Перейти к публикации

Нэмэц-а к ответу


Рекомендованные сообщения

Я честно одного не понимаю. Почему все так разочарованы что народ продался на выборах. На самом деле, было бы поразительно если бы не продался. Ну на самом деле, не идиоты же большая часть населения. Если ты 20 лет видел что выборы фальсифицитуются. Все попытки препятствовать фальсификации кончаются цецкртуков и выстрелами, то какого хрена выпендриваться? Ну ладно, не взял я деньги и честно пошел проголосовал за кого хочу? Ну и что? Даже если все сделают как я, цифры все равно нарисуют. В итоге получу того же немца и минус 10000 драм? Оно мне нужно?

Вот если пара выборов пройдет так как прошли последнии, где рисовать не будут. Тогда да, можно ждать действительных результатов, и действительного выбора. А на прошлых рациональнее было взять деньги.

Я к тому пишу что списывать людей как быдло не надо спешить. Большинство народа просто сделало правильный вывод из своего опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

а слабо не брать 10 000 драм, но и следить за процессом выборов таким образом, чтоб ни одна собака не смогла подхалимить?

10 000 драм - не спасут от вечной бедности, а выбранный тобой кандидат может что-то изменить к лучшему.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Солнычка, мне очень импонирует Ваша конкретность и готовность к действиям. Не часто такое встретишь, и тем более на форуме. Спасибо. Mне кажется я озвучил уже свои возражения.

в том, что нет смысла и это бесполезно?

Смысл и польза от правды есть всегда, другой вопрос, что результат может быть не сразушний, а пролонгированный ...

В общем, надумаете, дайте знать.... кстати, анонимность раскрывать не надо, я вас не знаю, вы меня не знаете ... Но, доказухи будут проверяться ... Если речь о серьезном сайте, а не о сплетник.ру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ովքեր ընդվզել են, կամ հեռացել են Հայաստանից, կամ կյանքից. Նվարդ Մանասյան

2012-07-12 18:10:09

Հաշվի առնելով տարիների ընթացքում ՀՀ քաղաքացիների օտարումը և իրավազրկումը, ԵՊՀ-ի դասախոս Նվարդ Մանասյանը լիովին համարժեք է համարում քաղաքացիների վերաբերմունքը կատարված ողբերգության հանդեպ։

«Եթե Ավանում լինեիք, կտեսնեիք, թե ինչքան վախեցած էին մարդիկ, որ պատուհաններից էին հետևում»,- ասաց Նվարդ Մանասյանը՝ ընդգծելով մարդկանց չափազանց զգուշավորությունը, բայց և նշելով, որ շատ-շատ երիտասարդներ ազնիվ էին իրենց քաղաքացիական նպատակադրման մեջ և պատրաստ էին պայքարելու մինչև վերջ։

ԵՊՀ-ի դասախոս Նվարդ Մանասյանի կարծիքով, այս լռության մեծ մեղքը ընկնում է քրեաօլիգարխիկ համակարգի վրա, որը, ընդհանրապես, ամեն ինչ անում է ժողովրդին բաց երկնքի տակ համակենտրոնացման ճամբարի սկզբունքներով պահելու համար։

«Ովքեր ընդվզել են, կամ հեռացել են Հայաստանից, կամ կյանքից։ Շատ քչերին է հաջողվում շարունակաբար պայքարել արժանապատիվ ապրելու համար»,- կարծիք հայտնեց Նվարդ Մանասյանը։

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще и относительно безопаснее сделать сайт типа ху из ху с рожами, должностями и собственностью, чтобы кто хочет мог их бойкотировать. Недоказуемые обвинения в коррупции гарантированно приведут к суду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у почему сразу бред. Вот например скажем я знаю как например Сашик один участвовал в трансакции, в результате которой гос бюджет недосчитался нескольких миллионов. Теперь как я могу это доказать на сайте?

Апер ты прав.crazysmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать более, и поэтому сайт нужен.give_rose.gif

Мои дети приедут жить на Матушке -Родине.

Р.С.

Мразармянства .ам

Мразармянства .сом

Армяномраз.аз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

опять началось генерирование бесплодных идей???

Чем заливать будем - вот задача, а что сделать, как сделать, как назвать и покупать - сто сорок пятый вопрос ...

