Перейти к публикации

Парламентские выборы 2012


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

ну вот ты сам и ответил.. то есть из твоих слов получается, что ты с оружием в руках привёл к валсти этих гнид... Теперь ты предлагаешь пойти твоей же проторённой дорожкой и привести к власти следующую группу гнойных пидеров

пасторен чес хратвум мезел нориц какнес узум кцес???)))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

До жопы? А "таксисты" считают .что мы уже в ней.

С оружием в руках уже было и ,да, и такие же армянских отморозки пришли к власти,во власти до сих пор и сами не уходят и не думают уходить.Принятия антинародных законов в НС продолжается. Воры и хапуги снова выдвигаются в НС ... Вывод напрашивается сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я понимаю что дело не в тових призывах..

просто ты предлагаешь радикальные меры, и даже сам, как говоришь, уже в таком участвовал (не знаю готов ли и сейчас) и тем не менее признаёшь, ну где то там в глубине души, что это не наш путь.. Более того - гражданская война это для нас губительный путь

франция - это неудачный пример!!! давай всё таки сравнивать с примерами недавними, хотя бы потому что мы не европейцы, а типичные азиаты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен с критикой нынешних властей. Допустим, революционная волна смоет эту систему, а что потом???? Я нигде и ни от кого не видел ответа на этот вопрос.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже общаемся и таксистами и с парашютистами и с остальными -истами.

Я понял одно,с этой системой невозможно и не имеет смысла конституционно бороться.Кстати,потому она, эта система ,туда и клонет. Это настолько очевидно,что даже оппозиционные силы призывающие к дискуссионной борьбе вызывают подозрение. Надо ,как в Египте и в этом роде. Или же смириться.представить себя заложником судьбы и смирно ,по-рабски кормить этого монстра (КОР - криминально-олигархический режим)

Не обижайтесь пожалуйста, но с таким подходом можно только оправдать жесткий режим.

Т.е. по вашей-же логике только КОР может держать подобное общество в узде (т.е. соблюдать элементарный порядок). И как только жесткость понизится - возникнет ситуация "как в Египте".

Надо самим придерживаться определенных правил, чтобы иметь моральное право требовать то-же у других. Это же элементарно.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того - гражданская война это для нас губительный путь

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. по вашей-же логике только КОР может держать подобное общество в узде (т.е. соблюдать элементарный порядок). И как только жесткость понизится - возникнет ситуация "как в Египте".

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве на это вопрос есть ответ... скорее всего ,да есть. Потомнадо строить нормальное ,законное,правовое государство. Разве не так?

И при проявленной воле,это можно сделать в короткий срок.Грузия,Эстония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ԱԺ գործող պատգամավոր Գրիգորի Մարգարյանը (Բելաջիոյի Գրիշ) Երեւանի թիվ 11 ԸՏ-ում ԱԺ պատգամավորի թեկնածու է առաջադրվել «Բարգավաճ Հայաստան» կուսակցության կողմից եւ ընտրվելու դեպքում կլինի ԲՀԿ խմբակցության անդամ:">«Ներկայումս, այսինքն` չորրորդ գումարման Ազգային ժողովում, Մարգարյանը Հանրապետական կուսակցության անդամ է, այսինքն` որպես պատգամավորի թեկնածու ներկայացնում է ԲՀԿ-ն, որպես պատգամավոր` ՀՀԿ-ն:Բայց սա պարոն Մարգարյանի բազմաբովանդակ քաղաքական կենսագրության մի հատվածն է միայն: Խնդիրն այն է, որ երրորդ գումարման Ազգային ժողովում (2003-2007թթ.) նա եղել է «Օրինաց երկիր» խմբակցության անդամ, որը լքել է իշխանությունների կողմից Արթուր Բաղդասարյանին «հալածելու» շրջանում:Եւ քանի որ Գրիգորի Մարգարյանը ընթացիկ ընտրարշավի կարգախոս է ընտրել «Գործը շարունակելու պատրաստակամությամբ»-ը, ենթադրվում է որ նա նպատակ է դրել առաջիկա քաղաքական կարիերայի ընթացքում հասցնլ լինել նաեւ ՀՅ դաշնակցության, «Ժառանգության» եւ, իհարկե, Հայ ազգային կոնգրեսի խորհրդարանական խմբակցության անդամ»,- գրում է «Հայկական ժամանակ» թերթը:

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теории - так. На практике для этого нужны ресурсы - людские, финансовые, идеологические. Нужно что бы все эти ресурсы были доступны здоровым силам обществам, которые начнут строить нормальное государство.

В нашей реальности это есть по Вашему мнению?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,ну надо же пробовать.нельзя так,с первого раза,ведь. Если режим обворовался.надо его сниамть,следующий обворуется снимаем и его и покане построим.А говорить ,что везде так плохо.а кто луше них и так далее.чистой воды лажа.

Снгапур вам в придачу. Будут ресурсы,если захотим будут.Реурсов у нас болше чем вам кажется,просто они не в тех руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему это прямой путь к анархии. Давайте мы сейчас все порушим, а там дальше видно будет что да как.

Так я и говорю о том, что эти ресурсы сосредоточены не там, и у здоровых сил нет к ним доступа.

А в результате революции в том виде, который Вы предлагаете мы получим лишь передел собственности.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давид джан,а ты считаешь что об этом должны забтится только я и ты? Или всёт-аки власть имущие тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должна.. так кто же говорит что такую власть надо холить и лелеять? вопрос только в методах.

моё глубокое убждение: баррикада - это конец нашей страны. быстрый конец... ми тикя хаенк - ете сксецинк ирар вра кракел - пипец!!!

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,ну надо же пробовать.нельзя так,с первого раза,ведь. Если режим обворовался.надо его сниамть,следующий обворуется снимаем и его и покане построим.А говорить ,что везде так плохо.а кто луше них и так далее.чистой воды лажа.

Снгапур вам в придачу. Будут ресурсы,если захотим будут.Реурсов у нас болше чем вам кажется,просто они не в тех руках

В том-то и дело, что цель предполагает определенные средства достижения.

"Любыми средствами" скатываемся в еще худшее положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...