Перейти к публикации

Президентские выборы


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

Где и в каких призывах и лозунгах генерал Баласанян призывал наро сжигать сажать на кол или расстреливать жуликов и грабителей страны?Когда такое было?

Вито указал,пожалуй он первым показал какой бардак твориться в экономической сфере Арцаха когда вся экономика оказалась в руках нескольких высших должностных лиц.И это простая правда.

Вито указал и вполне справедливо на многие политические ошибки как во внешнем поле так и во внутренней политике.Подбор кадров,коррупция,раздутость штатов когда люди получают зарплату ничего не делая,лишение реальных инвалидов участников войны пенсии и т.д.

Вито задал нормальный вектор по которому можно развить страну.

Ну а участие Дашнакцутюн то есть его Бюро на стороне власти тут объясняеться многими причинами,не только требованиями Гранта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 390
  • Создано
  • Последний ответ

Неет. я такого не сказал. Если бы АРФД поддержала бы Вито и он бы выиграл то приехал бы. Но вот Вито бы не выиграл. Нравится тебе это или нет, но у Саакяна 70% голосов в НКР. Может не таких сознательных, может без такой ярой поддержки но они есть и от этого никуда не дется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил про вито я говорил про тех кто рвет на себе рубашки. Я же сказал я очень хорошо отношусь к Вито и считаю что очень хорошо что в НКР появилась реальная опозиция. Молодец Вито он лучший опозиционер за всю историю НКР. НО опозиция даже хорошое долеко не обязательно будит лучшей властью чем нынешняя. Просто мы к сажалению не пробывали не знаем. 32% посчитали что будит лучшей 68 посчитали что нет. Вот и все.

Я бы сказал что попробывать стоит в любом случае но реально этот процесс не может быть в НКР если его нет в Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит все таки,если даже гипотетически какие то 7 предложений Серж согласиться если даже незахавать а просто принять во внимание которые ему действительности будут по если не по тандзу то по барабану точно,значит ЦК Дашнакцутюн снова го това вступить в коалицию.

Слушай Рафо.Это уже даже не комплиментарность.Апер,я смеюсь.Я хотел спать пойти сон напрочь отбился.Надо завтра кое кому рассказать об этом во будет веселуха на завтрашний день.

В общем Дашнакцутюн власть не нужна.Она всегда может быть в коалиции.

Знаешь Рафо.Давай говорить открыто.Знаешь за кого вас прин мает РПА.За своих послушников.Они даже вас всеръез не воспринимают,вы им просто неинтересны потому что насквозь предсказуемы и контролируемы.Но когда ,они обязательно вас позовут поработать.Правда работать придеться на них.Что необязательно означает на страну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Рафо.

Если даже подсчитать те бюллетени которые впихивались через окна форточки или из под стола то даже в этом случае у Бако реально не было половины.Это тебе реальные а не те что трезвый Рашид подсчитал.

Победу Бако праздновали правительственные чины из Еревана через час после закрытия участков.Ну а вся поддержка Бако исходит от тех кто обязан голосовать за него.Есть такая масть в Арцахе.Ты обязан!Вот эту масть нужно стирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Понимаеш Джиокки у меня отличные от тебя понимания политики. Я считаю что политическая сила которая заявляет что ни при каких обстоятельствах не будит сотрудничать с другой политической силой этим самым говорит что она плевать хотела на тех людей которые проголосовали за вторую политическую силу. Сотрудничество ЛТП и АРФД представить сложнее чем чло либо. Но в ограниченных маштабах скажем в маштабах контроля за изберательными участками возможно даже это. Если за политическую силу голосуют люди другая политическая сила не имеет марального право ставить "принципиальность" во главу угла. Ставить во главу можно только политическую праграмму. И если другая политическая сила поддерживает эту программу то противится сотрудничеству это есть политическая гордыня с примесью твердолобия.

Если 7 предложений принимаются то отпадает сама необходимость в смене власти. Политическая сила которая исполнит эти предложения сама превратится в Дашнакцутюн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вито сам признал итоги выборов (Я мечтаю когда в Армении будут выборы на которых тот кто наберет 30% скажет что выборы были прозрачные но не честные и что он хотел поздравить победителя но поскольку кое что ему не понравилось он только признает итоги). Млин действительно мечтаю. У нас кто 20% набирает говорит что 65% набрал а все фальсифицировали. Если тебе не нравится электорат Бако то это твое дело. Какой есть. Другого не производят. Мне вот не нравится электорат ЛТП. Вот нетерплю левонаканов, но что делать, они пока что есть и с их позицией приходится считатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ради бога.Если ЦК Дашнакцутюн считает что их семь предложений будут неукоснительно выполнены правящими кругами из РПА,и если они в это наивно еще верят,во что я лично не верю и даже сами члены ЦК уж точно не верят то ради бога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал что мне не нравиться электорат Бако?Не разводи Грантовщину.

У меня родная сестра голосовала за Бако например,как я не могу любить свою сестру,хотя теща при этом голосовала как надо))))

Мы тут все братья Рафо.У тебя неверное представление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рафо джан, АРФД никогда не был властью, он входил в власть, причем входил в качестве силы которая фактически ничего из себя не представляла в власти и не имела рычагов воздействия. Возьми хотя бы те же протоколы. АРФД была в коалиции, но с ними даже не посоветовались перед подписанием, даже в курс дела не ввели, а тупо пренебрегли ими. Так что будучи частью разных коалиций АРФД принесла себе же больший вред. Ты пишешь

Джиокки понимаеш ЛЮБАЯ политическая сила ОБЯЗАННА пытатся получить власть. Это ее ПРЯМАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ. Если АРФД получает обсалютное большенство им коалиции не нужна, но к сажалению максимум что за свою историю получили дашнаки в Армении это 13% в 2007-ом??? До этого получала еще меньше. Тут 2 вариант либо тупо "принципальничать" и быть вечной опозицией. (но это не будит длится вечно 1-2 срока дальше всем надоест) или "любить коалиции".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что в это кто-то верит??? Но делать такое предложение они обязанны. И президентом встречатся надо и обсуждать с ним надо, даже с ОЕК-цами надо встречатся и им предлагать присоеденится к программе прекрасно понимая что разговор обсалютно лишен смысла. Так принято в цивилизованной политике.

А ты любиш тех дашнаков которуых хлебом не корми дай опозицией побыть??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рафо джан, АРФД никогда не был властью, он входил в власть, причем входил в качестве силы которая фактически ничего из себя не представляла в власти и не имела рычагов воздействия. Возьми хотя бы те же протоколы. АРФД была в коалиции, но с ними даже не посоветовались перед подписанием, даже в курс дела не ввели, а тупо пренебрегли ими. Так что будучи частью разных коалиций АРФД принесла себе же больший вред. Ты пишешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тобиш ты хочеш чтобы дашнаки вывели людей на вооруженную борьбу против власти?!?! Ты хочеш таких дашнаков которым нужна гражданская война?!?! <br style="color: rgb(28, 40, 55); font-family: arial, verdana, tahoma, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Джиокки очнись... такой АРФД НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДИТ. В 1994-ом году у них был выбор всем составом сесть в тюрму или "брать оружие и отстаивать свои права". АРФД это не кучка фанатов готовых погубить сотни людей чтобы добится так называемой "революции". Если тебе нужна такая сила, если тебе нужна арабская весна в Армении по примеру Ливии и Сирии голосуй за ЛТП..... <br style="color: rgb(28, 40, 55); font-family: arial, verdana, tahoma, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);">АРФД не ищет врагов внутри страны и развязывать гражданские войны не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 586 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    595 гостей
    luc vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...