Перейти к публикации

ЕЕЧ и еечизмы


Sashiko

Рекомендованные сообщения

Забыл добавить про войну.Хватит пугать означает хватит пугать тем что если не Серж будет война.А не так как ты сейчас представил.Война если и будет то это будет независимо кто там президент Серж или Шушан Петросян.Не думаю что сценаристам интересно их мнение им вообще плевать на них и на их мнение.

откуда знаешь,что именно так не зависит? Откуда знаешь,что у неизвестной команды Раффи такие же шансы как у существующей ?

Это я просто вопросы задаю. А могу и утверждения делать не слабее твоих. Например, в Азербайджане ВСЁ изменилось при переходе от революционного Эльчибея к совковому Алиеву. В Грузии ВСЁ! изменилось при переходе от совкового Шевы к революционному Сааку. В России ВСЁ изменилось при переходе от революционного Бори, к кховагому Володе.

А в Армении ничего не изменится. Лох лява инелю..автоматически. Сам веришь в это, по братски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я знаю мотивы уезжающих,хоть и не живу и никогда не жил на территории РА.Сужу о том месте где сейчас живу.Уезжают Саша.И мотивы разные.Порой и мотивов даже нет.Просто уезжают.Большая часть даже квартиры продать не могут потому что предложение превышает спрос.

Уезжающих вижу-приезжающих нет.В основном конечно уезжают из за отсутствия работы и низкой зарплаты.Как бы при этом мы не делали вид что шагаем впереди заргацума.

А никто и не делает вид. Я пощу тут разные мнения,чтобы все те, кто только видит тёмный цвет понимали,что есть и другие мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда знаешь,что именно так не зависит? Откуда знаешь,что у неизвестной команды Раффи такие же шансы как у существующей ?

Это я просто вопросы задаю. А могу и утверждения делать не слабее твоих. Например, в Азербайджане ВСЁ изменилось при переходе от революционного Эльчибея к совковому Алиеву. В Грузии ВСЁ! изменилось при переходе от совкового Шевы к революционному Сааку. В России ВСЁ изменилось при переходе от революционного Бори, к кховагому Володе.

А в Армении ничего не изменится. Лох лява инелю..автоматически. Сам веришь в это, по братски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто и не делает вид. Я пощу тут разные мнения,чтобы все те, кто только видит тёмный цвет понимали,что есть и другие мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никому не верю.

Ну а этим кто прижился в кресле и вертит нами как хочет не верю уже окончательно и бесповоротно.

А тот пока не делал движений чтоб судить о доверии к нему.Хуже то точно не будет.И вероятно Диаспора активизирует свои усилия в деле восстановления и развития страны .Не знаю.

Всё изменить конечно же невозможно.Но убрать причину неудач и депрессий следует.

понимаешь, ты одному точно не веришь, но при этом веришь,что хуже не будет. Будет, бро. Что тогда будешь делать? И про диаспору всё ты знаешь тоже, просто не хочешь верить своим глазам. Те бизнесмены кто что то хотел, делали и делают при любых властях Армении. И общий язык находили и к к чиновникам адаптировались. Когда хотели.

Большинство не хотело и не захочет. В Армении нет неисчерпаемых нефтегазовых запасов и 60 млн населения со средним уровнем зп в пару тысяч баксов,чтобы было место всем желающим. Так что никто не приедет из Америки даже честно конкурировать в ресторанном бизнесе с местными хлопцами. Это МИФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может быть иного мнения кроме негативного когда видишь такое положение дел. Это мягко скажем непатриотично))

вот видишь ты какой. А такое мнение есть и ты знаешь прекрасно,что все эти люди не дураки и не предатели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаешь, ты одному точно не веришь, но при этом веришь,что хуже не будет. Будет, бро. Что тогда будешь делать? И про диаспору всё ты знаешь тоже, просто не хочешь верить своим глазам. Те бизнесмены кто что то хотел, делали и делают при любых властях Армении. И общий язык находили и к к чиновникам адаптировались. Когда хотели.

Большинство не хотело и не захочет. В Армении нет неисчерпаемых нефтегазовых запасов и 60 млн населения со средним уровнем зп в пару тысяч баксов,чтобы было место всем желающим. Так что никто не приедет из Америки даже честно конкурировать в ресторанном бизнесе с местными хлопцами. Это МИФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот видишь ты какой. А такое мнение есть и ты знаешь прекрасно,что все эти люди не дураки и не предатели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш.лет двадцать назад тебя бы за такие крамольные речи задушила рота карабахских в траншее))).

