Перейти к публикации

Великий Переход


Chantal

Рекомендованные сообщения

Вот что отвечают Ангелы на вопрос Дорин Вирче о дельфинах:

Вопрос: Дельфины кажутся внеземными существами. Интересно, откуда они родом и наделены ли они особой миссией, пребывая на земле. Могут ли дельфины помочь людям?

Ответ: Мы смеемся, потому что вы уже знаете ответ на этот Вопрос и все равно задаете его потому, что боитесь поверить в то, что это правда. Человеку трудно понять, что эти сильные и благородные существа пришли откуда-то сверху? Почему они должны быть из другого измерения? Ваша раса тоже имеет небесное происхождение. Каждое существо из тех, что вы видите, пришло с небес, потому что Земля является слишком плотной и жесткой, ее условия не очень благоприятны для существования. Создания Земли также очень плотные и твердые; напоминаем вам, мы никого не пытаемся обидеть, просто [это специфика их происхождения.

В дельфинах вы узнаете то царство, откуда вы и сами родом. Их добродушный смех, их легкие и плавные движения среди волн, их благородная душа напоминают вам о Небесном доме. И действительно, дельфины приносят на эту планету сообщения о том, что вы родом не отсюда, а также о вашей высшей миссии. Поэтому вы их так любите. Существует святая цель их пребывания здесь — добавить планете столь необходимый ей свет, передав всем существам здоровую дозу Небесной легкости и света.

Почаще обращайтесь к дельфинам во время медитации. Они несут огромный заряд энергии на вашу планету, и все, кто захочет, могут пить из этого источника, стоит только пожелать. Хотя вы предпочитаете ощущать присутствие ваших братьев-дельфинов, совершенно необязательно ждать, когда вы сможете оказаться рядом в физическом смысле, — дельфины с радостью выполнят ваше желание на другом, более высоком уровне. Они обретут необходимую форму для того, чтобы встретиться с вами — в любое время в любом виде.

Дорин, тебе следует рассказать другим людям о дельфинах, потому что эти существа более доступны и понятны тем, кто опирается на свои телесные ощущения — зрение, прикосновение, — чем мы, ангелы. Те, кому нужны физические подтверждения слов, сказанных ангелами, могут протянуть руки навстречу дельфинам и обретут веру. Дельфины обладают способностью сдвигать горы и менять мировоззрение, и чем больше людей будет плавать вместе с ними, тем лучше. Послушайте пение дельфинов, они обращаются к нашим душам, приглашая к себе в глубины, пока вы не можете ощутить истину внутри себя с помощью ваших органов чувств. Пусть дельфины будут для вас символом мира и воплощением радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 933
  • Создано
  • Последний ответ

Нет, нет, Шанталь, я, конечно же, ожидала ответа Высших Сил по поводу гомиков, - а с тобой я это где-нибудь и на форуме могу обсудить. Спасибо за ответы, - рада, что у меня нет кармической ненависти к мужчинам, - теперь пойду читать про жЫвотных..... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ Крайона о животных:

Животные

Вопрос: Дорогой Крайон, а животные тоже выбирают себе жизнь, как и мы? Я вижу так много брошенных домашних животных, и каждый раз мое сердце сжимается... я хотел бы узнать больше о них.

Ответ: Дорогой мой, ответ уже давался, но позволь нам дать его еще раз, так, чтобы ты понял. Животные живут здесь, на Земле, с троякой целью:

1. Чтобы поддерживать баланс биологической жизни — тот цикл энергии, который нужен вам, чтобы существовать в том, что вы называете «природой».

2. Чтобы быть употребляемыми. Да, это правда. Многие существуют для поддержки вашего существования, и это закономерно. Существует гармония между Человеком и животным, и всегда существовала. Помните быка, который по своей воле пришел в туземное племя, чтобы быть принесенным в жертву, когда его позовут? Это истории, которые вам следует снова изучить. Неадекватность сегодняшней культуры в том, как обходятся с этими драгоценными существами. Знаете ли вы, что если бы во время их смерти была церемония прославления, то они приносили бы вам больше пользы? Знаете ли вы, что существует церемония, которая могла бы принести человечеству пользу таким образом? Возможно, пришло время, чтобы вы увидели это.

3. Чтобы быть любимыми и любить. Для многих культур животные служат заменителями детей, которых любят и о которых заботятся. Это чрезвычайно важно для многих и обеспечивает им баланс и центрирование.

