Перейти к публикации

Готовы ли наши общества?


Semetoja

Рекомендованные сообщения

Чапай... ты недооцениваешь оперативность своих соотечественников...

за день всё так аккуратно сорганизовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 785
  • Создано
  • Последний ответ

Ладно... все...

Если суммировать - мы (арм-аз общества) сегодня не готовы к конструктивному диологу...

Это мое мнение.

Буду только рад если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрел наскоро то, что осталось на дейазе и могу сказать, что разболтать болото можно одним движением, успокоить его это больной и длительный процесс. Легче легкого сейчас обвинить кого то конкретного, но не стоит.

Все и так ясно. Мы еще долго, очень долго будем находиться по разные стороны. Маленькой искры оказалось достаточно, чтобы разжечь межфорумские склоки и обвинения перерасли в оскорбительные выпады.

Это говорит о многом. Именно поэтому я не сдержавшись, но не выразившись так как следует, просто покинул форум. Потом вернулся, надеялся на разум.

НЕТ ЕГО У НАС. МЫ ПЕРВОБЫТНЫ В СВОИХ СТАДНЫХ ЧУВСТВАХ.

Хотите обижайтесь, хотите нет. Мне все равно. Я сказал то, что я сейчас думаю.

И еще вот что. Если кто-то надеется, что конфликт решится скоро, то он заблуждается. Конфликт проходит через нас всех своей страшной меткой. Она будет кровоточить еще долго, очень долго.

Мы же имея разум, зная к чему может привести героизм оскорбленного патриотизма, должны, нет, просто обязаны иногда промолчать, в этом наша будущая мудрость и сработает. Если сработает. Иначе пропасть.

До нее осталось немного, не споткнитесь в пути.

Зато как хорошо выглядеть оскарбленным до глубины патриотических чувств. :no:

А то, что это отбрасывает нас назад на милиметры, это не важно, главное пусть сильнее грянет буря.

Я могу сказать сейчас по праву человека, который питал и питает ОЧЕНЬ положительные чувства к своему названному брату, этот человек Сем.

Так вот Сем, ты не прав.

Ты должен был реагировать не так, по другому.

Тем более ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему в данный момент вы пытаетесь соxранить баланс

между модератором и азербайджханцем.

Мое личнное впечетление что не так уш и это вам удаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется один вариант начинания с "чистого листа", - это признание и чистосердечное покаяние. Других путей нет, иначе тупик.

Меня интересует другой вопрос, как будут выглядеть АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ в случае признания Геноцида со стороны Турции и их покаяния, как же они будут жить дальше.

Неужели их не мучает совесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горн я вынужден вынести тебе устное предупреждение...я же обьяснил,Горн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чапай... Ты сказал очень любомое мною слово - адекватность... Считаю, что то что я писал там... и что скорее всего уже стёрли, было неадкватным. Очень неадекватным... можно было бы ответить грубее..

Я пониимаю тебя. Человек должен уметь себя сдерживать... Поверь я это делаю. Возможно чаще чем другие. но есть вещи, мимо которых я не в состоянии пройти просто так... то есть пройти могу, но потом долго буду грызть сам себя изнутри... Еще раз понимаю тебя... Не всем надо отвечать на форуме - это хорошая тактика. но почти всегда она сопряжена с нервотрёпкой. и именно переполнение чаши собственных нервов приводит к всплескам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку

Может ты и прав... не спорю... но мы имеем то что имеем... Надо от всего этого остыть... Я могу остыть, ты можешь, Чапай, Давид, Кримс... и т.т. могут... но согласись... наши общества сейчас не готовы... если не дай бог в приграничных селах один ребенок ударит другого (арм-аз) - это черевато.

Вот что меня беспокоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставь пока общества,Сем! вот общество,здесь...!!!..не готовы,кто говорит готовы?сожрут г..на бочку тогда будут готовы...только весь мир отвернется от вони...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чапай... Ты сказал очень любомое мною слово - адекватность... Считаю, что то что я писал там... и что скорее всего уже стёрли, было неадкватным. Очень неадекватным... можно было бы ответить грубее..

Я пониимаю тебя. Человек должен уметь себя сдерживать... Поверь я это делаю. Возможно чаще чем другие. но есть вещи, мимо которых я не в состоянии пройти просто так... то есть пройти могу, но потом долго буду грызть сам себя изнутри... Еще раз понимаю тебя... Не всем надо отвечать на форуме - это хорошая тактика. но почти всегда она сопряжена с нервотрёпкой. и именно переполнение чаши собственных нервов приводит к всплескам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 184 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    185 гостей
    Абрикос luc khnushinak Арарат Putnik varvarikus Firefly mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...