от Передней Азии до ПЕрсидского залива, от Дербента до Арцаха, абсурд какой то

Слушайте, именно сейчас, когда идёт передел мира и перекройка границ, нам вдруг ничего не надо....mega_shok.gif

Оставьте нам наш каменный уголок, не трогайте нас... - Кто мало хочет, получит ещё меньше!

Я не знаю как это будет... я не призываю воевать, портить с кем-то отношения... может надо договариваться с теми же курдами.... Надо думать, вести себя разумно и взвешенно...

НО мы должны знать, что это наше! Весь мир должен знать, что это наше!

И тогда может быть, когда начнётся передел, и нам что-то перепадёт из самого дорогого - земли предков.

А может ещё как-то по-другому будет ..................................

Евреи вон две тысячи лет стремились в Иерусалим. Они не забывали, стремились.... "следующий Новый год в Иерусалиме".... поэтому и имеют то, что имеют.

Никогда не думала, что буду призывать армян не отказываться от своей родины (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хоть кто-то выступил...

Заявление партии «Наследие» в связи с последними шагами Кремля

rus137300856630.JPG

Партия «Наследие» распространила заявление, в котором отмечается, что на прошлой неделе произошли два взаимосвязанных события – продажа Россией Азербайджану оружия на 1 млрд. долларов и решение о прокладке Трансадриатического газопровода, по которому газ с азербайджанского месторождения Шах-Дениз будет идти в Европу. Партия считает, что оба события непосредственно связаны с интересами Армении.

Союзник Армении по ОДКБ Россия продает Азербайджану оружие массового уничтожения, и это несовместимо со стратегическим союзничеством. Партия отмечает, что это стало возможно по причине политики армянской власти, которая не исходит из национальных интересов и привела к ограничению суверенитета страны.

Партия считает, что последние акты давления Москвы, начиная с повышения цен на газ и кончая продажей Азербайджану оружия, являются попытками воспрепятствовать евроинтеграции Армении. «Наследие» требует, чтобы власти немедленно на государственном уровне противостояли давлению, не свернули с пути евроинтеграции и не позволили замедлиться процессу подготовки к Вильнюсскому саммиту «Восточного партнерства», на котором должно быть парафировано соглашение об Ассоциации Армении и ЕС и о создании Зоны свободной торговли.

В случае продолжения столь недопустимой политики России Армения должна пересмотреть характер отношений с этой страны. Если хотя бы один гражданин Армении или НКР погибнет в результате применения комплексов Смерч, ответственность за это будет нести поставляющая страна.

Партия по-прежнему считает, что будущее Армении – в семье европейских народов, но к ЕС Армению может вести только избранная, а не самопровозглашенная власть.

Это предполагает также уважение со стороны Европы собственных ценностей, суверенитета Армении и национального интереса, свободы и целостности Арцаха, а также права на свободный выбор.

http://www.lragir.am...tics/view/31201

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, именно сейчас, когда идёт передел мира и перекройка границ, нам вдруг ничего не надо....mega_shok.gif

Оставьте нам наш каменный уголок, не трогайте нас... - Кто мало хочет, получит ещё меньше!

Я не знаю как это будет... я не призываю воевать, портить с кем-то отношения... может надо договариваться с теми же курдами.... Надо думать, вести себя разумно и взвешенно...

НО мы должны знать, что это наше! Весь мир должен знать, что это наше!

И тогда может быть, когда начнётся передел, и нам что-то перепадёт из самого дорогого - земли предков.

А может ещё как-то по-другому будет ..................................

Евреи вон две тысячи лет стремились в Иерусалим. Они не забывали, стремились.... "следующий Новый год в Иерусалиме".... поэтому и имеют то, что имеют.

Никогда не думала, что буду призывать армян не отказываться от своей родины (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не отчего не отказывается, смотрим на реальность и жуём попкорн. Пока нескем договариваться.

Кроме "жуем попкорн", ещё знаем, что рано или поздно это будет нашим.

Знаем не только мы, но и наши дети.

Документы тоже готовим......................... и не только............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по состоянию на 2008 год конечно больше у грузин про связь и РЭБ уже сказал , посмотрите артиллерию и РСЗО , авиацию, да и израильские БПЛА. Только беда одна грузинская армия оказалась однаразовой вот и инвесторы засамневались в надежности инвестиций. А нам почему должны западные страны постовлять если каждый год ЦРУ сообщает что на форуме ОА форумджане такие-то совсем за бесплатно лобируют РФ ,плюс это происходит в каждой маршрутке в каждом предприятии , вообщем вероятность "инвестиции" резко снижается из-за необдуманных действии попугаев.

Какие войска ? Он без войск все вопросы утрясли. Дипломатия понимаешь ли.

Нам это кому? Лишь бы мне хоть 100 заместиетль не помешал бы в Степанакерте если вдруг по нему ударят из проданого РФ Смерча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам почему должны западные страны постовлять если каждый год ЦРУ сообщает что на форуме ОА форумджане такие-то совсем за бесплатно лобируют РФ ,плюс это происходит в каждой маршрутке в каждом предприятии , вообщем вероятность "инвестиции" резко снижается из-за необдуманных действии попугаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А может эта продажа оружия способ втянуть Азербайджан в войну?

Я все еще в поисках конспираций и оправданий. Не верю, что россияне до такой степени скоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Хоть по состоянию на 2008 год, хоть на 2013 у грузин не было больше техники. чем у нас, ни по танкам, ни по ББМ, ни по артиллерии, ни ПВО, ни по ВВС. Только по военном-морским силам, может, Вы их имели в виду?

2) Какие вопросы утрясли эти президенты? Вернули Абхазию и Южную Осетию? Или хотя бы какие-нибудь санкции против России ввели, в связи с ее агрессией?

3) Не помешал бы и не помог бы. От этих заместителей толку нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не охото с вами продолжать про Грузию надеюсь вы поняли что я между строк говорил.

Я вам про БПЛА и РЭБ вы мне какие то танки и ПВО предлагаете , у Грузии даже смерчи есть между прочим! Сколько в 2008 у нас было БПЛА? Амеры если не ошибаюсь какие то вертолеты даже им дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 1 анонимный, 542 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    553 гостя
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...