Знают ли животные обо всем этом? На фундаментальном уровне — знают. Не так, как знаете вы, но на уровне клеточного осознания они понимают: они здесь, чтобы служить планете Земля. Если вы будете чтить их по всем трем пунктам, то результатом будет равновесие. Ваши чувства к ним и ваше обращение с ними очень важны. Смягчайте ваши реакции духовной логикой уместности животных и их служения человечеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, нет, Шанталь, я, конечно же, ожидала ответа Высших Сил по поводу гомиков, - а с тобой я это где-нибудь и на форуме могу обсудить. Спасибо за ответы, - рада, что у меня нет кармической ненависти к мужчинам, - теперь пойду читать про жЫвотных..... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вопросы у меня такие пока:

1) Существует ли роль во всех этих событиях - исламских святых, - Магомета и иже и ним? Показалось ли мне, что о них тут вообще не упоминалось?

2) Что символизирует неизбежный (практически у всех) процесс убиения комаров, мошек, тараканов, мух, вшей и тэпэ - они ведь тоже живые существа...

3) Если кто-то всю жизнь живет, не держа дома животных (питомцев), а кто-то чуть ли не пожизненно кого-то держит - о чем это говорит? Причем, на видимом качестве жизни тех и других это вроде как :pleasantry: не отражается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

imageprevi.jpg

Да, все верно, Баги, тебе не показалось, что про них не было речи. Для начала скажу, что пророк Мухаммед или, как его еще называют Магомет, не является Вознесенным Учителем и его душа также учится у моего любимого Учителя Иисуса Христа вместе с другими духовными наставниками, чтобы помочь вознестись ему в это царство. (Представляю какой шок, а вернее гнев, бы это вызвало у мусульман. Они и с кулаками могут наброситься на человека, будь то мужчина или женщина, им без разницы, услышав подобное. Прим.Шанталь) Он также не может передавать информацию, как другие Вознесенные Владыки, потому что не достиг определенного статуса. Более того, он был неоднократно воплощен на Земле после своей смерти, чтобы исправить и прошлую и настоящую ситуацию с исламом, пытаясь увести его с насильственного пути, на который эта религия пришла. Его душа способствовала, таким образом, началу движения, известному под названием суфизм, потому что он чувствовал свою вину. Суфизм является остатками истинного ислама, который выражал бы подлинную цель Вознесенных Сонмов, когда Они давали эту религию.

А теперь дословно цитирую моего любимого Учителя Иисуса Христа, потому что лучше его я, разумеется, так подробно и интересно не отвечу на этот вопрос:

«Мухаммед утверждал, что был Печатью Пророков, потому что он полагал, что ему предназначалось быть последним главным пророком, посланным человечеству. Он верил, что религии ислам было предназначено объединить большие монотеистические религии иудаизм и христианство и поднять эти религии на следующий уровень. В действительности, такому убеждению есть некоторое оправдание, потому что Вознесенные Сонмы надеялись, что ислам будет служить основной религией для арабских народов - по крайней мере, в течение долгого времени.

Исламу никогда не предназначалось стать религией для всего человечества, и ему никогда не предназначалось заменить христианство или другие главные религии. Эту религию дали специально арабским народам, потому что они отвергли монотеизм Авраама, и Моисея и более высокую диспенсацию, которую принес я. Поэтому было решено дать арабским народам религию, которая могла бы объединить их под знаменем одного Бога вместо многих богов, которым поклонялись в то время, когда ислам был обнародован.

Если бы арабы полностью приняли истинное, внутреннее послание ислама, а именно, полностью предались воле одного истинного Бога, то Мухаммед стал бы Печатью Пророков для арабских людей. Они не нуждались бы в другом пророке, чтобы принести им новую религию, потому что ислам мог бы возродиться через традицию, которую вы видите в настоящее время проявленной только в суфизме.

Тем не менее, нужно признать, что сам Мухаммед не понимал полностью того, что я только что рассказал вам. Он был частично ослеплен гордостью за свою культуру, гордыней, которую он не превзошел полностью на личном уровне. Как только ислам распространился, гордыня арабского народа и их зависть к евреям как к избранным людям Бога стали причиной того, что ислам был объявлен единственной истинной религией. Они подсознательно верили в то, что, поскольку их избрали получателями этой религии, то теперь они стали избранными людьми Бога и поэтому превосходят всех других. Это точно такая же ошибка, которую совершили евреи после исхода из Египта и которую совершают многие современные христиане, полагая, что они лучше других, потому что следуют за моими учениями. Это ничто иное, как человеческая гордыня, и она доводит до падения, которое неизбежно наступит, если люди не избавятся от своей человеческой и духовной гордыни.