Который, кстати говоря, я полностью беру на себя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять началось генерирование бесплодных идей???

Чем заливать будем - вот задача, а что сделать, как сделать, как назвать и покупать - сто сорок пятый вопрос ...

Который, кстати говоря, я полностью беру на себя....

Проверенными данными - информации сейчас так много, что и этого будет достаточно.

Может быть копированием каких-то разоблачительных статей.

Считаю ещё обязательным написание собственных статей, несущих идейное и просветительское содержание... для того, чтобы у дезориентированного и теряющего веру в свои силы народа появилась надежда на возможные изменения.... и осознание важности всеобщего участия в этих изменениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

хде? ))))

я не читаю прессу, поэтому то, что на форуме есть - эт е л гитем, или то, что из реала узнаю ...

В общем, дело за малым, набрать достаточно острых, разобрачительных статей, и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверенными данными - информации сейчас так много, что и этого будет достаточно.

Может быть копированием каких-то разоблачительных статей.

Считаю ещё обязательным написание собственных статей, несущих идейное и просветительское содержание... для того, чтобы у дезориентированного и теряющего веру в свои силы народа появилась надежда на возможные изменения.... и осознание важности всеобщего участия в этих изменениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще сложившаяся олигарно-мафиозно-беспредельщина для Армении критична. Речь идет о самом существовании государства Армения. Ибо такая ситуация напоминает феодальный раскол государства и потерю централизованного управления. Поэтому, естественно, меры необходимо принимать. И незамедлительно, ибо слишком многии в Армении решат, что быть бандюгом выгоднее, чем быть честным и порядочным. Но какие меры? Перестрелять все это охамевшее быдло, дорвавшееся до власти и денег? Честно говоря дело хорошее, но(опять но...) соглашусь и с другой точкой зрения: убери одного и придет второй, не лучше как минимум, т.к. социально- экономический и законодательный климат в Армении благоприятствует такому беспределу... Насилие не метод. Тогда по закону? Ужесточить закон Тоже хорошо. Но(традиционное но..), согласитесь, что если бы подобная трагедия разыгралась бы в кафе принадлежащему мелкому бизнесмену - трудяге, то и резонанса такого бы не было и суровости к хозяину такого кафе никто бы и не требовал. Как быть? Разные страны сталкивались с подобной ситуацией. И войска направляли(например Дуче на Сицилии) и перевороты устраивали и законы меняли( закон РИКО в США). Практика показывает, что законодательные методы проходят более безболезненно и они действенны. Идея этого метода принадлежит Папе Римскому( Если не ошибаюсь Иоанну 22). Так вот, пытаясь справится с охамевшими, приобретающими, говоря современным языком, олигорхическую самостоятельность епископствами, толкающие церковь на путь раскола Папа ввел законодательно штрафные санкции "за грех". Причем если "грешен" мелкий священник то штраф минимален, чисто условно. Но чем больше состояние "грешника" тем штраф значительнее. А за "грехи" высших чиновников имущество конфисковывалось полностью. Причем не только у самого чиновника, но и у его ближайших родственников. Тюрьмой наших олигархов и их наемников не напугаешь, а вот лишение его денег, предприятий это для него удар. Подчеркиваю, чем богаче олигарх тем больше штраф. Что бы пояснить мою мысль рассмотрим на конкретном примере: Пусть в каком то кафе официант повздорил с клиентом. Понятно зачинщик будет нести уголовную ответственность. Но вот хозяин кафе будет оштрафован. Если это мелкий предприниматель, то штраф незначителен. А вот такой же случай в ресторане хозяин которого владеет сетью подобных заведений и кучей других предприятий. Так вот конфисковывается девять из десяти предприятий. А если рестораны принадлежит представителю власти или членам его семьи отбираются все. Понятно, что это лишь только принцип. Конкретика должна отрабатываться.

ЗЫ. Тогда и есть смысл создания сайта. На этом сайте можно указывать не нарушения(ибо это дело следствия и суда) а количество и ориентировочная стоимость всех предприятий принадлежащих олигарху. Эдакий списочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 160 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    160 гостей
    khnushinak melkum Sigo luc OLD MEN karik Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...