Перейти к публикации

Парламентские выборы 2012


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

Не-е-е-е. Категорически не согласен. Если вы под словом анархия понимаете вседозволенность,так она в данный момент присутсвует,но крайне необъективно - малой части населения можно всё(всзти из-за границы товары самим,а другим это запрещать -рынок авто и мобильных телефонов ,например, а другим нельзя ничего,совершенно ничего.

А что рушить то? Что созданно,переиначим вопрос? Что? Преступный режим? Да надо рушить! Аварийное здание надо рушить,не ремонтировать ,а именно рушить,ибо оно уже собой представляет угрозу.

Я не пойму одной простой вещи,как можноговорить чтоб преступный режим остался,когда вуже каждый ребйнок знает все их махинации?

Вот ,если вас ограбят,как вы среагируете? Скажете,не сожайте этого вора,отпустите ,пусть продолжает грабить,потому что если вы его посадите на его придут другие ?

Это в зависимости,что будете переделывать.Что будете- то и получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

ПАТстАлом)))))))))))))))))))))

Кандидат в депутаты от правящей Республиканской партии, олигарх Рубен Айрапетян перечислил на предвыборный счет своего друга и делового партнера, и по совпадению олигарха Самвела Алексаняна 50 000 драм. Об этом Айрапетян сообщил сегодня журналистам.

На вопрос возможно ли, что Алексанян поступит аналогичным образом и перечислит деньги на счет Айрапетяна, последний ответил, что Самвел Алексанян многодетный отец, и в этом нет необходимости.

Касаясь заявления Алексаняна о том, что именно он уговорил Айрапетяна выставить свою кандидатуру, республиканец заявил: «Безусловно, это была шутка. Самвел Алексанян мой друг, и он имеет право говорить такое». Выяснилось, что причиной, которая побудила Айрапетяна изменить решение, была информация о том, что в избирательном округе №1 выставит свою кандидатуру лидер АНК Левон Тер-Петросян.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рушить есть что - действующую систему безопасности страны.

Так я и спрашиваю, что, а главное, как вы предлагаете переделывать после революции

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Любыми средствами" скатываемся в еще худшее положение.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супруга члена движения «Сарадарапат» Тиграна Хзмаляна, Нарине Мирзоян, включенная в пропорциональный список правящей Республиканской партии, подала заявление о самоотводе. Ниже представляем заявление Нарине Мирзоян:

«Ситуация вокруг моего имени, которая сложилась в последние дни, вынуждает меня дать общественности объяснения. Я доктор медицинских наук, заведующая кафедрой клинической фармакологии Ереванского государственного медицинского университета, где училась и работала долгие годы, и с создание и развитием которого связаны три поколения моей семьи. ЕГМУ всегда был и остается для меня родным и близким. Я говорю все это, так как больше всего хочу уберечь мой родной университет и его руководство от последствий совершенной мною ошибки. Моя ошибка в том, что я, не являясь членом какой либо партии и плохо представляя логику предвыборных процессов, оказалась в списке Республиканской партии. Подчеркну, что сделала это по причине собственного заблуждения, ответственность за которую как моральную, так административную несу я сама.

Как и любая работающая армянская женщина, два главных центра моей жизни я считаю семью и работу. В моем случае – наука и преподавание. Должна признаться, что политика никогда не входила в круг моих интересов, в связи с чем считаю необходимым обратиться с просьбой принять мое заявление о самоотводе».

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую безопасность? Вы в это верите? Вы верите что Лфик обеспечивает вам безопасность? Или что эту безопасность может обеспечить только Серж и Роберт?

Я предлагаю создать временное правительсво ,которое обеспечит честные выборы,полгода хватит .чтоб деятель выступили своими платфомами,полная автономия теле и средств массовой инфомации. Никаих нажмов и использование админ ресурсов -это принципиально. После того как сформируется власть под суд всех этих прохиндеев ,которые принимали антинародные законы,естественно законы менять. дать свободу малому бизесу,перевести бизнес в районы снижая там налоги. - короче здесь писать и писать.