Я действительно говорю о том, что, хотя Вознесенные Сонмы и выбрали Мухаммеда быть Пророком и зародить главную религию, он не достиг духовного мастерства, которое было достигнуто мной, Кришной, Буддой, Ведийскими Риши, и тем, кто зародил религию Даосизм. Я говорю, что Мухаммед не достиг полноты Христобытия, когда Архангел Гавриил использовал его в качестве посланника, и это объясняет то, почему он не смог зародить совершенно чистую религию. Опять же, я знаю, что это потрясет многих мусульман - если они когда-либо прочитают это сообщение.

Тем не менее, это истина, и она демонстрирует то, почему в исламе существует большая необходимость в прогрессивном откровении, откровении, которое появилось через традицию суфизма, но могло бы быть значительно ускорено, если бы больше людей воплотило истинные внутренние принципы ислама и открыло свои сердца и разум, чтобы стать посланниками для нового учения и принять универсальные принципы, стоящие за исламом.

Все должны осознать, что ислам был дан очень давно людям, пребывающим в состоянии сознания, в котором доминировали конфликт и дуальность. Я с грустью говорю, что из-за неверных истолкований, навязанных исламу через гордыню и дуальность, сознание арабского народа не повысилось насколько, насколько мы надеялись. Но всегда есть возможность, что люди смогут быстро подняться на новый и более высокий уровень. Именно поэтому мне необходимо, чтобы души, воплотившиеся в исламе с особой целью принести более высокое понимание этой религии, пробудились и выполнили миссию, ради которой они пришли на Землю.

Опять же, я могу только поощрять каждого мусульманина, прочитавшего это сообщение, воспользоваться универсальными учениями, которые я даю на этом сайте, и использовать их как трамплин для понимания вселенского послания, стоящего за религией ислам. Пока еще есть время для пробуждения мусульман, но время заканчивается, и песок в песочных часах иссякает гораздо быстрее, чем большинство мусульман себе представляет. Пусть же те, кто имеет уши, услышат мои слова прежде, чем они подтвердятся настоящим кровопролитием и войной.

Пожалуйста, отпустите все страхи, которые я мог вызвать у вас. Я с вами во все дни, даже до скончания мира – то есть до конца дуалистического мира и начала объединенного царства единого тела Божьего».

7592332010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Именно поэтому мне необходимо, чтобы души, воплотившиеся в исламе с особой целью принести более высокое понимание этой религии, пробудились и выполнили миссию, ради которой они пришли на Землю". А я на эти слова Иисуса Христа отвечу, что я хоть и воплотилась на Земле в исламе - родилась в мусульманской семье, мусульманской стране, всю жизнь тяготилась этой религией. После того, как осенью 1993 г., в то время я сильно болела и у меня был почти постоянный постельный режим, ко мне во сне впервые пришел Иисус Христос. Весной 1994 г. я крестилась в нашем православном Вознесенском соборе. Может я не выполнила свою миссию в этом смысле, что не старалась пробудить такие же спавшие мусульманские души у себя на родине? Но я вижу свою миссию теперь в другом.

licevosh2.jpg

Если отвечать на твой вопрос про насекомых-паразитов зачем они нужны, то они - часть, звено эволюционной цепочки жизни на Земле. Они нас едят, а кто-то их ест, правда насчет клопов, вшей и тараканов я бы еще поспорила. У них особых врагов кроме человека вроде нет. В общем, мы все, как говорится, ходим под космическими законами, а они, также как и мы, являемся частью Закона жертвы, про который я уже писала в этой теме про Законы Вселенной. А если конкретно отвечать на твой вопрос, почему их убивают люди, ведь они же живые существа, то я могу только сказать, что кому приятно, что у них сосут кровь по ночам, не дают спать своим жужжанием под ухом, да и еще все это чешется до очередной крови. В случае с вшами зудит голова и другое место :tongue: У некоторых вообще аллергия на них. То, соответственно, кто же будет их жалеть? Даже развитые духовные личности не будут философски размышлять над вопросом: «Зачем убивать это живое существо, я же не убийца, я исполняю Законы Вселенной и 10 Заповедей Христа?» А если кто и пожалеет, того сочтут, без сомнения, сумасшедшим или ненормальным. Мухи и тараканы едят нашу еду, до отвращения противны. К тому же еще, мухи откладывают личинки в пищу, извиняюсь ходят в нее же и не только, а тараканы как мыши прогрызают даже пищевые упаковки и тоже оставляют везде свои «животы», полные яиц, из которых потом вылезут новое тараканье. И еще у них огромное преимущество перед истребляемыми животными, которые вымирают. Они никогда не вымрут, они молниеносно размножаются, более того, тараканы спокойно переживают ядерные взрывы и радиацию. Так что совершенно неудивителен процесс убиения, как ты назвала, этих насекомых людьми, их совершенно не жаль. И Высшие Силы нигде ничего не говорят по этому поводу, не упоминают именно об этих насекомых-паразитах, потому что они так незначительны в нашем мире, кроме случаев заражения малярией от комаров или лечения от вшей, но они так редки.

