Перейти к публикации

Лытдыбр


Grig

Рекомендованные сообщения

Узнала сегодня новое слово....

Доча тискающему ее отцу (моему мужу): "Папа, ду бист со айн поцелуйник!" (Папа, ты такой поцелуйник!")

Изменено пользователем monicabelucci (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ночь счас, 1:40, все спят, я одеваюсь в своей комнате, свет в комнате горит, и иМЕнно в тот момент, когда я решительно снимаю платье через голову - кошка решает выглянуть в окно и открывает жалюзи, - и это полбеды, но на балконе напротив курят два лоботряса..... :shiftyninja: Надеюсь, не заметили и пронесло... :smile109:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

на часах 3.57

с половины первого ночи пытаюсь сбить температуру младшему (5л.)

когда градусник показал 40.6, то понял что шутить не стоит и вызвал скорую

сделали литичку, поставили диагноз вирусный ларингит, сейчас ингалирую беродуалом, смотрим Гамблов по Картун

проснулся старший и присоединился к нам

спать никто не хочет

как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

пью остатки пасхального кагора (оккупационного крымского))) и слушаю младшего

- пап, мне не было страшно от укола, я только боялся что тот дяденька уронит наш дом

- какой дяденька, сынок джан?

- тот, который поднимал наш дом, когда пришел доктор...

все-таки высокая температура для малыша не шутки - дядька какой-то померещился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моник, какая у тебя нежная и ласковая балашка! :smile144:

Шмидт, конечно МеНя пронесло - а то если б я узнала, что они что-то увидели, я должна была бы их отстрелить, и тогда меня посадили бы в тюрягу..... зачем мне это надо??? :smile109:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пью остатки пасхального кагора (оккупационного крымского))) и слушаю младшего

- пап, мне не было страшно от укола, я только боялся что тот дяденька уронит наш дом

- какой дяденька, сынок джан?

- тот, который поднимал наш дом, когда пришел доктор...

все-таки высокая температура для малыша не шутки - дядька какой-то померещился...

Вспомнила: когда мне было года 4, лежала весь день с высокой температурой и смотрела в потолок, а с одного края потолка к другому летал крошечный принц, вроде эльфа из "Дюймовочки", только без крыльев. Я наблюдала за ним, а сама цепенела от ужаса, что он может упасть и разбиться!

Скорейшего выздоровления вашему малышу и крепкого здоровья всей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

запощу это ощущение в Лытдыбр...

Обратила внимание, что во всех мероприятиях 100-летия Геноцида, главные лица- армянские девушки: девочки, которые вели президентов к Мемориалу, девочки- главные героини всех клипов, видео и т.д., приуроченные к этому дню, девушки в сиреневых платках в Иране, факельное шествие- факелы в основном в руках девушек, интервью- у девушек в основном, камеры операторов в основном нацелены на лица армянских девушек...

может это у меня такие ощущения... но вот такие они у меня))

Как будто договорились все - держать в центре объектива лица армянских девушек и девочек. Очень мало мужских лиц в кадрах, видео, если вот так взять массово.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай бедный ребенок!!! :shiftyninja:

Де сейчас наверное уже все прошло, надеюсь.... :clapping:

Изменено пользователем Bagirka (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашла соседка болгарка, и высказалась

"Вчера за эти дни армяне показали миру как нужно делать марш мира, без пьянки, без драки, сирен. Была утром на площади, там чисто, ни одного мусора, все почистили. Молодцы"

Хохма она, 24-ого утром захоживала к нам каждые 5-10 минут и коментировала весь процесс.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

как ребенок, Григ?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допрыгались..... младшая не хочет завтра уезжать - говорит, хочу жить в Глендейле. :girl_flag_of_truce: Вый-вый-вый-вый-вый? :to_pick_ones_nose2: Ба вор hаяcтaн берем инча линелу??? :shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вспомнила: когда мне было года 4, лежала весь день с высокой температурой и смотрела в потолок, а с одного края потолка к другому летал крошечный принц, вроде эльфа из "Дюймовочки", только без крыльев. Я наблюдала за ним, а сама цепенела от ужаса, что он может упасть и разбиться!

Скорейшего выздоровления вашему малышу и крепкого здоровья всей семье!

Спасибо большое!

как ребенок, Григ?

Слабенький, Аннаджан.

Температура с утра 34,9.

Главное заболел он вчера вечером.

Ничего не предвещало.

Часов в 9 играли с ним в шашки, он грит, мне чего-то немного холодно, а потом стал покашливать. Ну мы тепло одели и в постельку. Потом оказалось, что это было резким началом.

У нас кстати и мама тоже болеет. Так что вся нагрузка была на мне. Ну кроме того момента, когда ребенка в два ночи на ковролин вырвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

уксус помогает от температуры: разденьте ребенка, всего натрите уксусом (столовым), носочки хлопчатобумажные прям намочите в уксусе и наденьте. Должно помочь. Ну а сбив температуру уже- по ситуации, что там у него -горло?

Изменено пользователем Annajan (история изменений)
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

уксус помогает от температуры: разденьте ребенка, всего натрите уксусом (столовым), носочки хлопчатобумажные прям намочите в уксусе и наденьте. Должно помочь. Ну а сбив температуру уже- по ситуации, что там у него -горло?

да знаем все, но ничего не делаем - уксус воняет и он холодный)

да горло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

да знаем все, но ничего не делаем - уксус воняет и он холодный)

да горло

воняет-ничего страшного))) холодный- это хорошо, для снятия температуры больного даже лед применяют. Взрослым можно и даже нужно терпеть температуру, детям - лучше не надо, много всяких осложнений.

Хотя бы носочки в уксусе намочите и оденьте))

Изменено пользователем Annajan (история изменений)
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 544 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    528 гостей
    1 анонимный
    lord17 Абрикос Sigo luc ПРОХОЖИЙ Землячок Firefly stephanie S Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...