Построить нормальное государство справедливое с равными правами и возможностями не МИФ.Мифом являеться то что ты пытаешься убедить людей граждан живущих в Армении что то дерьмо в котором все повязли самое лучшее дерьмо и радуйтесь что не оказались в худшем дерьме как в Афганистане.

И слава богу что у нас нет нефтегазовых запасов.Можно построить нормальную несырьевую экономическую модель.

Братка, за крамольные речи всегда душили и будут душить. Неприятие другой точки зрения, нежелание признавать правду, теории заговоров, тайны мадридского армянского двора, неправильное происхождение и кровь и т.д. -плохие попутчики на пути к правде.

Я вообще не писал про построение государства с равными правами и возможностями вообще. Я же взрослый дядя уже и в сказки не верю. Я писал,что МИФ то,что заграница нам поможет. Это один из колоссов на которых стоит , к сожалению, и армянская революционно настроенная мысль. Другой столп был- усе бегут. Понимаешь,если заграница потом не поможет и благосостояние не иизменится, то вчерашние революционеры, которые встали у власти что буду делать? Попробуй предположить для себя....

Но сегодня они говорят..да и хер с ним..там разберемся, главное этих скинуть

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что не дураки.И понятно что не предатели в прямом смысле слова.

Может этим людям что то нравиться и имеют неподдельный интерес в сохранении того что есть.Это их личное дело.Судьба такая что поделать,выпала им доля "красить кошек и выдавать за тигра"(с)

с таким же успехом можно сказать,про революционеров, что они с корыстными целями рвутся к власти. Да, доказать тоже нельзя, но может судьба у них такая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с таким же успехом можно сказать,про революционеров, что они с корыстными целями рвутся к власти. Да, доказать тоже нельзя, но может судьба у них такая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, за крамольные речи всегда душили и будут душить. Неприятие другой точки зрения, нежелание признавать правду, теории заговоров, тайны мадридского армянского двора, неправильное происхождение и кровь и т.д. -плохие попутчики на пути к правде.

Я вообще не писал про построение государства с равными правами и возможностями вообще. Я же взрослый дядя уже и в сказки не верю. Я писал,что МИФ то,что заграница нам поможет. Это один из колоссов на которых стоит , к сожалению, и армянская революционно настроенная мысль. Другой столп был- усе бегут. Понимаешь,если заграница потом не поможет и благосостояние не иизменится, то вчерашние революционеры, которые встали у власти что буду делать? Попробуй предположить для себя....

Но сегодня они говорят..да и хер с ним..там разберемся, главное этих скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем посмотреть конечно..жаль только,что жизнь имеет обыкновение протекать так как для нее есть основания , а не желания людей. Вот 20 лет назад, когда делали что то думали об одном, сегодня недовольны. Это факт , который требует осмысления. А не поиска 3 виновных во всем людей ))) и новой веры, что если сейча опять что то сделать, то будет как мы хотим. Не факт. Может опять стать так как должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем посмотреть конечно..жаль только,что жизнь имеет обыкновение протекать так как для нее есть основания , а не желания людей. Вот 20 лет назад, когда делали что то думали об одном, сегодня недовольны. Это факт , который требует осмысления. А не поиска 3 виновных во всем людей ))) и новой веры, что если сейча опять что то сделать, то будет как мы хотим. Не факт. Может опять стать так как должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно что и будет нелучше каким то образом что и при этих.Возможно.

А знаешь власти сами виноваты.Не надо было играть в демократию),устраивать выборы похожие на сериалы с хеппи-эндом,всю эту херню которую они нам пихают с периодичностью раз в пятилетку нужно было запретить и установить диктатуру)))))Неужели до них никак не допрет,что не может нормальный человек отдать свой голос за тех кто его попросту угнетает и унижает.Армяне что садомазохисты что ли?))

я тя уверяю они это не добровольно делают. Все эти игрушки в демократию, мысли о смене власти путём всовывания бумажек в ящики придумали не они и ни они, ни те кто это придумал не верят в эти игрушки. Верят некоторые очень чистые и наивные люди, которые потом, неудивительно становятся постоянно неудовлетворенными, разочарованными, недовольными. А властям приходится крутится на всех фронтах, тем кто придумал игрушки показывать,что ты лучший из подобных, чистых и непорочных убеждать,что они стараются и работают

Ну и уже не говорим,что критерии нормальности очень сомнительны. Кто то за 20-ку баксов голосует и имеет свои аргументы, кто то из романтических соображений, кто то из вредности..а так вообще все нормальные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 489 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    490 гостей
    1 анонимный
    Rubik melkum luc Lun operit Колючка Анчара vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...