germancock.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Да, я очень люблю макро-фотографии!

Разве они не прелестны? :wub:

originmkm.jpg

Ну, что я могу сказать о таких людях, которые держат домашних животных и сравнить их с теми, кто не делал этого и не собирается? В первом случае, конечно, о широте и доброте человеческой души, о большом сердце. Эти люди добрые, без сомнения. Те же, кто никогда не имел ни кошек, ни собак, ни других каких хомячков, рыбок, не обязательно бездушные. У некоторых аллергия на животных, у других нет возможности по причине протестующих мужа, жены, кроме детей, иные постоянно в разъездах или нет постоянного места жительства (как я, например, хотя это не такой аргумент), кто-то не выносит запах, шерсть и др. Мне кажется, что все дети, без исключения, любят животных и очень часто просят родителей приобрести им кого-либо. Но есть и такие, которые издеваются над животными, если не убивают. Я не знаю чем это объясняется. Может воспитанием самих родителей или какой-то сдвиг в ДНК и т.п. Правда, есть еще другие домашние животные, как то коровы, бараны, козы, домашняя птица. В этом случае, без сомнения, их заводят для пользы и удовлетворения своих бытовых нужд. Не всегда, к сожалению, люди их любят и относятся достойно с лаской и уважением. Но есть много и таких, кто любит. То же и про лошадей. Они, конечно, домашними являются, в основном, у азиатов или у богатых миллионеров, увлекающихся скачками и породистыми лошадьми.

Если конкретно по твоему вопросу, то да, на видимом качестве жизни тех и других это не отражается. Но, получается, что не имеющие более бедны духовно. Все-таки животные дарят людям тоже свою ответную любовь, заботу и уважение. Они лечат их, когда те болеют, они приносят много радости, особенно одиноким людям. Что уж тут говорить и перечислять. Плюсов намного больше, чем минусов :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, просто иногда звучат мнения, мол у меня уже есть о ком заботиться (дети) - зачем мол мне животные, - мол животные тока для одиноких старых дев и тэпэ...... Но и мои родители, имея детей, и я сама, имея детей - все равно не чувствовали полноценной вовлеченности в жизнь без наличия питомца. Дети и питомцы - это принципиально разные концепции философии любви и причастности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, эти люди не правы и я, в общем-то, об этом и писала в своем ответе. Нельзя, разумеется, сравнивать детей и домашних питомцев и ставить их на одну планку. И неуместно говорить в таком тоне об одиноких людях, как-будто это их последняя надежда или единственное утешение в жизни. Это говорит о многом в характере сказавшего человека и его соответственного воспитания. Уж не говорю о тех, кто их держит как предмет, вернее дополнение к интерьеру или как, в основном, у богатых, дополнительный аксессуар к наряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

3513464jpg.jpg

Примерно на 5-6 см вглубь тела в районе сердечной чакры, в центре грудной тетки находится область, которая называется «матрицей души». Эта матрица состоит из двух призматических, напоминающих ромбы, точек фиксации и «солнца души», как я его называю. Это «солнце души» на самом деле похоже на солнце или звезду, так как оно сияет красивым голубым звездным светом или золотым солнечным. Поскольку Солнце — это звезда, то один термин не противоречит другому. Свет души бывает ярким, если вы чувствуете и осознаете ценность своей основной природы, составляющей вашу суть. Чем больше вы видите этой главной красоты в себе и любите себя. Бога/Богиню/Все Сущее, других людей, природу и вообще все Мироздание, тем ярче сияет этот свет. И чем ярче он сияет, тем больше помогает вам чувствовать внутреннюю красоту, ценность и любовь.

