Перейти к публикации

Азербайджанское общество, Голова 6-ая


Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

«Топпуш баджы»: «Я чувствую себя как Анджелина Джоли» :biggrin:

неясно только, кавычки использованы в общепринятом или пупсячьем смысле?

Но факт налицо - до Анджелины Джоли ей осталась самая малость - усыновить негритенка :patsak:

485842_507422052644721_541522479_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

)))

Он не первый азверь из племени - "невменяемых", того потенциально не опасного элемента для Окружающих Стран и народов.

Лезгин поработал.

Р.С.

http://ochepyatki.ru...viewkey=b86b8c4

dribble.gif

Изменено пользователем tolerant (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья не политическая и поэтому выставляю ссылку.Обещаю,что будет интересно прочитать,и задуматься посмотрев фотки.Сам я в силу видимо своего скудоумия,пока не понял О КОМ говорится имея ввиду-влятельной семьи.http://www.aze.az/news_arshavin_otdyxaet_v_92650.html

Изменено пользователем ZINVOR (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Статья не политическая и поэтому выставляю ссылку.Обещаю,что будет интересно прочитать,и задуматься посмотрев фотки.Сам я в силу видимо своего скудоумия,пока не понял О КОМ говорится имея ввиду-влятельной семьи.http://www.aze.az/news_arshavin_otdyxaet_v_92650.html

я знаю только одну влиятельную азербайджанку с двумя детьми, проживающую в Лондоне... )))

Стихи пишет и выносит моск скульптурами ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю только одну влиятельную азербайджанку с двумя детьми, проживающую в Лондоне... )))

Стихи пишет и выносит моск скульптурами ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья не политическая и поэтому выставляю ссылку.Обещаю,что будет интересно прочитать,и задуматься посмотрев фотки.Сам я в силу видимо своего скудоумия,пока не понял О КОМ говорится имея ввиду-влятельной семьи.http://www.aze.az/ne...et_v_92650.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

судя по крестику на шее "влиятельной азебайджанки", Видади велиев, мягко говоря, п-ит.

трудно судить кто она, но должна сказать, что там есть азербайджанцы-христиане. Сама была удивлена, но моя золовка занимается какой-то религиозной деятельностью (в силу неприятия подобного рода рвения и нежелания портить отношения с новоявленной родственницей, просто не интересуюсь, что за секта и секта ли вообще.... чтобы не напороться на конфликт) и периодически их возят по миру на разного рода семинары, в частности в Грузию. Из Азербайджана тоже приезжает делегация.

Я малость прибалдела, спрашиваю, азики ли они? Может удины или какие-нить скрытые армяне? Нет, говорит, они себя азиками называют и считают... В группе из 9 человек - один полуармянин, одна полурусская, все остальные считают себя чистокровными (!)

Ну не удержалась, спросила прагарабаг и вообще, про отношение ... Короче, они все браться и сестры во Христе и никаких тебе гарабагов, акыпантов, исключительно доброжелательны, взаимоприятны и вообще ... Была удивлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Бедняги снова по шее получили )))) Им даже старших братьев поддержать нельзя :(((

Стамбульские акции протеста перекинулись на Азербайджан: полиция разогнала митинг в поддержку манифестаций в Турции

Сегодня днем полиция Баку пресекла попытки группы молодежи провести акцию солидарности с манифестантами в Стамбуле. Об этом сообщает азербайджанское информационное агентство «Туран».

Согласно информации, около 50 человек собрались перед посольством Турции в столице Азербайджана, призывая удовлетворить требования манифестантов в Стамбуле. Они призвали правительство Турции прекратить давление на протестующих и отказаться от планов перестройки площади Таксим.

Однако полиция оттеснила собравшихся от посольства. Молодые люди заявили журналистам, что продолжат проведение акций солидарности в других местах в центре Баку, не назвав конкретных адресов.

Напомним, что уличные акции в ряде городов Турции (Стамбуле, Анкаре, Анталье, Измире и Конье) продолжаются с конца мая. Демонстранты протестуют против планов властей построить на месте парка Гези в Стамбуле торгово-развлекательный комплекс. Противники строительства торгового центра заявляют, что парк Гези – одно из немногих зеленых мест в центре Стамбула. Протесты начинались как акция экологов местного значения. Но акция быстро разрослась в демонстрацию недовольства всей политикой турецкого премьера и правящей партии. Турецкая полиция применяет насилие для разгона акций протеста.

Верховный представитель по иностранным делам Евросоюза Кэтрин Эштон отметила «непропорциональное применение силы полицией». Мирные демонстрации «являются частью демократических проявлений», а длительная стабильность в Турции может быть обеспечена только обеспечением «фундаментальных свобод выражения мнений, собраний и союзов», заявила официальный представитель Белого дома США Лаура Лукас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старшая дочь Отца Сына Памятника? :rolleyes2:

Десп ,у дочки Паметника в Ландоне двое детей.

Севил-Цай кличат.

И "Крокус кызы" с двойнящками тоже там.

Все там.

Изменено пользователем tolerant (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю только одну влиятельную азербайджанку с двумя детьми, проживающую в Лондоне... )))

Стихи пишет и выносит моск скульптурами ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C вами снова Я :derisive:

Не буду томить вас,лишнее вычеркну,но ГЛАВНОЕ оставлю.

Итак,читаем заголовок:

Штат Нью-Джерси признал 28 мая Днем Азербайджанской Республики, а 8 мая - годовщиной оккупации Шуши армянскими ВС.

[b]«В письме от 8 мая вы предоставили информацию о трагических событиях в Шуше, о разрушении азербайджанского города и его захвате армянскими ВС, об этнических чистках в отношении мирных азербайджанцев, о вынужденных переселенцах, покинувших свои дома», - говорится в послании членов законодательного собрания штата Нью-Джерси.

Члены законодательного собрания выразили признательность Pax Turcica за усилия в информировании о произошедших событиях.

Изменено пользователем ZINVOR (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

facepalm.gif

Азербайджанского ученого убила низкая зарплата

Стала известна причина суицида старшего научного сотрудника Института зоологии НАНА Талыбова Шахлара Талыб оглу, 1961 года рождения, произошедшего в Сабунчинском районе, .

Согласно информации, погибший оставил после себя предсмертную записку, в которой жаловался на финансовые трудности и усталость от жизни.

Директор Института зоологии НАНА Ильхам Алекберов подтвердил, что Шахлар Талыбов и вправду являлся сотрудником института, однако его проинформировали, что тот умер собственной смертью.

По факту суицида возбуждено уголовное дело и ведется расследование.

Эйнулла.аз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 109 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    109 гостей
    1 анонимный
    Гено Davidroyal Абрикос varvarikus luc Ara55 mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...