неужели вы думаете,что кроме Сержа Саркисяна никто не состоянии руководить страной?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я заговорил о народном бунте.

Мои наблюдения показали.что эти власти ничего хотят менять и менять не будут. Ложь и профанация продолжаются. Используется административный ресурс в личных целях.

Стало быть и выборы пройдут соответственно.

Если эта власть останется.то произойдёт та самая разруха, которой так опасаются вышедисскусирующие со мной френды. А разруха и есть анархия.

Просто считал долгом это сказать.

Товарищам,которые за время режима поднакопили состояние,могу сказать ,что копят годами,а теряют за минуты. Хотя бы подумайте о самосохранении)))))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент безопасность страны обеспечивается благодаря грамотно построенной системе, которая не зависит от конкретных личностей. И в ней не участвуют лфики, немцы и т.п. Но если в результате революции силовые структуры и армия будут втянуты во внутренний конфликт эта система разрушится. Я вижу только один вариант участия армии в этом, который не разрушит систему безопасности, - это военный переворот.

Я не думаю, что только Серж может руководить страной. Я даже уверен в этом. Но давайте пройдемся по пунктам:

Временное правительство - кто его может возглавить? Есть такая личность, которая вызовет доверие всего общества?

Временное правительство - кто его может возглавить?

Все остальное - правильный и хорошие слова, но это уже следующие шаги после прихода к власти честных и здоровых сил

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все остальное - правильный и хорошие слова, но это уже следующие шаги после прихода к власти честных и здоровых сил

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участвуют,ибо принимают решение в НС,хотя наверно сами этого не понимают.

Пусть не втягиваются

Это не возможно,нет ресурса,кто будет дитатором-Манвел?

Лидеры Дашнаков, лидеры АНК и ,почему бы нет, могут быть здоровые силы из республиканцев.

Во первых КОР раскулачивается,во вторых,самфинансирование уже не действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В первых спасибо админам за наш старый-добрый форум. Правда попал сюда как то сам не понял, пытаюсь повторить-не получается:biggrin:, ну да думаю разберусь.

На счет темы, давайте все поостынем, думаю набралось за эти несколько дней чего сказать, вот и разгорячились.

Но давайте так же подумаем вот о чем. Судя по избир.спискам и отказу властей опубликовать список голосовавших, выходит что есть оень большая вероятность (а я лично в этом просто уверен), что результаты выборов опять нарисуют. Так вот, проснувшись 7 мая и узнав, что в "честных и справдливых" выборах РПА заимело 66 мест в НС, что мы будем делать? Я уверен (я могу ошибаться, но я уверен) что подобная ситуация будет означать полный крах для нашего государства. Но что тогда?

Честно говорят, когда думаешь об этом, от чувства безисходности даже руки опускаются. С одной стороны силовые методы употреблять нельзя, приведет в краху, с другой стороны так дальше жить нельзя, приведет к более быстрому краху.

Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидеры оппозиции не могут договорится, что бы на выборах не конкурировать друг с другом,а Вы говорите они смогут выдвинуть единого лидера.

Раскулачивание - это первый шаг к анархии, т.к. никто добровольно не отдаст имущество и будет биться за него до последнего. Это можно сделать только через суд после смены власти, а до того, этот ресурс остается недоступным для оппозиции.

Самоокупаемость СМИ в Армении - это что-то из области фантастики.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, проснувшись 7 мая и узнав, что в "честных и справдливых" выборах РПА заимело 66 мест в НС, что мы будем делать? Я уверен (я могу ошибаться, но я уверен) что подобная ситуация будет означать полный крах для нашего государства. Но что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 661 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    659 гостей
    luc tailor Putnik mshput Левон Казарян АРТЕМ OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...