Любая неуверенность в себе, осуждение себя, недостаток чувства собственного достоинства или обвинение, осуждение или нелюбовь по отношению к другим могут сделать свет вашей души более тусклым. Другими словами, чем больше вы цените божественность себя, других и жизни вообще, тем больше вы чувствуете себя именно таким и можете выразить себя в соответствии с тем, кем действительно являетесь. Воспрепятствовать свету вашей души и сделать его тусклым могут также: любого рода нечестность; секс без любви; физическое или эмоциональное насилие; подавление чувств; ханжеское оправдание ненависти, гнева и обвинения; незаземленность (в этом случае ваш дух не присутствует в вашем теле) и одержимость различного рода сущностями. Это список можно продолжать и продолжать.

Главным лекарством для каждой из этих проблем по отдельности и всех вместе является любовь. Нужно любить, действовать с позиции честности и доброй воли, быть полностью честным в своих чувствах к себе и любимым людям, и нести ответственность за то, чтобы быть активным творцом своей жизни во всех ее проявлениях. Если вы будете жить именно так, то начнете лечить раны прошлого, которые нанесли вам другие или вы сами, и тогда ваша истинная сущность снова засияет в вашем теле и в вашем сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вы готовы к выполнению медитации прощения.

1. Сядьте или лягте удобно. Заземлитесь.

2. Призовите свое Высшее Световое «Я», Плеядеанских Эмиссаров Света, Вознесенных Мастеров Иисуса Христа и Мать Марию и всех, кого вы хотели бы пригласить быть с вами.

3. Попросите плеядеанцев поместить над вашей аурой Межпространственный Конус Света.

4. Назовите своему Высшему «Я» и наставникам имя человека, которого вы готовы простить, и попросите их помочь вам простить его настолько полно, насколько это возможно.

5. Сделайте несколько глубоких дыханий, направленных к основанию вашего позвоночника, позволяя своему телу освободиться от любого напряжения, которое в нем есть, и одновременно почувствовать себя более живым.

6. Направьте несколько более глубоких выдохов в свои руки и кисти рук, и пусть они станут более расслабленными и живыми.

7. Направьте несколько более глубоких выдохов в свои ноги и стопы, и пусть они станут более расслабленными и живыми.

5fbc38297604.jpg

8. Представьте, что вы идете по прекрасному лугу в солнечный день. Дует достаточно прохладный ветерок, который делает температуру воздуха очень приятной. Аромат разноцветных полевых цветов, окружающих вас, наполняет воздух. Бабочки и пчелы перелетают с цветка на цветок. Вы слышите и видите небольшой ручеек, который тихонько струится неподалеку. Настраивайтесь, пока вы не почувствуете глубокое удовольствие от пребывания в этом чудесном месте.

9. На дальнем конце луга находится круг очищения диаметром около восьми метров. Вы можете только видеть его оттуда, где вы находитесь. Вы знаете, что это священный целительный круг, предназначенный для прощения себя и других.

10. Вы начинаете двигаться к восточным воротам круга. По мере того как вы медленно приближаетесь к кругу, вы собираете у дороги дикие цветы. Вы срываете по нескольку цветов каждого цвета, который видите, может быть, даже несколько оттенков одного цвета. Когда вы подходите к внешней границе круга, у вас в руках большой, ароматный и чудесный многоцветный букет, который будет принесен в дар этому священному месту.

11. Вы стоите у восточного входа в круг, протяните букет цветов небу, а затем в направлении земли, как дар. Вы просите свой дух полностью соединиться и оставаться с вами. Входя в круг прощения, попросите преобразить вас огнем и светом. Когда вы почувствуете, что завершили работу на востоке, двигайтесь по часовой стрелке на юг.

12. Стоя внутри круга на его южной стороне, снова предложите цветы небу и земле. Попросите свое тело, свое земное «я», быть полностью живым и быть с вами. Попросите о преображении и о новом рождении через землю. Затем двигайтесь по часовой стрелке на запад.

13. Стоя на западе, предложите цветы небу и земле, попросите свое эмоциональное и астральное тела быть полностью живыми и присутствовать с вами. Попросите об очищении и преображении через воду. Когда закончите, идите по часовой стрелке на север.

14. На севере предложите свои цветы небу и земле. Попросите, чтобы ваше ментальное тело, ваш разум, был полностью наготове, был ясным и присутствовал с вами. Попросите очищения и преображения через воздух. Затем возвращайтесь на восток, завершая круг.

