Перейти к публикации

Лайт флуд АнДы и Шатаха. :)


Ман

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Да ладно тебе,эл ми)) Просто интересы стали чуть другими)

ты уже три года это говоришь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

ты уже три года это говоришь ))))

И в следующей жизни буду говорить))))))))))

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

И в следующей жизни буду говорить))))))))))

ну расскажи о своих новых интересах, может заразимся? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну расскажи о своих новых интересах, может заразимся? )))

Легко)Одним словом,эти интересы запускаются под кодовым названием "Наслаждаться жизнью"))

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Легко)Одним словом,эти интересы идут под кодовым названием "Наслаждаться жизнью"))

где был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где был?

В Грузии несколько дней грузины пытали мой бедный желудок))),в Крыму почти месяц был:татары свои национальные блюда готовили,евреи-свои,мы-наше,а русские нервно курили в сторонке со своим борщом)))Море,девочки,кеф-урахутюн))))))))))) В сентябре опять эти "нехорошие" грузины хотят испытать мой желудок со своей чачой,домашней виной,посмотрим как выстоим.Думаю с помощи армянского коньяка наносим мощный контрудар)))  Вот намереваюсь ещё в Крым поехать в октябре-девочки там соскучились))))))))))Вот как то так) А тут пока рыбачим 2-3 раза в неделю,гуляем со своими собаками и друзьями в нашей просторной Родине))Взрослеем,короче,а не стареем)))

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

В Грузии несколько дней грузины пытали мой бедный желудок))),в Крыму почти месяц был:татары свои национальные блюда готовили,евреи-свои,мы-наше,а русские нервно курили в сторонке со своим борщом)))Море,девочки,кеф-урахутюн))))))))))) В сентябре опять эти "нехорошие" грузины хотят испытать мой желудок со своей чачой,домашней виной,посмотрим как выстоим.Думаю с помощи армянского коньяка наносим мощный контрудар)))  Вот намереваюсь ещё в Крым поехать в октябре-девочки там соскучились))))))))))Вот как то так) А тут пока рыбачим 2-3 раза в неделю,гуляем со своими собаками и друзьями в нашей просторной Родине))Взрослеем,короче,а не стареем)))

классс!

гоне ми 2 фото гцеир, как там Грузия, Крым? )))) Мек-мекурахацра мец кьянки hрашкнеров... Птел енк шог Ереванум )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут видео снял около Евпатории.Лебеди!Пару раз кормили их,интересно наблюдать.

 

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

чхндас, но мне сразу перестало быть жарко ))))

ховаца даже ми тесак ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классс!

гоне ми 2 фото гцеир, как там Грузия, Крым? )))) Мек-мекурахацра мец кьянки hрашкнеров... Птел енк шог Ереванум )))

тут ребята(один из них татар из Татарстана,а другой еврей из России) не помню какое блюдо готовят,чтоб удивить армян))

11111628_360872350782280_546936807315427

 

 

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
  • судя по ингредиентам и таре, должен быть плов ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чхндас, но мне сразу перестало быть жарко ))))

ховаца даже ми тесак ))))

ан авели шат ховаци) Армения,Амасия.У нас жарко,жарко,а тут... ))

https://video-fra3-1.xx.fbcdn.net/hvideo-xta1/v/t43.1792-2/11268508_1594926714122215_2037706330_n.mp4?efg=eyJybHIiOjE1MDAsInJsYSI6MTAyNH0%3D&rl=1500&vabr=425&oh=787f6549df8fcead7a50656748ee00a5&oe=55B7B27E

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • судя по ингредиентам и таре, должен быть плов ))))

точно)) татарский плов из баранины))

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще,вижу,что пара тебе подружиться на фейсе со мной,а то будешь и дальше только стареть,а не взрослеть)))) У меня там инструкция есть как взрослеть))))

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

И вообще,вижу,что пара тебе подружиться на фейсе со мной,а то будешь и дальше только стареть,а не взрослеть)))) У меня там инструкция есть как взрослеть))))

да!!!

А если ты еще и организуешь собирун, то тебе вообще цены не будет! Каротел еееем!!!! (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...