Перейти к публикации

Массовая драка в Адлерском районе между местными армянами и строителями из Дагестана и Чечни


Тико

Рекомендованные сообщения

с ним говорить не о чем, он хочет, чтоб эмигранты приезжали в коррумпированный край и создали там идиллию.

пс. я удивляюсь, немцы в 41-ом хотели внедрить то же самое, что русские хотят теперь,

че тогда так усердно сопротивлялись-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 466
  • Создано
  • Последний ответ

Я уже писал, что менты не подотчетны Ткачеву в той мере, чтобы он их мог контролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исключительно очереди (?) на Маштоца 13 (кстати я так и не понял, что там и почему имено там очереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичная картинка армянского "бизнеса" - толпа бездельников-родственников, работающих в едва дышащем цехе по производству печенья или полудохлом ресторане, ну и разумеется мелкая торговля на базарах всех типов. Это в самом деле гламурная картинка, от которой тошнит даже главу семейства, хозяина бизнеса, вынужденного всю эту шоблу лентяев содержать.

Если бы Ткачев ждал своих успехов от этих "кормильцев", то он давно уже был бы уволен.

Вы хоть чуть чуть представляете структуру бюджета Краснод. края, кто и что кормит народ ?

Это сельское хозяйство прежде всего, их налоги.

"Наша "нефть" - это наша земля и мы должны собирать на ней высокие урожаи" - вот те слова, которые я действительно слышал от Ткачева.

И он собирает эти урожаи.

Сколько работает в сельском хозяйстве заезжих "кормильцев", обеспечивающих успехи Ткачева, вы знаете ?

Видимо нет.

похоже вы собственный личный опыт в отношении армян,что в Армении,что на Кубани пытаетесь выдать за реалии. Если у вас такой круг общения в Ереване и на Кубани , поверьте,это не означает того,что так на самом деле обстоит дело. Да, ясно, что все "жирные" куски как полагается в путинской России у Ткачева , его семьи и ставленников, но даже при таком раскладе роль армян очевидна всем...кроме вас.

Вот тут немного об ошеломляющих успехах Ткачёва и его сельском и вообще хозяйстве Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да причём здесь менты?

лидер преступной группировки в друзьях у ткача-который повёз его в кремль на коронацию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарик, он говорит да..греется. В каждом маленьком городке Кубани такой же беспредел. Вся борьба Ткачева с мафией и ментами заключается в том,чтобы спихнуть неудобных ему людей и поставить своих, которые и беспредельничают

Саш ,хаи везде всем мешают,так как трезво мыслят и не дают себя обалванить,но КРД как и я иногда biggrin.gifхочет сказать если мы не болваны ,то от чего сидим в жопе у себя на родине.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Маштоца, 13-а находится ОВИР и именно там стоит толпа за визами на вЫезд из Армении.

Вы этого не знаете видимо как раз потому что живете в Ереване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это отраханная казачка в полнолуние возле бутыли самогона.

только так появляются на свет нормальные казаки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Маштоца, 13-а находится ОВИР и именно там стоит толпа за визами на вЫезд из Армении.

Вы этого не знаете видимо как раз потому что живете в Ереване.

дружище я работаю на границе,еслиб ты видел очереди отбывающих россиян,правда из россии отбывают почему-то те кто нахапал

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустой разговор.Я знаю таких людей,сегодня работая на хозяина преподносит его до небес,а завтра,когда придёт новый,будет точно так же хвалить нового,не забывая при этом ругать старого))))) А всё остальное шелуха.

П.С. Кстати КРД,сегодня только ленивый не говорит о том,что появляющаяся,время от времени, на Кубани африканская чума свиней,не затрагивает, странным образом, свинокомплексы принадлежащие его отцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, вместе с KRD забыл еще одно ...в настоящее время одним из главных лозунгов России является "Пора валить". И валят еще как, я свидетель. Это к вопросу об очередях. Другое дело,что доходы среднестатистического кубанца находятся на таком уровне,что валить он "не потянет", но это уже об успехах Ткачева))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......... хочет сказать если мы не болваны ,то от чего сидим в жопе у себя на родине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Кстати КРД,сегодня только ленивый не говорит о том,что появляющаяся,время от времени, на Кубани африканская чума свиней,не затрагивает, странным образом, свинокомплексы принадлежащие его отцу.

я тоже слышал,вроде есть версия что и кормами заведует семья,и именно через распространяемые корма заражают АЧ

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 552 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    542 гостя
    Левон Казарян Rubik mshput Sigo НезнайкО Ara55 АРТЕМ Эрато Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...