15. Затем двигайтесь к центру круга, где находится небольшая плоская скала высотой около метра. Положите цветы на скалу как дар. Попросите свою собственную целостность и центрированность быть с вами в этом священном круге.

16. Призовите человека, которого вы готовы простить. Смотрите, как он появляется с противоположной стороны скалы.

17. Поприветствуйте человека, которого вы позвали, и скажите ему (ей), почему вы его (ее) позвали и какова ваша цель в этом круге. Расскажите человеку, в чем вы его (ее) ранее обвиняли, почему вы гневались или были обижены, и сообщите, что вы готовы это отпустить и простить.

18. Когда вы закончите рассказывать человеку о том, за что вы собираетесь его (ее) простить, вы заметите железную решетку между вашими телами. Скорее всего, она будет расположена между вашими сердечными чакрами и чакрами солнечного сплетения. Эта железная решетка символизирует жесткий барьер между вами, созданный из гнева, ненависти, обиды или обвинений. Твердо возьмитесь за эту железную решетку и уберите ее из пространства между вами.

19. К северу от скалы находится яма с огнем. Бросьте железную решетку в огонь с намерением преобразовать в огне все жесткие и негативные чувства, пока железная решетка будет плавиться и исчезать на ваших глазах.

20. Скажите человеку, что вы сожалеете о том, что обвиняли его (ее).

21. Обойдите скалу, откройте свои объятия и обнимите человека. Скажите: «Я прощаю тебя. Я знаю, что в тебе, как и во мне, содержится Божественная Сущность, созданная из Света. И я почитаю то, чем ты на самом деле являешься».

22. Обнимите человека и пошлите ему (ей) столько любви и прощения, сколько можете. Когда вы будете обнимать человека, он (она) медленно начнет таять и исчезнет, возвращаясь к своей чистой сущности.

23. Затем ощутите ту часть своего тела, где вы обнаружили железную решетку. Вы обнаружите там весь стыд, сожаление или гнев, которые вы еще не отпустили, и сможете простить быстрее. Вытащите из этого места, которое символизирует ваш стыд, сожаление или гнев по отношению к себе, твердый камень. Бросьте его в огонь и смотрите, как он исчезает, одновременно глубоко вдыхая в то место, откуда вы только что оттащили камень.

24. Попросите свое Высшее «Я» присоединиться к вам в этом круге и подарить вам то, что заменит тот тяжелый камень, от которого вы избавились.

25. Получите подарок. Почувствуйте его. Затем поместите его в свою чакру, произнося утверждение: «Я полностью прощаю себя за то, что раньше не простил(а) этого человека».

26. Лягте на землю у огня. Лежа здесь, в тепле огня, вы . чувствуете, что хотите спать и погружаетесь в легкий сон. Когда вы засыпаете, вы возвращаетесь в комнату, где начали медитацию. Ваши глаза открываются, и вы пробуждаетесь от сна там, где вы начали.

27. Вы закончили и готовы продолжать свой день.

b5d46ae4f9e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s6042525.jpg

Меч Истины и инициация Священного Грааля

Прежде чем перейти к медитативной практике с выходом из тела, которая описывается в последнем разделе этой главы, важно, чтобы вы могли передвигаться по измерениям, не попадаясь в ловушки астральных планов и темных аспектов четвертого и пятого измерений. Чтобы обеспечить это. Архангел Михаил инициирует вас в использование Меча Истины и Священного Грааля. Но сначала я объясню, в чем состоит архангельская служба людям в более высоких измерениях и что такое Меч Истины и Священный Грааль.

Архангел Михаил-Михаэлла — глава Легионов Света. Легионы Света — это те люди и существа из более высоких измерений, которые полностью посвятили себя воссоединению с Божественной Истиной, которая и является Светом, и ее защите. Большинство людей слышали об Архангеле Михаиле только как о существе мужского пола. Однако у него есть божественная половина, Архангел Михаэлла. Михаил и Михаэлла — близнецовые пламена, которые, находясь в едином теле света, проявляются только как Архангел Михаил. Этот архангел, имеющий двойственную природу, является защитником Богини, божественной женской энергии и священного брака. Священный брак может быть заключен между внутренним мужским и женским началами индивидуума или между мужчиной и женщиной, имеющими различные тела.

Меч Истины — это символ единения с Божественной Истиной и ее защиты. Женским партнером Меча является Святой Грааль — символ Богини и Священного Брака.

