Перейти к публикации

Как похудеть?


cartesius

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, u-2 сказал:

Хорошо устроилась

Вот оно, настоящее женское счастье.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.10.2016 at 19:31, Good Boy сказал:

Взвесился на этих супер весах, которые показывают массу мышц, жира итд.

97кг веса

29,2% жира

66,4 кг мышц.

В общем надо похудеть на около 10 кг. Хотя цель до 83 кг, но 87 уже будет неплохо. 

Тяжело найти показатель стандартной массы мышц у мужчины.

Нашёл только в одном месте, там пишется 173 см рост, 70 кг вес значит мышц у такого мужчины около 30 кг. 

Я конечно занимался раньше, но чтобы до такой степени, чтобы иметь на 120% больше мышц чем у стандартного человека-не думаю. 

У кого есть инфа по стандартному содержанию мышц у мужчины?

3 месяца, опять взвесился. 

Конечно праздники помешали, но. В итоге.

90,0 кг вес

26,5% жир

65 кг мышцы.

К 5 марта цель 87 кг. Думаю реально. К 5 мая 83-85 кг.

Диетолог сказала, что как вернусь к весу 83-85 то изменим диету и можно будет на около 20% калорий больше потреблять.

А да, в поясе минус 7 см.

Изменено пользователем Good Boy (история изменений)

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Good Boy сказал:

3 месяца, опять взвесился. 

Конечно праздники помешали, но. В итоге.

90,0 кг вес

26,5% жир

65 кг мышцы.

К 5 марта цель 87 кг. Думаю реально. К 5 мая 83-85 кг.

Диетолог сказала, что как вернусь к весу 83-85 то изменим диету и можно будет на около 20% калорий больше потреблять.

А да, в поясе минус 7 см.

А что за весы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я 180 и 99 ,значит килограмм 15 надо сбрасывать, вообще худею быстро, если начинаю заниматься этим, но не могу исключить алкоголь. Не могу без водки и пивка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *Sashik* сказал:

А что за весы?

Вот такая штука.

Дорогие весы. Такие чтоб верны показывали все показатели то минимум от 250 евро и до 12 000 евро:

http://www.wagi-medyczne.pl/galeria/DSCN1390.jpg

Потому для своих собственных нужд конечно нет смысла покупать.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а я за декабрь плюс праздники 5 кг набрала :girl_cray2:

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, *Sashik* сказал:

А я 180 и 99 ,значит килограмм 15 надо сбрасывать, вообще худею быстро, если начинаю заниматься этим, но не могу исключить алкоголь. Не могу без водки и пивка)

Думаю да, где-то 9 кг минимум надо сбросить.

Диетолог говорит, что если любишь пиво то уже старайся его пить вместе с обедом или ужином, а не отдельно, так как в виду калорийности этого напитка организм воспринимает это как процесс приёма пищи и опять таки включает режим переработки всего что только есть) а это негативно всегда влияет на обмен веществ и откладывание жира в организме.

П.С. Условно вместе с обедом или ужином, чтоб в течении часа от начала приёма пищи выпить.

Изменено пользователем Good Boy (история изменений)

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, annajan сказал:

а я за декабрь плюс праздники 5 кг набрала :girl_cray2:

Перед праздниками я весил 88,6, потолстел 1,5 кг почти. Ел больше, но старался держаться того, чтоб максимум 4-5 раз в день есть.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воды в организме было 50,2%, стало 51,5%. 50% это минимальный показатель, желательно иметь 55% и выше. Диетолог говорит, что воды в мышцах куда больше чем в жире, потому если ожирение имеешь то тяжелоо достичь 55%. Говорит, что ближе к 84-85 кг стабилизируется всё. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Good Boy сказал:

Перед праздниками я весил 88,6, потолстел 1,5 кг почти. Ел больше, но старался держаться того, чтоб максимум 4-5 раз в день есть.

не тут вопрос не просто в "больше", тут тортики, пахлаву и майонезные салаты, ну там про холодец, блинчики, мясо и всякие там вкусности и прочее вообще молчу))

1 кусочек нашей кяварской пахлавы на калории равен наверно суточной дозе нормального здорового мужика)) а наши о родственники на НГ как раз кяварскую сюда привозят, и это просто невозможно отказаться))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Good Boy сказал:

Думаю да, где-то 9 кг минимум надо сбросить.

Диетолог говорит, что если любишь пиво то уже старайся его пить вместе с обедом или ужином, а не отдельно, так как в виду калорийности этого напитка организм воспринимает это как процесс приёма пищи и опять таки включает режим переработки всего что только есть) а это негативно всегда влияет на обмен веществ и откладывание жира в организме.

П.С. Условно вместе с обедом или ужином, чтоб в течении часа от начала приёма пищи выпить.

с обедом оно не торкает) Говорят, пиво не калорийно, кефир более калориен например... Главное не есть с пивом орешки,чипсы и прочую гадость. Я так и делаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Sashik* сказал:

с обедом оно не торкает) Говорят, пиво не калорийно, кефир более калориен например... Главное не есть с пивом орешки,чипсы и прочую гадость. Я так и делаю)

Да, есть такое. Всего не повторю, просто как раз вчера у диетолога был.

В общем за весь 2015 год я выпил 10 бутылок пива, не больше. Как сел на эту диету то в неделю по 3-4 бутылки пью. Не знаю почему, хочется постоянно пива. Она говорит, что никогда не слышала о такой реакции на диету xD

Она говорила, что вопрос не просто в калорийности пива, а в том, что в нём есть (не помню точно) то ли сахара какие-то то ли ещё что-то, что способствует откладыванию жира в организме. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Good Boy сказал:

Да, есть такое. Всего не повторю, просто как раз вчера у диетолога был.

В общем за весь 2015 год я выпил 10 бутылок пива, не больше. Как сел на эту диету то в неделю по 3-4 бутылки пью. Не знаю почему, хочется постоянно пива. Она говорит, что никогда не слышала о такой реакции на диету xD

Она говорила, что вопрос не просто в калорийности пива, а в том, что в нём есть (не помню точно) то ли сахара какие-то то ли ещё что-то, что способствует откладыванию жира в организме. 

надо тоже сходить к дохтуру. А что они смотрят? Или все на общении ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, *Sashik* сказал:

надо тоже сходить к дохтуру. А что они смотрят? Или все на общении ?

Взвешивают на этих весах, которые показывают:

-вес

-содержание мышц в организме

-содержание воды в организме

-содержание жира в организме

-листеральный (если верно помню) жир. Это тот что у тебя в животе, именно в животе-на органах, важный показатель, так как у мужчин в первую очередь жир на органах откладывается

-необходимое минимальное потребление кКал в сутки.

Потом делает интервью в плане того каким образом питаешься, как часто, где и чем, кто готовит и как часто, во сколько ешь, что любишь а чего не любишь делать. На этом основании делает диету на две недели, каждый день другой набор блюд. Я меняю раз на полтора месяца такую диету. Я бы её сюда вбросил, но там всё по польски, а переводить столько инфы не буду. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    675 гостей
    Арарат Artmonton Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...