Когда вы получаете инициацию как носители Меча Истины и Священного Грааля, вы должны дать клятву почитать священность всех вещей и людей, никогда не использовать Меч, чтобы причинить вред кому-либо, защищать невинность и быть всегда восприимчивыми к Божественной Истине. Ношение Меча Истины дает вам возможность очищать свою голограмму от темных и чуждых энергий, делать проницательный выбор, избавляться от нежелательных влияний, не причиняя никому вреда. Например, если вы спали и неожиданно проснулись от страха, потому что существо тьмы пыталось причинить вам вред, вы можете достать Меч Истины, направить его острие на вторгшегося и дать ему от имени Легионов Света команду уйти. Согласно вселенскому закону свободной воли, сущность должна повиноваться. Если вы проведете Мечом Истины вокруг своей ауры и через нее, произнося: «Я повелеваю, чтобы все, кто меньше меня или не является мною, сейчас оставили мое тело, мою ауру и всю мою голограмму», — любые вторгшиеся и злые энергии вынуждены будут покинуть вас. Единственным исключением из этого правила является случай, когда вы заключили контракт с человеком или сущностью, которая позволяет себе пребывать в вашем энергетическом поле. В этом случае вам сначала придется избавиться от контракта. (В предыдущих постингах я уже давала вам практики и техники освобождения в виде молитвы-аффирмации от всевозможных клятв, обетов, контрактов и договоров с дьяволом и др. Прим.Шанталь). Меч Истины также можно использовать для избавления от психологических привязок.

Еще одна функция Меча Истины состоит в том, что он помогает делать проницательные наблюдения и выбор. Вы можете попрактиковаться, направив свой Меч Истины острием вверх и произнося правдивые или ложные утверждения. Меч Истины остается твердым и сияет в присутствии правды. В присутствии обмана он тускнеет или может стать мягким. Если вы потренируетесь, используя те утверждения, про которые вы знаете, правда это или ложь, и постепенно научитесь узнавать, как реагирует на них Меч, вы сможете использовать его и в других случаях. Например, если вы не уверены в честности человека, вы можете визуализировать его перед Мечом Истины, представляя, что они или она говорит с вами. Если Меч остается твердым и сияет, этот человек, вероятно, говорит вам правду, но он, скорее всего, врет, если меч тускнеет. Независимо от результата, вы отвечаете за то, чтобы распознавать, но не осуждать. Фактически, если вы начнете использовать Меч, чтобы судить других или чувствовать свое превосходство над ними, у вас его заберут. Он предназначен только для того, чтобы помочь вам соединиться с Божественной Истиной и делать выбор, основанный на знании правды о своих обстоятельствах. Если вы влияете на ответ, который получаете от Меча, я не рекомендую им пользоваться. Когда вы не готовы на 100% к тому, чтобы узнать правду, если получить ожидаемый результат для вас важнее, чем принять правду, ваша интерпретация может повлиять на ответ Меча. Если вы будете так или иначе неверно использовать Меч, это повлечет за собой утрату права носить и использовать Меч. Меч никогда не повредит тому, кто нападает на вас на эфирном плане, но он будет удерживать атакующего минимум на расстоянии длины меча от вас. В лучшем случае он полностью и навсегда отведет эту угрозу.

В древности, в дни рыцарей и поисков Священного Грааля, молодые люди уходили в мир, неся мечи, которые они согласились использовать только для защиты своей страны, женщин и детей, самих себя и своих друзей. Пока эти люди не становились настолько лишенными эгоизма, что они не могли нанести вред другому, если только на это не было одной из описанных выше причин, они не могли жениться. Они сначала должны были найти Священный Грааль. В этом случае Священный Грааль символизирует внутреннее женское «Я» рыцаря. Когда человек находил Священный Грааль, это означало, что он подчинил себя служению стране и духу, что он намерен знать и защищать Истину, независимо от своих собственных желаний, и что он научился больше заботиться о том, чтобы не причинять вреда другим, чем об удовлетворении своих потребностей и желаний. «Красавица и чудовище» — прекрасная история о том, как человек, преодолевает свои собственные желания, стремление обладать и контролировать, спасать себя за счет других и завоевывать. Он научился любить больше, чем желать. Он научился уважать и почитать красоту и невинность, несмотря на свою собственную боль. Он нашел Священный Грааль в себе самом. Мужчина, сделавший это, готов вступить в Священный брак с женщиной.

Женщина, чтобы обрести Священный Грааль в себе, должна найти баланс со своей мужской составляющей, которая является носителем Меча Истины. Она перестает соблазнять мужчин для своего тщеславия и для того, чтобы получить над ними контроль. Она полностью открывается, чтобы принять мужчину, но только если он способен встретить ее на середине пути. Она больше не заводит сомнительных отношений, чтобы избавиться от одиночества или страха, что ей причинят вред. Ее привязанность и стремление к обладанию растворились в глубокой готовности любить и почитать себя и своего партнера. Если он не придет, стремясь к ней, смиренно и с любовью, она остается одна. Она достигла этого, отдав себя Истине, и прежде, чем действовать, она освещает себя и других светом Истины.

Баланс между Священным Граалем и Мечом Истины — это баланс между подчинением и непривязанностью и действием, основанным соответственно на Божественной Воле и Истине.

thumbs48b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

85164ab9f705.jpg

Храмы Солнца

Давным-давно, в ранние времена Лемурии, храмы Солнца строились и почитались как сакральные пространства. Многие аборигенные культуры и культуры, давно покинувшие Землю, называли род людской детьми Солнца, сыновьями и дочерьми Солнца или солнечной семьей. Конечно, это имеет отношение к информации, данной в предыдущем разделе относительно функции Солнца, состоящей в поддержании души и ее программировании (кодировании) перед каждой земной жизнью. Храмы Солнца — это уникальные энергетические точки, где вы можете более глубоко почувствовать свою связь с этим священным светилом.

Если говорить о моем личном опыте, то, когда я посетила майянский храм Солнца в Паленке, на меня потоком нахлынули воспоминания о моих прошлых жизнях в этом месте и в этой цивилизации. Многие из них были неприятными воспоминаниями о временах, когда совершались человеческие жертвоприношения и происходили кровавые войны, другие же относились к вполне мирной культуре, в которой люди жили в святости и гармонии со всем миром. В храме Солнца в Паленке я переживала потрясающее ощущение пропасти, пролегавшей между жрецами и «простыми людьми». То были времена, когда духовные лидеры майянской культуры подавляли мужчин, детей и женщин, обладавших более низким статусом. И в том же храме я вспомнила чистоту и изначальную цель ежедневного соединения и постоянной связи с Солнцем!

Храмы Солнца в различных сакральных местах мира и сегодня поддерживают священную и уникальную связь Земли, ее обитателей и Солнца. Долгое время считалось, что эти храмы помогают Земле поддерживать свое вращение вокруг Солнца, смену времен года, дня и ночи и духовные связи, о которых говорилось выше. Некоторые из этих храмов — физические, а другие существуют только на эфирном плане; впрочем, возможно, однажды и они обретут физическую форму. Медитация, которую я дам вам ниже, поможет вам соединить свою душу с различными храмами Солнца поочередно. Вы будете работать с семью храмами, хотя их существует намного больше. Плеядеанцы и сирианцы научили меня использовать семь храмов для выравнивания сознания и души с Солнцем и Землей.

Сейчас я расскажу, с какими местами вы будете устанавливать связь.

Внутри знаменитой калифорнийской горы Шаста, ближе к ее южному склону, находится эфирный храм Солнца (см. рис. 1). В этом эфирном храме есть золотой алтарь размером шесть на двенадцать метров. Над ним расположена микрокосмическая голограмма Солнца. Во всех храмах Солнца есть подобные эфирные микрокосмические голографические солнца. И именно с этими эфирными солнцами вы будете устанавливать связь в каждом храме.

1. Гора Шаста (Калифорния). Эфирный храм Солнца находится чуть ниже снежной шапки. Над вершиной горы часто образуются дисковидные облака — многие считают, что они служат прикрытием для «световых кораблей», вылетающих из горы и возвращающихся в нее:

e2c4da465f74.jpg

347913html.jpg

Второй храм Солнца, с которым вы соединитесь, — находится в Паленке (Мексика, Юкатан). Как показано на рис. 2, он расположен на небольшом холме. Это довольно небольшое строение. Прямо напротив входа в храм находится большой барельеф. На нем изображены два жреца в набедренных повязках, стоящие лицом друг к другу на спинах людей, которые стоят на четвереньках. Жрецы тянутся к Солнцу, и в то же время кажется, что они поддерживают его, что отражает двойственное значение храмов Солнца.

8f91b9e6615b.jpg

2. 3561604281c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...